АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.16
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 831
Фото: 4
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2016
13.08.16 - 21.08.16
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все, что было написано выше - правда, сложно не согласиться...

Все, что было написано выше - правда, сложно не согласиться.

Номерной фонд и все помещения отеля - старенькие, но когда знаешь куда едешь, это не шокирует и не пугает.

Заселение - стандартное с 14.00, если повезет, могут и раньше - нужно отираться около ресепшена и напоминать о своём существовании.

Уборка номеров оставляет желать лучшего. Да и воровство присутствует.

Территория - неухоженная, хотя попытки высадить пару цветочков есть.

Питание хорошее, всегда есть выбор - говядина, свинина, курица, рыба. Завтраки полноценные - широкое многообразие. С фруктами беда - есть только яблоки, арбузы, дыни, и , если тебе повезет, можно взять пару персиков. Всё самое лучшее: виноград, клубника, инжир, персики и т.д. можете приобрести за отдельную плату прямо на пляже у работников отеля ) И это по системе "всё включено"

Интернет(WIFI) местного разлива не пробовал, при заселении сразу предупреждают, что он платный и очень медленный, тем более по вечерам. Пользовались мобильным интернетом - прием нормальный(не для скачивания конечно же фильмов).

Пляж - лежаки платные по цене 7 Евро за 2шт + зонтик. И первые ряды нужно занимать заранее. Второй ряд реально получить в 7,30.

Море - чистое. Половина пляжа - на глубине "по пояс" - камни - валуны. Много рыбок, ракушек, есть осьминоги, даже змейки - это для любителей понырять.

К бассейнам близко не подходили. В 7 утра уже все шезлонги заняты. В 7.30. персонал высыпает по одному ведру хлорки в каждый бассейн. Аромат непередаваемый.

Анимация - стандартная, волейбол, аэробика в бассейне, теннис настольный для детей, боча на пляже,...водного пола нет, а жаль.. Вечером детское мини-диско, затем концерт силами местных аниматоров. Молодцы - выступают на уровне.

Путешествия - в столицу г.Родос три или четыре раза в день ходит красный кораблик от пляжа, чуть левее, если смотреть на море, билет около 7 Евро. Можно на паровозике за те же деньги, только по жаркому асфальту. А ещё хуже на автобусе, битком набитым туристами, зато "за копейки".

Аренда авто - наверное повторюсь, "библиоглобус" сидит на откате, поэтому впаривает свою контору. Около лифта - цены намного лояльнее, а страховки те же. Бензин дороже нашего почти в 3 раза. Съездили на малолитражке на "поцелуй двух морей" при этом заехали "по пути" в Линдос и на пару пляжей отдали за бензин 23 Евро.

Охраны на въезде в отель нет.

Напоследок омрачило то, что при выселении обнаружилась пропажа денег, оставленных на дорогу обратно. Так что не оставляйте в вещах (карманах) и на видных местах даже рубли. Всё под замочек либо за сейф заплатите. Это на заметку не только туристам, но и администрации отеля - гниду нужно поймать. А то они тебе "калим эра" в глаза, а сами "нож в спину".

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море солнце питание
Минусы отеля
старость интернет персонал
Добавлено 25.09.16 11:19 (2 819 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:15 27.09.16

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за подробный отзыв, оставленный на сайте.
Мы рады услышать, что Вы положительно оцениваете в целом наш отель. Мы ценим Ваше мнение, и Ваши конструктивные замечания будут приняты к сведению, как часть нашей непрерывной работы по улучшению качества обслуживания.
Мы надеемся, что мы будем иметь возможность приветствовать Вас снова в одном из отелей Louis в скором будущем.

С уважением,
представитель отелей Louis в России
Наталья Иванова

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AVIV (1)