АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 3492
Фото: 10
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
06.09.16 - 20.09.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Совсем недавно вернулись из отеля....Добрались с Азуром...

Совсем недавно вернулись из отеля....Добрались с Азуром очень хорошо, без задержек, заселения в номер практически не ждали, поселили сразу, не дожидаясь положенных 14.00 в номер, какой и бронировали(с видом на море) на 3 этаже.

Номер понравился, очень просторный, чистый, прекрасный большой балкон. Ванная комната и туалет тоже довольно просторные.

Оставляли каждый день горничной чаевые. Полотенца менялись ежедневно, постельное белье через день.

Начитавшись отзывов, взяла с собой шампунь, но почти каждый день выдавали шампунь и гель для душа.

Возможно чаевые повлияли...

Персонал очень приветливый, дружелюбный, все здороваются. Но русский почти не знают, выучили слова и фразы , типа: братан, друг, подруга, как дела, хорошо. Нас это очень веселило, особенно, когда к нам обращались "братан" и "подруга". С английским они тоже не дружат. Вот, если вы говорите по французски, вам повезло.

Официанты в ресторане очень шустрые, некоторые ждут чаевых, но мы не оставляли и особой разницы в обслуживании не замечали.

Территория отеля совсем небольшая, но очень ухоженная....зеленые лужайки, финиковые пальмы, бассейн....Гулять особо негде , поскольку бассейн занимает практически всю территорию, разве что вокруг него.

Разительный контраст с территорией отеля вы ощутите, когда выйдете за ее пределы в город. Здесь уже многие писали про грязь, запахи и я подтверждаю, все так и есть. Но Ясмин Хаммамет это еще цветочки, можно сказать, оазис чистоты и красоты. Совсем грустная картина предстает, когда едешь в аэропорт. Везде грязь, мусор, нищета, высушенная земля, даже пальмы и кактусы, и те засохли.

Питание в отеле очень специфическое. Согласна с предыдущим отзывом. Перед поездкой я все лето читала здесь восторженные отзывы...и что же.......

На деле все оказалось совсем не так, либо там сменился повар. Все какое-то недоделанное или наоборот, сгоревшее. То запеченный картофель окажется сырым, то рис недоваренным, про мясо вообще молчу...есть его невозможно. Очень много перца, причем в самых неожиданных блюдах. Однажды подали недоваренный язык, вот был ужас! Народ усиленно пытался резать его , по-моему вместе с тарелками.

Такое впечатление, что повар просто портил хорошие продукты.

Фрукты: ужасные по жесткости яблоки, дубовые персики. Более-менее съедобен виноград, сливы. Мы спасались арбузами, вот они были хорошие. Рисовая каша представляла собой слегка отваренный рис, плавающий в молоке. В отеле было много пар с маленькими детьми, и я не представляю, чем они их кормили.

Вот супы , которых всегда было два вида, вполне хорошие.

И слава богу, прекрасная выпечка и десерты, вот этим и спасались. Кондитеру пятерка!!!

Особый ужас - это чай и кофе! Пить это было невозможно, особенно чай. Но куда деваться. Мы очень жалели , что не взяли кипятильник и свою заварку, честное слово. Возможно все дело в воде. Чай имел солоновато-горьковатый вкус, возможно вода у них опресненная морская.

Сейчас дома просто не можем напиться чаю.

Касаемо питания не одни мы так думаем, общались там с нашими соотечественниками, коих в отеле было процентов 90, все такого же мнения.

Море и песчаный пляж - это самое хорошее воспоминание. Правда погода оказалась прохладнее, чем мы думали, и море было не таким теплым, как в это время года в Турции.

Неделю покупались вволю, а потом настали шторма, задул ветер, часто было пасмурно. Выходить из воды при таком ветре очень некомфортно. Особо хочу отметить тот факт, что ни на пляже, ни у бассейна нет кабинок для переодевания. Для отеля 4* это более, чем странно.

Но море очень красивое, чистое. Правда пляж не особо убирают, мусор присутствует. Рядом с пляжем отеля городской пляж, вот там вообще помойка. Видели шприцы в песке нашего пляжа, думаю, с городского закинули, но я чуть не наступила босой ногой.

К существенным недостаткам отеля отнесу и ужасно старую, засаленную мебель на рецепшен, в баре и в ресторане(стулья). Это тоже портит общее впечатление и недостойно отеля 4*.

В целом отдых удался, поскольку старались не заморачиваться недостатками и не портить себе настроение. Ведь ехали на море.....

Мне есть, с чем сравнивать. В прошлом году за такую же цену отдыхали в Турции в 5*по системе "ультра все включено", как говорится, это две большие разницы. Про Грецию вообще молчу, хотя там отдыхали тоже в отелях 4*.

В целом отель очень неплохой, если наладить питание и сменить мебель. Могу рекомендовать его тем, кто не обращает внимания на те недостатки, которые я перечислила.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
стоит на первой линии хорошие просторные номера
Минусы отеля
питание старая мебель на рецепшен в баре в ресторане; отсутствие на пляже кабинок для переодевания
Добавлено 24.09.16 22:44 (4 503 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:25 25.09.16

Чай и кофе,вы правы, отвратительные. Мясо-не однозначно, то подгоревшее, то отлично приготовленное. Что, касается всего остального, мы решили, что однозначно, лучше многих отелей, даже многих пятёрок.

13:21 27.09.16

С отзывом не согласна,на экскурсиях люди рассказывали,что у них радость яйца на завтрак!детей всегда есть чем накормить,были в шикарном отеле в Турции,не скажу что здесь хуже!отель правда лучшая 4!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (4)