Регистрация: 24.09.16
сентябре 2016
08.09.16 - 16.09.16

3.7

Отель хороший но не 5* скорее 4

Приехали в отель с братом, заселили нас быстро, дали номера на 2 этаже с видом на море, номера старые. Сам отель не новый и видно, что нуждается в ремонте, возможно когда-то это и была 5 *, но сейчас это 4-.Територия отеля большая и зеленая, красивая. Отель имеет 4 бассейна, теннисный корт, амфитеатр, детский аквапарк, диско клуб Виктория Queen. Питание не очень, мало фруктов, конечно Египет с Турцией не сравнить по питании. В номерах чисто, убирают каждый день независимо или оставляешь чаевые. Персонал дружелюбный. Основным плюсом данного отеля это шикарное море с коралловым рифом и различными рыбками, причем коралловый риф не хуже чем в заповеднике Рас-Моххамед.

Еще одним главным преимуществом отеля является крутая анимация. Вся команда аниматоров Санрайз развлекают всех и детей и взрослых с утра до вечера. Каждый день проводят различные интересные шоу в амфитеатре, дискотеки в отеле и выездные, пенни вечеринки. Все аниматоры очень веселые и классные, такие как должны быть, создают шикарную и замечательную атмосферу в отеле. Спасибо всем Джану, Сико, Юле, Рио, Сергею, Химу и другим за лучший отдых, и за прекрасные эмоции, которые вы нам подарили.Отель больше рассчитан для молодежи, хотя есть и класная детская анимация. Если вы любите активный отдых, хорошую анимацию вам сюда !!!!!!!

море крутая анимация)) большая територия коралловый риф
старые номера отелю нужна реставрация
Добавлено 24.09.16 23:48 (1 308 символов в тексте)

16:45 25.09.16

Уважаемая Виктория,

Мы благодарны Вам, что Вы нашли время,чтобы написать о Вашем отдыхе в SunConnect SUNRISE Diamond Resort.

Касаемо состояния комнат, план по обновлению номеров уже в действии, и за 2015 год в большинстве номеров уже произведен капитальный ремонт. Все же, улучшение условий во время Вашего отдыха тоже возможно, следует только передать Ваши комментарии Центру по обслуживанию гостей, и недостатки будут устранены.

Наши повара готовят различные блюда на любой вкус наших гостей. Если Вам не нравится еда, Вы можете обратиться в Гостевой Сервис и сотрудники помогут организовать встречу с шеф-поваром, чтобы Ваш отдых был на высоком уровне.

Разнообразие фруктов зависит от сезонности и наличии на маркете.

Ваши комментарии окажут большую помощь отелю в плане выявления и устранения недочетов. Мы также надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, и сделаем все возможное для того, чтобы Ваш следующий отпуск прошел лучше.

С уважением,
Руководство отеля

Все отзывы VictoriiaSecrets07 (1)