Регистрация: 24.09.16
апреле 2016
05.04.16 - 12.04.16

Неплохой бюджетный отель

Отдыхали в апреле 2016 года,приехали в отель около 9 утра,заполнили карточки,одели браслеты и пошли завтракать,после завтрака сразу дали номер на 8 этаже с шикарным видом на море,номер неплохой,убирали каждый день на 4,и каждый день радовали фигурки из полотенец,вежливый и приветливый персонал,большая и ухоженная территория отеля,пару дней на 1 этаже был неприятный запах канализации.Вечерняя анимация слабенькая,за 7 дней только раз было шоу "Мисс отеля" так себе,были на пенной вечеринке и фаер-шоу,нам понравилось,каждый вечер аниматоры предлагают поехать на дискотеку.Днем не соскучишься:йога,аквааэробика,дартс,волейбол.Еда однообразная,фруктов мало,но голодными ходить не будете,очень вкусная выпечка,много воробьев,которые клюют еду из тарелок на улице.Были в Итальянском ресторане не понравилось,очень долго несут заказ,еда мало чем отличается от главного ресторана,советую сходить в Китайский ресторан.Недалеко от отеля находится Сохо сквер,в 20:00 начинается шоу музыкального фонтана (каждый час по 15 минут),много разных скульптур из метала,очень красиво,ходили почти каждый вечер туда гулять.По дороге в Сохо есть разные магазинчики с сувенирами,чаями,хлопком,цены в два раза дешевле чем в отеле,главное - не забывайте торговаться)))Море теплое,много рыбок,обязательно берите маски)))На пляже много сломанных шезлонгов и рваных,грязных матрасов.

Сохо

Everest оценил сервисы

територия море
Добавлено 25.09.16 00:06 (1 367 символов в тексте)

23:42 08.11.16

Искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.

С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Everest (14)