АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 389
Фото: 0
Отзыв об отеле SunConnect SUNRISE Diamond Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
08.09.16 - 16.09.16
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший но не 5* скорее 4

Приехали в отель с братом, заселили нас быстро, дали номера на 2 этаже с видом на море, номера старые. Сам отель не новый и видно, что нуждается в ремонте, возможно когда-то это и была 5 *, но сейчас это 4-.Територия отеля большая и зеленая, красивая. Отель имеет 4 бассейна, теннисный корт, амфитеатр, детский аквапарк, диско клуб Виктория Queen. Питание не очень, мало фруктов, конечно Египет с Турцией не сравнить по питании. В номерах чисто, убирают каждый день независимо или оставляешь чаевые. Персонал дружелюбный. Основным плюсом данного отеля это шикарное море с коралловым рифом и различными рыбками, причем коралловый риф не хуже чем в заповеднике Рас-Моххамед.

 Еще одним главным преимуществом отеля является крутая анимация. Вся команда аниматоров Санрайз развлекают всех и детей и взрослых с утра до вечера. Каждый день проводят различные интересные шоу в амфитеатре, дискотеки в отеле и выездные, пенни вечеринки. Все аниматоры очень веселые и классные, такие как должны быть, создают шикарную и замечательную атмосферу в отеле. Спасибо всем Джану, Сико, Юле, Рио, Сергею, Химу и другим за лучший отдых, и за прекрасные эмоции, которые вы нам подарили.Отель больше рассчитан для молодежи, хотя есть и класная детская анимация. Если вы любите активный отдых, хорошую анимацию вам сюда !!!!!!!

Плюсы отеля
море крутая анимация)) большая територия коралловый риф
Минусы отеля
старые номера отелю нужна реставрация
Добавлено 24.09.16 23:48 (1 308 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:45 25.09.16

Уважаемая Виктория,

Мы благодарны Вам, что Вы нашли время,чтобы написать о Вашем отдыхе в SunConnect SUNRISE Diamond Resort.

Касаемо состояния комнат, план по обновлению номеров уже в действии, и за 2015 год в большинстве номеров уже произведен капитальный ремонт. Все же, улучшение условий во время Вашего отдыха тоже возможно, следует только передать Ваши комментарии Центру по обслуживанию гостей, и недостатки будут устранены.

Наши повара готовят различные блюда на любой вкус наших гостей. Если Вам не нравится еда, Вы можете обратиться в Гостевой Сервис и сотрудники помогут организовать встречу с шеф-поваром, чтобы Ваш отдых был на высоком уровне.

Разнообразие фруктов зависит от сезонности и наличии на маркете.

Ваши комментарии окажут большую помощь отелю в плане выявления и устранения недочетов. Мы также надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, и сделаем все возможное для того, чтобы Ваш следующий отпуск прошел лучше.

С уважением,
Руководство отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы VictoriiaSecrets07 (1)