АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 3777
Фото: 0
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
24.07.16 - 02.08.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили от Библио Глобус. Всё вовремя, без опозданий...

Ездили от Библио Глобус. Всё вовремя, без опозданий и задержек. До отеля ехали почти 2 часа с заездами в другие отели. Narcissos оказался предпоследним. Приехали часов в 16. Очень понравилось, что не надо было заполнять анкеты. Отдали на ресепшен паспорта и сразу получили ключи от номера.

Номер: Попался очень удачный- на 2 этаже с боковым видом на дорогу и море. 2 комнаты ( спальня и гостиная с кухней). Всё работало. 2 кондиционера, холодильник- бесплатно. Сейф присутствовал, но мы его не оплачивали. Всё хранили в чемоданах. Ничего не пропало. В ванной было только два маленьких кусочка мыла и всё. И за все 10 дней докладывали только туалетную бумагу. Фена нет. Смена белья может быть и была, но мы её не заметили, правда отслеживать это стали только с середины отдыха. Полотенца пару раз меняли. Посуда вся была: кастрюли, сковорода, тарелки,ложки, вилки, чашки и даже штопор.

Берите с собой только нож. Местным только вены резать. Был нормально работающий тостер и даже кофеварка.

Питание: Брали полупансион, в основном из-за того, что в обед и ужин вам положено не более 1 бокала вина или пива. Смехота.

Выбор не очень большой, но всё съедобно и даже вкусно. Всё свежее, всё постоянно докладывают. Завтраки стандартные; Вкусный йогурт, кофе- нормальный и даже сосиски съедобны (на удивление).

Ужин достойный, кроме, пожалуй фруктов. Завтрак и ужин- апельсины резаные, на ужин

или арбузы (один раз были сладкие, в остальные- так себе), или дыня или (один раз) виноград.

Очень не понравилось, что в ресторан даже маленьким детям нельзя приносить с собой воду.

Правда, должны отметить, что на ужин есть вкусное мороженое трёх видов ( пломбир,шоколадное и клубничное), причём в любом количестве.

Есть можно как на открытом воздухе под навесом , так и в небольшом зале. И там и там довольно душно. В зале душнее, но меньше мух. Нам больше нравилось в зале. Где-то через день в ужин и после живая музыка. Не супер , но для старпёров пойдет.

Море: До ближайшего пляжа 10 минут через территорию отеля Maistros ( если не ошибаюсь), а вообще в ближайшем окружении 4 или 5 бухточек на выбор. Все по своему хороши. Море везде чистое и спокойное. Для детей- супер. Можно поплавать с маской: камни, крабы, немного рыбок. Не Египет, но на безрыбье... . В предпоследний день нашёл в море шахматы, о которых кто-то писал в отзывах. Метрах в сорока от понтона, ближе к берегу.Очень необычно и красиво: метров 8-10 глубина, на дне белый песок и прикольные шахматные фигуры.

Ездили на автобусе в Айя-напу на нисси-бич. От отеля по дороге направо. Пляж и море красивые, правда очень много народа , но и много развлечений. Молодёжное, тусовочное место.

Пешком ходили в супермаркет Lidl. По дороге налево- 40 минут. Правда днём идти жарковато. Там покупали фрукты и вино : персики 2 евро, слива-3 .20, помидоры-1.40, яблоки- не помню. Вино в бутылках- от 3.75, в коробках- от 2-х евро за литр (так себе).

Воду брали упаковками в магазинчике справа от отеля ( если не ошибаюсь 3.5 евро за упаковку из 6 полуторалитровых бутылок).

Итог - отель не плох для бюджетного отдыха и непритязательных туристов.

Плюсы отеля
номера вежливый персонал море
Минусы отеля
питание уборка
Добавлено 24.09.16 21:46 (3 252 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:38 17.02.17

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста: бесплатно 1 бокал вина или пива на ужине для полупансиона или по системе "все включено"?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (4)