Регистрация: 25.09.16

Отзыв об отеле Diogenis Palace (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2015
10.09.15 - 21.09.15

4.2

пляжный.парой.

отдыхали в сентябре 2015 года с ребенком 2 года. приехали около 10 часов, накрыли стол для нас, покормили. предложили переодеться и оставить вещи на ресепшене, деньги и документы положили в сейф(за плату),ушли на пляж, через час нас нашли и сказали, что номер готов.

1. номер на первом этаже с видом на бассейн. мебель не новая, постель чистая, душевая рядом с унитазом, без шторки, вода постоянно на полу, не очень комфортно. шампуня и мыла нет. туалетная бумага постоянно с запасом. лоджия большая, с плетённой мебелью, сушкой для белья. шумоизоляция средняя. кондиционер работает, но мы не пользовались. есть телевизор с двумя русскоговорящими каналами. постель меняли очень часто, практически каждый день, меня это даже удивляло. полотенца тоже.уборка каждый день или через день, качество среднее, не зависит от чаевых(периодически оставляли).

2. территории у отеля практически нет, плитка вокруг бассейна и бар. для нас это минус, так как ребёнок очень активный, а побегать негде, приходилось ходить в ресторан исланд, там есть игровая площадка.

3. питание нормальное, слышала негативные отзывы, но всё свежее, возможно повторяющиеся блюда, нет выбора десертов, на завтрак один вид выпечки, днём в баре, но хватало не всем желающим, мороженого нет. морепродукты редко, мясо-баранина, курица. говядина,овощи в сыром виде и отварном, без изысков,но приготовлено вкусно. на завтрак не хватало овсянки для ребёнка, приготовленной в стандартном для нас понимании. такое ощущение, что хлопья просто заливают холодным молоком. ребёнок не ел. в обед суп-пюре. на вкус похож на порошковый. в общем то для нас по питанию отсутствие первого и овсянки на завтрак был единственный минус.

4. пляж рядом, свой маленький, лежаков не хватало. ходили на соседний за рестораном исланд, там лучше заход в море для детей. два лежака и зонтик 6 евро.

5. брали машину, много ездили самостоятельно, брали организованные экскурсии через туроператора.

расположение.
отсутствие детской площадки
Добавлено 24.09.16 23:34 (1 937 символов в тексте)
Все отзывы Natalya (3)