АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3047
Фото: 27
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
16.09.16 - 23.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный,тихий и дружелюбный отель...

Вчера вернулись из Туниса.

Перед поездкой появились негативные отзывы и ехали уже с некоторыми сомнениями по выбору отеля.Но...

Можно много рассказывать об отеле,здесь уже много отзывов,поэтому вкратце.

Заселение на отлично,быстро и номер достался двухкомнатный,с шикарный видом из окна и удачным расположением.Сейф мы не брали.

Весь персонал очень приветливый и дружелюбный,стараются во всем угодить.

По питанию-никаких особых замечаний.Кому-то не нравились некоторые острые блюда,но всегда можно было выбрать что-то по своему вкусу .Говядина,курица,индейка,баранина,рыба...Гарниры на выбор.Фрукты-персики,виноград,яблоки,сливы,дыня..Вкусное мороженое,выпечка.Проблем с желудком ни у кого замечено не было))Столики свободные были всегда,официанты молодцы,работают очень шустро.

Море и пляж-В первый день были волны и меня ужалила медуза.Терпимо,но на руке "отметка"до сих пор.Затем ветер поменялся и все дни мы просто не вылезали из воды.Песочек белый,мягкий....С лежаками проблем не было,всегда были свободные.

По поводу анимации..Кто -то жаловался ,что её мало,кто-то наоборот,что громко музыка играет.Отель для спокойного отдыха,средний возраст отдыхающих 50+.Молодежи скучновато,наверное..

Гид Анекса Наталья на инфовстрече все нам понятно объяснила,что- где и как,экскурсии не навязывались,очень приятная девушка.Единственный минус в копилку Анекс тура это то,что наш рейс отменили и пришлось лететь на другом,а он раньше на 6 часов.Подъем в 3.15,легкий перекус и в 4.00 выезд."Украли "полноценную ночь,завтрак и утренний заплыв.

Может как то сумбурно все написала,все еще не привыкну к пасмурной и холодной нашей погоде.

Самое главное-отель нам ОЧЕНЬ понравился ,мы хотели спокойный,тихий,расслабляющий отдых на море-мы его получили.Хотелось бы вернуться сюда ещё...Спасибо,Шахерезада !!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
18+!!!
Добавлено 24.09.16 22:11 (1 820 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:42 26.09.16

Скажи е какие номера нужно просить,чтобы не дали чуланчик?

02:51 27.09.16

Хороший отзыв, пусть не подробный, но передающий общее впечатление и атмосферу, это тоже важно. Насчёт номера: Ого, много пересмотрела фотографий по этому отелю и сама была, но не знала, что есть вот такие 2-комнатные, первый раз выложили такие фото. А сколько Вас было человек при заселении? И в каком они корпусе, левом если смотреть на море или правом? Заранее благодарю за информацию.

10:38 27.09.16

При заселении попросили такой номер,чтобы вечерняя анимация не сильно беспокоила).Нас,туристов,приехало пар десять,надежда на удачное расположение номера была минимальна,но...приятный молодой человек на рецепшн вручил нам ключик и войдя в номер,мы немного обалдели)Спасибо ему огромное!!Некоторые туристы с нашего заезда жаловались гиду,что спать ночь пришлось стоя из-за обилия муравьев и тараканов,им обещали помочь.Думаю номера все стандартные,единственное первый этаж не советовала бы,всё из-за той же "живности".

10:47 27.09.16

При заселении все туристы парами,комнаты на двоих.Мы жили в комнате 610,на втором этаже.На фото как раз видны номера с 2 комнатами с 1 по 4 этаж(1 комната без балкона).Это левый корпус,если смотреть со стороны моря.Очень удобное расположение,близко к морю,ресторану.Вечерняя музыка особо не слышна,дополнительная дверь из прихожей в комнату убирает лишние звуки.До сих пор под впечатлением от отдыха.Мне особо сравнивать не с чем,отдыхала в Подмосковье и Турции,но все мои ожидания оправдались,разочарования нет,вернулась бы снова в этот отель.Наверное мне повезло,судя по многим негативным отзывам.

02:06 30.09.16

Благодарю за ответ) Да, там все парами)) Мы жили в правом корпусе, в 412 и музыка конечно досаждала. Я в него и еду во второй раз в октябре) Перечитала много отзывов о разных отелях Туниса, и считаю его по-прежнему одним из лучших в своем сегменте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (8)