АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3215
Фото: 20

Бронзовый статус

2 681
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Amnissos Residence, Amnissos Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
13.09.16 - 24.09.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только прибыл с отдыха в этом отеле (13-24.09.16). Кто бы...

Только прибыл с отдыха в этом отеле (13-24.09.16). Кто бы что тут не говорил, но отель соответствует 3*. Конечно, многое, что написано в негативных отзывах – правда, но, если убрать эмоции, то придирки не серьёзные.

Заселение прошло быстро. Рейс задержали, поэтому ужин уже ждал в номере. Приехали втроём, с ребёнком. Разместили нас в 4-х местном номере. Номер (№240) располагался на первом этаже в бунгало. Особой реновации я не заметил. Мебель (тумбы, шкафы) было видно, что не новая, но в хорошем состоянии и заново окрашена. Кровати и матрацы с подушками новые. Вот только матрацы в детских кроватях были старые. Шкаф мне напомнил пионерский лагерь в Анапе. Такой же был там встроенный в стену)). На освещении явно экономят, есть только бра и настольный светильник. Телевизор показывает российский канал, но рябит. Ванная комната маленькая. После душа на полу лужа. Вода не успевала стекать в поддоне и вытекала на пол. Видимо забили до нас водосток песком от мытья ног. Занавеска была новая и длинная. Лейка хоть и новая, но закрепить её на стене было нельзя. Мыло и шампунь первые дни носили исправно, но потом как-то забили на это. Туалетной бумаги было вдоволь. Бельё меняли раз в неделю, полотенца в 3 дня. Уборка в номере была каждый день. Расположение номера очень хорошее: большая терраса выходила на основной корпус и была окружена пальмами и цветами, а дверь (деревянная) выходила на внутренний двор с типа фонтаном. Номер практически солнцем не нагревался. Кондиционер заблокирован на +25С, но для этого номера было вполне нормально. Номер видно попытались обновить. Одну из стен покрасили в зелёный цвет, повесили картину и под цвета на картине повесили оранжевые шторы. Комары есть, немного. Убивал их быстро и спал с закрытой дверью террасы. Никаких тараканов по 10 см в длину и другой живности не видел. В общем номер был простой, чистый и опрятный.

Территория отеля ухоженная, есть новый детский городок, детская игровая комната и детский клуб.

Питание: завтрак, как везде хоть в 2*, хоть в 5*. В обед и ужин предлагали мясо (баранину, курицу, кролик), рыба, картофель, спагетти, тушёные овощи. Салатов немного, в основном просто порезанные овощи. Фрукты: арбуз, яблоки, виноград, апельсины. Был и сладкий десерт. Бесплатно: подобие соков и лимонадов, пиво, вино (красное и белое), чай, кофе, раки, узо, бренди – всё местного производства, а поэтому гадковатое. Но любителям «турецкого отдыха» понравится)) И главное: НИКТО не следил сколько я пью и сколько я ем. НИКТО мне не накладывал норму в тарелку. Я всё брал сам и сколько хотел. Только что официанты работали чрезвычайно рьяно. Было раз, пошёл ещё за пивом, а тарелку с недоеденным мясом уже забрали, решив, что уже поел. Изысков в еде не было. Еда была простой и понятной для желудка, вкусной и в достаточном количестве, чтобы наесться.

Пляж – это трагедия: грязный, узкий, вход в море каменные валуны и плиты, лежаков мало (штук 10-12). По совету из отзывов на второй день отправился на дикий пляж (100 метров вправо). Вся ситуация была исправлена. Там народу почти нет, песок, гораздо чище, вход в море и галечный и песчаный. По мне так этот дикий пляж даже лучше пляжа в Ретимно. Море тёплое и чистое.

Развлекательной программы в отеле нет совсем. Кое-как работают с детьми. За развлечениями ходили в соседний отель 5* White Palace.

Контингент отеля в основном семейные пары с детьми от грудных до подростков из России, Белоруссии, Украины, Сербии и др. стран восточной Европы. Молодёжи там делать нечего. Скукотища. Отель рассчитан на тихий семейный отдых почти, что в деревне (отель находится в конце курортной зоны).

Хуже пляжа только wifi. Медленный и ловит только в определённых местах.

Ещё 3 года назад за эти деньги я бронировал 5* в Греции, но российская деревяшка поумерила пыл. Отелем и отдыхом остался доволен. Что заказывал, то и получил. Того и всем желаю. Езжайте отдыхать, а не выискивать недостатки.

PS. Ложку дёгтя добавил отвратительный аэропорт в Ираклионе и такая же авиакомпания Ellinair, которые забыли часть багажа пассажиров в Ираклионе. Вот теперь сижу и жду, когда привезут мои два чемодана…

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
территория питание
Минусы отеля
пляж
Добавлено 25.09.16 01:34 (4 110 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы colbaco-257 (3)