Регистрация: 06.11.14
сентябре 2016
08.09.16 - 17.09.16

3.8

Ужасное заселение

Здравствуйте, были в отеле семьей с ребенком 7 лет с 07.09-17.09.16. Приехали в отель в 10 утра, заселили,как и полагается у них, в 14-00.Браслеты одели сразу,поэтому пользоваться инфраструктурой можно было сразу. Вместо оплаченного нами номера фамили, нам предложили бунгало, номер 956(третий этаж),альтернативу предложили из-за отсутствия свободных номеров данной категории. Идти до моря минуты на 2 дольше, но вечерами тихо и шикарный вид из окна. Днем, правда, там играет музыка около бассейна, если с детками маленькими там жить. то в тихий час будет шумновато. До моря идти минут 5 не спеша, на счет настила деревянного к пляжу, соглашусь с предыдущими отзывами, он оч старый, не хватает досок и иногда точат гвозди. с колясками оч тяжело, но взрослым нормально. Немного грязновато по пути, по краям валяются стаканчики и т.д. самих же туристов. С утра местный житель продает фрукты с фермы. Лежаки и зонты на пляже платные по 2.5.евро за каждый. Мы покупали большой зонт в магазине через дорогу за 19-95 евро, есть и по-меньше за 17 евро.(берите,который с тонкой палкой, проще втыкать в песок и лучше держится при ветре) в отеле выдают полотенца пляжные, но меняют они их понедельник-среда-пятница, оставляете на полу в ванной в номере. Банные полотенца меняли каждый день, белье два раза за 10 дней. Пляж шикарный, правда, три дня были волны и водоросли, а так вода чистая, рыбки, песочек и отличный заход в воду. В номере работало все, прибирали без особого энтузиазма, русский канал только 1, ванные принадлежности(гели, шампуни, мыло и лосьон для тела пополняли по мере надобности), сейф платный 2 евро в день. Розетки в номере с переходниками, их дают на ресепшине. Фен в номере работает по принципу:держишь кнопку, он работает,устает палец)) Многие пишут про муравьев, У нас не было. Еду в номе не нужно носить, или сразу убирайте в холодильник. В главном корпусе тоже есть муравьи. По питанию. В целом выбрать всегда было что-то, без изысков особенных, нормально. Вкусные десертики, всегда мороженое 5 видов и трех видов сиропы. Из фруктов были:арбузы, дыни, яблоки(оч вкусные), сливы, груши, финики, виноград, грепфрукты. Были мидии, креветки(правда перемороженные), всегда была говядина и баранина и курица. Колбаса у них вполне съедобная, сыры хорошие, почти всегда был с плесенью. Алкоголь посредственный, белое и красное вино наливают из коробок. Более менее розовое вино(бутылочное), пиво нормальное. В баре около бассейнов с 10-18 можно перекусить сэндвичами (с зерновым хлебом достаточно "легкие" и вкусные)., фрукты,пицца,мороженое. Есть такой же бар в лобби с открытой террасой.Обслуживали быстро и вежливо. Многие знают русские слова, но и небольшие знания английского тоже помогут и вас обязательно поймут.В ля-кар не ходили, он находиться в том же ресторане, где всегда завтракают, обедают и ужинают, только столы немного отделены .Напротив отеля есть парк из скульптур авторов со всего мира. Интересно. Так же дальше налево от отеля есть оч красивый риф. Там же есть мост "поцелуев", но какая-то деревянная ерунда, на мой взгляд.Больше вокруг отеля особо гулять негде. До центра доехать, кто хочет попасть на карусели или любителей ночной жизни, можно на автобусе за 1.5 евро, он ходит каждые 20 мин, остановка справа от отеля. Особо внимание хочу уделить заселению.Видимо киприоты решили заработать по-больше денег, и стали практиковать то, что один и тот же номер продают разным людям. То есть некоторые сталкивались с тем, что по приезду не оказывалось совсем свободных номеров и их селили в другие отели на несколько дней. Но в интернете мы читали, что людей селят даже в хостелы и общаги. Мы видели, как туристы ругались у стойки ресепшина по этим моментам. И не важно с какой страны человек приехал. Может это временное явление, но неприятное, мягко говоря.Из анимации:приходил какой-то клоун на час, не видела толком что он делал с детками, но говорил он на английском, детей было по два человека, видимо, совсем неинтересно. А так больше никакой программы развлечений не было. Есть детская площадка, футбольное поле, платный бильярд, и детская комната(на выходе из отеля справа).Отель подходит для спокойного отдыха. На ресепшине есть один русскоговорящий Игорь, мы через него познакомились с Иорданом и ездили на экскурсии, дешевле и отдельно от всей толпы. В целом отдохнули хорошо,если захочешь найти минусы, сделать это не сложно(попадались грязные кружки, посуда со сколами), но для меня это мелочи, я откладываю это в сторону и беру хорошее. В отеле чисто, все скромненько,но со вкусом. Если бы не наш курс и цена была бы ниже, то совсем все замечательно. Рекомендую этот отель.

пляж обсуживание
заселение
Добавлено 24.09.16 21:23 (4 641 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)