Регистрация: 20.08.12
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
24.07.16 - 02.08.16

Ездили от Библио Глобус. Всё вовремя, без опозданий...

Ездили от Библио Глобус. Всё вовремя, без опозданий и задержек. До отеля ехали почти 2 часа с заездами в другие отели. Narcissos оказался предпоследним. Приехали часов в 16. Очень понравилось, что не надо было заполнять анкеты. Отдали на ресепшен паспорта и сразу получили ключи от номера.

Номер: Попался очень удачный- на 2 этаже с боковым видом на дорогу и море. 2 комнаты ( спальня и гостиная с кухней). Всё работало. 2 кондиционера, холодильник- бесплатно. Сейф присутствовал, но мы его не оплачивали. Всё хранили в чемоданах. Ничего не пропало. В ванной было только два маленьких кусочка мыла и всё. И за все 10 дней докладывали только туалетную бумагу. Фена нет. Смена белья может быть и была, но мы её не заметили, правда отслеживать это стали только с середины отдыха. Полотенца пару раз меняли. Посуда вся была: кастрюли, сковорода, тарелки,ложки, вилки, чашки и даже штопор.

Берите с собой только нож. Местным только вены резать. Был нормально работающий тостер и даже кофеварка.

Питание: Брали полупансион, в основном из-за того, что в обед и ужин вам положено не более 1 бокала вина или пива. Смехота.

Выбор не очень большой, но всё съедобно и даже вкусно. Всё свежее, всё постоянно докладывают. Завтраки стандартные; Вкусный йогурт, кофе- нормальный и даже сосиски съедобны (на удивление).

Ужин достойный, кроме, пожалуй фруктов. Завтрак и ужин- апельсины резаные, на ужин

или арбузы (один раз были сладкие, в остальные- так себе), или дыня или (один раз) виноград.

Очень не понравилось, что в ресторан даже маленьким детям нельзя приносить с собой воду.

Правда, должны отметить, что на ужин есть вкусное мороженое трёх видов ( пломбир,шоколадное и клубничное), причём в любом количестве.

Есть можно как на открытом воздухе под навесом , так и в небольшом зале. И там и там довольно душно. В зале душнее, но меньше мух. Нам больше нравилось в зале. Где-то через день в ужин и после живая музыка. Не супер , но для старпёров пойдет.

Море: До ближайшего пляжа 10 минут через территорию отеля Maistros ( если не ошибаюсь), а вообще в ближайшем окружении 4 или 5 бухточек на выбор. Все по своему хороши. Море везде чистое и спокойное. Для детей- супер. Можно поплавать с маской: камни, крабы, немного рыбок. Не Египет, но на безрыбье... . В предпоследний день нашёл в море шахматы, о которых кто-то писал в отзывах. Метрах в сорока от понтона, ближе к берегу.Очень необычно и красиво: метров 8-10 глубина, на дне белый песок и прикольные шахматные фигуры.

Ездили на автобусе в Айя-напу на нисси-бич. От отеля по дороге направо. Пляж и море красивые, правда очень много народа , но и много развлечений. Молодёжное, тусовочное место.

Пешком ходили в супермаркет Lidl. По дороге налево- 40 минут. Правда днём идти жарковато. Там покупали фрукты и вино : персики 2 евро, слива-3 .20, помидоры-1.40, яблоки- не помню. Вино в бутылках- от 3.75, в коробках- от 2-х евро за литр (так себе).

Воду брали упаковками в магазинчике справа от отеля ( если не ошибаюсь 3.5 евро за упаковку из 6 полуторалитровых бутылок).

Итог - отель не плох для бюджетного отдыха и непритязательных туристов.

номера вежливый персонал море
питание уборка
Добавлено 24.09.16 21:46 (3 252 символов в тексте)

16:38 17.02.17

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста: бесплатно 1 бокал вина или пива на ужине для полупансиона или по системе "все включено"?

Все отзывы Андрей (4)