Регистрация: 25.05.16
сентябре 2016
16.09.16 - 23.09.16

Отличный отель,а соответственно и отдых

Сутки назад вернулись из Египта,отдыхали в отеле Sharm Plaza,честно скажу стояли перед выбором между Siva Sharm и Sharm Plaza и в последнею минуту,скорее интуитивно ,свой выбор сделали в пользу Sharm Plaza и интуиция не подвела, ни на минуту об этом не пожалели. В Египте не первый раз и могу сказать, что на сегодня за относительно небольшие деньги отель просто отличный.Прилете поздно, но несмотря на это нас покормили ужином, очень быстро, я бы сказала мгновенно и без каких либо денежных вознаграждений, произошло заселение, нам достался номер 3114 с большой террасой ,выходящей во внутренний дворик,было как-то уютно,по-домашнему.Номер прекрасный, все работало,все туалетные принадлежности присутствовали,чистенько и что меня поразило кипельно белая постель, уборка производилась каждый день( хотя чаевые оставляли только 2 раза)крутили фигурки из полотенец, регулярно пополнялись и гель, и шампунь, и туалетная бумага, каждый день чистые полотенца,вообщем все отлично.По поводу питания могу сказать, что голодными мы точно не были, были и рыба , и курица, и мясо и всякие салаты и фрукты, а выпечка вообще, изобилие такое, что даже все и не попробовали , много молочной продукции,йогурт,молочные каши и так далее,очень вкусные пудинги,пища приготовленная на гриле, вообщем выбор есть.Есть два ресторана, по предварительной резервации, ливанской и итальянской кухни, были в ливанском, соответствующая атмосфера, вообщем понравилось Персонал это отдельная история, такой открытый,уважительный,приветливый мы все были как одна большая семья со многими очень подружились, всем огромный привет. Пляж. Выход в море отличный (впрочем как и само море), есть два понтона,что не мало важно всегда присутствовали спасатели, по поводу лежаков и матрасов, скажу вам так . не новые , но это такая мелочь,что даже не буду об этом писать.В одном отзыве прочитала, что маленькие бассейны,ну если вы собирались там сдавать какие-то спортивные нормативы, то наверно да,а поплавать в свое удовольствие, просто прекрасно.Чистят бассейны каждый день.Территория отеля. Отель выполнен в марокканско -арабском стиле, много зелени, цветущих кустарников, а поэтому атмосфера такая- восточно,загадочная,как будто действительно в сказке 1001 и одна ночь и ощущение,что ты во дворце султана , и так располагает на комфортный отдых. Анимация.La fiesta, вы умнички ,несмотря на небольшую заселенность отеля, ребята выкладывались как говорится по полной,на протяжении всего дня, всем вам привет и спасибо за тот позитив который вы дарили отдыхающим.Хочу еще отметить нашего отельного гида Мохамеда, все вопросы решались очень оперативно и в любое время всегда был на связи спасибо.Так как мы в Египте не первый раз экскурсии не заказывали, но были на бесплатной обзорной и на дискотеке в Наама Беи очень понравилось, спасибо. Отдельное спасибо нашим гест релейшн Ксении и Александре, девчонки вы супер, мы не обращались к вам по поводу проблем с отельным сервисом(просто у нас не было этих проблем ) мы с вами просто общались и это общение доставляло нам неимоверное удовольствие, спасибо. Подводя итог своего отзыва хочу написать следующие, конечно сколько людей столько и мнений и каждое мнение имеет место быть, но хочу спросить тех кто оставляет негативный отзыв- вы едите отдыхать, чтобы насладиться красотами неимоверного Красного моря,экзотикой этой прекрасной страны,где каждый сантиметр земли дышит историей, где совершенно другая культура,другой уклад жизни, или для того чтобы потратить свой отдых выискиванию пыли под кроватью,пятен на абажурах,шторах и так далее.Ну как говорится кто зачем и по своей человеческой сущности. Посему в завершении хочу сказать так - РЕКОМЕНДУЮ, ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ, если стоите перед выбором отпустите ситуацию и без каких либо сомнений едим в Sharm Plaza 5*, мы во всяком случае, в следующий раз поступим именно так.

Да еще хочу поделиться полезной информацией по приобретению сувениров,фруктов и т.д. Ребята есть ОТЛИЧНЫЙ магазин ДЖОРЖ КЛУНИ, с бесплатным трансфером туда и обратно, все очень просто по вайберу( удалено модератором) связываетесь с хозяином этого магазина говорите что хотите приехать в магазин он за вами присылает маршрутку на то время на которое вы хотите ,посещение магазина по времени не ограничено гуляем сколько вашей душе угодно и по завершению вашего шоппинга вас доставляют обратно в отель и все это совершенно бесплатно. Теперь о магазине, это нечто, во-первых хозяин, парень настолько позитивный и классный просто нет слов, цены просто улетные(например 1 кг манго,граната 1$, 5 магнитиков 1$ и т.д) масла,сумки,папирус,чемоданы,чай,табак для кальяна, сладости,обувь,одежда и т.д выбор огромнейший и главное цены бомбовые не пожалеете,гарантирую, на себе испытали. РЕСПЕКТ ЕГИПЕТ, РЕСПЕКТ SHARM PLAZA 5*

Логотип отеля

Логотип отеля

вСтеалан оценила сервисы

Добавлено 25.09.16 13:20 (4 762 символов в тексте)

15:45 27.09.16

Была в этом отеле в январе 2016 с друзьями , тоже выбирали между Сивой и Шармом, но рады что выбрали Шарм Плазу. Отзыв соответствует действительности, я тоже написала свой и он очень похож -персонал, питание, анимация-на хорошем уровне при кризисе в Египте.
Кто не верит-и не нужно, а мы собираемся опять в этот отель, т.к. здесь самый обалденный риф , рыбы,плавали в январе часами, кстати рядом закрытый сейчас отель Континенталь Плаза, где я была в январе 2015го, там тоже отличный риф с понтона, и я плавала туда , это метров 50-70 от понтона Шарма., конечено там пустынно и как то необычно поэтому. но риф только отдыхает от людей.Видимо все Наполеоны, рыбы и мурена перекочевали в Шарм.

17:08 03.10.16

Добрый день подскажите есть ли в отеле бассейн с горками, подруга хочет ехать на осенние каникулы, сыну 14 хочет отель только с горками

17:28 08.10.16

Добрый день! Светлана!!!
Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!

Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.
Спасибо!
Мы будем очень рады встречи с Вами снова!
Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!
Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!

С Уважением,
Ксения,
Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

21:57 10.10.16

Добрый день, Светлана.
Спасибо за отзыв. Вопрос: а Вы в Сива Шарм - были? Если - "да", то - чем Плаза лучше?
Я - был и сейчас тоже - "колеблюсь"...)
Меня в певую очередь "водный мир" интересует...
Спасибо.
Дмитрий

14:14 13.10.16

Добрый день Дмитрий, похоже не я одна сомневаюсь Сива либо Плаза. Если я правильно поняла, то Вы были в Сива. Напишите про риф, есть ли большие рыбы, и вообще много ли видов рыб. Спасибо.

09:48 21.11.16

Здравствуйте, не могли бы написать номер вайбера магазина джорж клуни на электронный адрес lelic001@tut.by. Или напишите как можно там найти номер.