Регистрация: 24.09.16
сентябре 2016
08.09.16 - 20.09.16

3.7

Только не питание...

Добрый день! Недавно вернулись, я,муж и ребенок 5 лет. Брали 4*сьют, понимали что ехали в 3* но с лучшим номером. Летали с БиблиоГлобус: они молодцы - Наталья из Леди Тревел супер, Надежда отельный гид умница, ничего лишнего,отзывчиво,всегда в отеле, помогала с радостью очень нервным туристам. Спасибо!!

Немного о себе, чтобы было понятен отзыв: путешествую 15 лет( Европа, Турция,Египет,Куба,Индия,Скандинавия), отдыхала в отелях от жестких 3* до классных 5*. Всегда с хорошим настроением, но не терплю хамства и безразличия за свои деньги.Последние 3 года отдыхали в Турции т.к. недалеко,тепло, хорошие условия для маленьких детей.

1. Перелет все хорошо, Библио Глобус хорошо встретил, сразу автобус, с заездом в 8-10 отелей через час были в нашем отеле. Сразу встретил отельный гид Надя, через пять минут дали ключ, попросили час подождать пока убирают и пообедать ( было около 12 дня). Чер ез полчаса пошли сами посмотреть, обнаружили двухэтажный номер 720 и заселились. За 2-хэтажный номер не платили, просто повезло.В номере все норм, обычный тв с одним русским каналом, 3 кровати, кухня, куча шкафов, чистое белье и полотенца 3 больших,3 маленьких и одно для ног. Уборка каждый день, белье раза 3 за 2 недели поменяли.

2. Питание - здесь все грустно: в первый обед по приезду были огромные очереди, потом это случалось только на обед в выходные - видимо много заездов.В остальное время всегда можно найти столик. Посуда старая, много сколов,столовые приборы берешь сам, скатерти и накидки на стулья грязные.Официанты вроде и без дела не стоят, и ресторан не большой, но такое ощущение что они уверены что все у них хорошо. Напитки берешь сам в баре. Вода,кола невкусные. Про чай отдельная песня - это извините помои, в итоге купила пачку чая с пакетиками и брала кипяток. Кофе чуть лучше чая. Что есть: на обед 1 вид мяса/кура, на ужин 2-3. Картофель фри, всегда макароны с соусом, всегда греческий салат, правда с б/к капустой))).остальное капуста, баклажаны, яйца, много с завтраков и т.п. На завтрак хлопья, творог, варенья, булочки , яйца и т.д. Вообщем после рыбного салатика я первый раз за границей отравилась, через 2 дня отравился муж после а-ля оливье. Причем оба серьезноо - сутки не вставали. После этого ели только макароны, мясо если отварное и огурцы из греческого салата,т.к. отдельно ни огурцов ни помидор нет. Ребенок питался макаронами и фри.Правда всегда был их сыр-творог, вкусно. Ставлю 2, т.к. с ребенком меньшего возраста ехать просто страшно.Забыла, мороженное на обед и ужин всегда. А вот фрукты( яблоки персики) резали как свиньям, это правда, и с гнильцой.

3. Пляж. Под горку, но не напрягло. Грязный, окурки везде. Но мы почти на все время брали машину и отдыхали либо на Тсамбике либо на Афанду. Родос прекрасен на машине - объехали весь.

По Родосу у нас вывод такой - брать 3* или апарт подешевле, машину и питаться самим. Этот отель не стоит отданных денег из-за питания.

все кроме питания и грязного пляжа
питание и грязь на пляже
Добавлено 24.09.16 23:39 (2 919 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)