Регистрация: 12.07.15
сентябре 2016
16.09.16 - 23.09.16

Спокойный,тихий и дружелюбный отель...

Вчера вернулись из Туниса.

Перед поездкой появились негативные отзывы и ехали уже с некоторыми сомнениями по выбору отеля.Но...

Можно много рассказывать об отеле,здесь уже много отзывов,поэтому вкратце.

Заселение на отлично,быстро и номер достался двухкомнатный,с шикарный видом из окна и удачным расположением.Сейф мы не брали.

Весь персонал очень приветливый и дружелюбный,стараются во всем угодить.

По питанию-никаких особых замечаний.Кому-то не нравились некоторые острые блюда,но всегда можно было выбрать что-то по своему вкусу .Говядина,курица,индейка,баранина,рыба...Гарниры на выбор.Фрукты-персики,виноград,яблоки,сливы,дыня..Вкусное мороженое,выпечка.Проблем с желудком ни у кого замечено не было))Столики свободные были всегда,официанты молодцы,работают очень шустро.

Море и пляж-В первый день были волны и меня ужалила медуза.Терпимо,но на руке "отметка"до сих пор.Затем ветер поменялся и все дни мы просто не вылезали из воды.Песочек белый,мягкий....С лежаками проблем не было,всегда были свободные.

По поводу анимации..Кто -то жаловался ,что её мало,кто-то наоборот,что громко музыка играет.Отель для спокойного отдыха,средний возраст отдыхающих 50+.Молодежи скучновато,наверное..

Гид Анекса Наталья на инфовстрече все нам понятно объяснила,что- где и как,экскурсии не навязывались,очень приятная девушка.Единственный минус в копилку Анекс тура это то,что наш рейс отменили и пришлось лететь на другом,а он раньше на 6 часов.Подъем в 3.15,легкий перекус и в 4.00 выезд."Украли "полноценную ночь,завтрак и утренний заплыв.

Может как то сумбурно все написала,все еще не привыкну к пасмурной и холодной нашей погоде.

Самое главное-отель нам ОЧЕНЬ понравился ,мы хотели спокойный,тихий,расслабляющий отдых на море-мы его получили.Хотелось бы вернуться сюда ещё...Спасибо,Шахерезада !!

Логотип отеля

Елена оценила сервисы

18+!!!
Добавлено 24.09.16 22:11 (1 820 символов в тексте)

16:42 26.09.16

Скажи е какие номера нужно просить,чтобы не дали чуланчик?

02:51 27.09.16

Хороший отзыв, пусть не подробный, но передающий общее впечатление и атмосферу, это тоже важно. Насчёт номера: Ого, много пересмотрела фотографий по этому отелю и сама была, но не знала, что есть вот такие 2-комнатные, первый раз выложили такие фото. А сколько Вас было человек при заселении? И в каком они корпусе, левом если смотреть на море или правом? Заранее благодарю за информацию.

10:38 27.09.16

При заселении попросили такой номер,чтобы вечерняя анимация не сильно беспокоила).Нас,туристов,приехало пар десять,надежда на удачное расположение номера была минимальна,но...приятный молодой человек на рецепшн вручил нам ключик и войдя в номер,мы немного обалдели)Спасибо ему огромное!!Некоторые туристы с нашего заезда жаловались гиду,что спать ночь пришлось стоя из-за обилия муравьев и тараканов,им обещали помочь.Думаю номера все стандартные,единственное первый этаж не советовала бы,всё из-за той же "живности".

10:47 27.09.16

При заселении все туристы парами,комнаты на двоих.Мы жили в комнате 610,на втором этаже.На фото как раз видны номера с 2 комнатами с 1 по 4 этаж(1 комната без балкона).Это левый корпус,если смотреть со стороны моря.Очень удобное расположение,близко к морю,ресторану.Вечерняя музыка особо не слышна,дополнительная дверь из прихожей в комнату убирает лишние звуки.До сих пор под впечатлением от отдыха.Мне особо сравнивать не с чем,отдыхала в Подмосковье и Турции,но все мои ожидания оправдались,разочарования нет,вернулась бы снова в этот отель.Наверное мне повезло,судя по многим негативным отзывам.

02:06 30.09.16

Благодарю за ответ) Да, там все парами)) Мы жили в правом корпусе, в 412 и музыка конечно досаждала. Я в него и еду во второй раз в октябре) Перечитала много отзывов о разных отелях Туниса, и считаю его по-прежнему одним из лучших в своем сегменте.

Все отзывы Елена (8)