Регистрация: 25.09.16
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
августе 2016
13.08.16 - 21.08.16

3.7

Все, что было написано выше - правда, сложно не согласиться...

Все, что было написано выше - правда, сложно не согласиться.

Номерной фонд и все помещения отеля - старенькие, но когда знаешь куда едешь, это не шокирует и не пугает.

Заселение - стандартное с 14.00, если повезет, могут и раньше - нужно отираться около ресепшена и напоминать о своём существовании.

Уборка номеров оставляет желать лучшего. Да и воровство присутствует.

Территория - неухоженная, хотя попытки высадить пару цветочков есть.

Питание хорошее, всегда есть выбор - говядина, свинина, курица, рыба. Завтраки полноценные - широкое многообразие. С фруктами беда - есть только яблоки, арбузы, дыни, и , если тебе повезет, можно взять пару персиков. Всё самое лучшее: виноград, клубника, инжир, персики и т.д. можете приобрести за отдельную плату прямо на пляже у работников отеля ) И это по системе "всё включено"

Интернет(WIFI) местного разлива не пробовал, при заселении сразу предупреждают, что он платный и очень медленный, тем более по вечерам. Пользовались мобильным интернетом - прием нормальный(не для скачивания конечно же фильмов).

Пляж - лежаки платные по цене 7 Евро за 2шт + зонтик. И первые ряды нужно занимать заранее. Второй ряд реально получить в 7,30.

Море - чистое. Половина пляжа - на глубине "по пояс" - камни - валуны. Много рыбок, ракушек, есть осьминоги, даже змейки - это для любителей понырять.

К бассейнам близко не подходили. В 7 утра уже все шезлонги заняты. В 7.30. персонал высыпает по одному ведру хлорки в каждый бассейн. Аромат непередаваемый.

Анимация - стандартная, волейбол, аэробика в бассейне, теннис настольный для детей, боча на пляже,...водного пола нет, а жаль.. Вечером детское мини-диско, затем концерт силами местных аниматоров. Молодцы - выступают на уровне.

Путешествия - в столицу г.Родос три или четыре раза в день ходит красный кораблик от пляжа, чуть левее, если смотреть на море, билет около 7 Евро. Можно на паровозике за те же деньги, только по жаркому асфальту. А ещё хуже на автобусе, битком набитым туристами, зато "за копейки".

Аренда авто - наверное повторюсь, "библиоглобус" сидит на откате, поэтому впаривает свою контору. Около лифта - цены намного лояльнее, а страховки те же. Бензин дороже нашего почти в 3 раза. Съездили на малолитражке на "поцелуй двух морей" при этом заехали "по пути" в Линдос и на пару пляжей отдали за бензин 23 Евро.

Охраны на въезде в отель нет.

Напоследок омрачило то, что при выселении обнаружилась пропажа денег, оставленных на дорогу обратно. Так что не оставляйте в вещах (карманах) и на видных местах даже рубли. Всё под замочек либо за сейф заплатите. Это на заметку не только туристам, но и администрации отеля - гниду нужно поймать. А то они тебе "калим эра" в глаза, а сами "нож в спину".

море солнце питание
старость интернет персонал
Добавлено 25.09.16 11:19 (2 819 символов в тексте)

12:15 27.09.16

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за подробный отзыв, оставленный на сайте.
Мы рады услышать, что Вы положительно оцениваете в целом наш отель. Мы ценим Ваше мнение, и Ваши конструктивные замечания будут приняты к сведению, как часть нашей непрерывной работы по улучшению качества обслуживания.
Мы надеемся, что мы будем иметь возможность приветствовать Вас снова в одном из отелей Louis в скором будущем.

С уважением,
представитель отелей Louis в России