Регистрация: 26.09.16
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
17.09.16 - 24.09.16

3.3

4* с минусом но никак не 5* ультра как заявляет Teztour при продаже

Будет много букофф :)

Итак, по горячим следам что называется, хочу описать свое впечатление которое произвел на меня отель. Именно отель. К отдыху у море это ни в коей мере не относится.

Прибыли в отель около 12.00. Сразу окольцевали, предложили оставить вещи и разместиться на баре в ожидании заселения, которое происходит до 14.00. Сразу отмечу, что бесплатного доступа к интернет в фойе отеля, как заявлено tez tour, нет. В прочем об этом нас предупредил гид по дороге в отель, обосновывая это тем, что нужно ведь как-то отелю зарабатывать деньги. Цена 9 евро за 7 суток, посуточно 4 евро в сутки если желаете. Забегу вперед, во время оплаты услуги при выселения из отеля меня еще попытались развести на оплату телефонных звонков из номера, хоть я телефоном и не пользовался :) Номер у меня был эконом, достался на 5 этаже с довольно приятным видом из окна в корпусе Garden. Уборка номера производилась якобы ежедневно, это можно заметить по свернутому в рулон одеялу на кровати. На самом деле мусорки полные, средства гигиены в виде гелей для душа и прочего не пополнялись, видимо из расчета те что есть изначально на всю продолжительность отдыха. Одно из полотенец постоянно исчезало после уборки, я даже устал напоминать об этом на ресепшене. Холодильник в номере никто не удосужился разморозить и помыть, он зарос внутри льдом и снаружи уже работал как печка. Сейф в номере тоже за деньги.

Что касается питания: из фруктов - слива, арбуз, дыня, яблоко, виноград, груша; из мясных блюд - жареная форель, тушеная рыба, курица, баранина; гарнир всегда один и тот же - картофель фри, спагетти, рис и иногда картофельное пюре из пакетиков; супы - крахмальный суп пюре из пакетика; хлеб - различные виды хлеба на выбор; овощи - стандартный набор огурцы помидоры и прочие производные из них плюс зелень; так же в наличии соусы и заправки по вкусу, оливки, маслины и тп.; различные сладости. Хочу отметить большое количество людей в столовой и постоянный поиск свободного места, а так же зачастую отсутствие чистых приборов в лотках; напряг с салфетками и зубочистки на выходе из столовой :) это пять звезд ультра прошу заметить :) Прикормленный официант будет подносить вам напитки, иначе придется или долго ждать или топать самому на бар. Воду бутилированную разбирают очень быстро, если не подсуетиться можно остаться без воды. И добавлю еще пару штрихов в заключение о питании в отеле. Есть такая опция, вы можете один раз за время заезда посетить так называемый ресторан, на выбор представлена итальянская, турецкая и еще какая-то кухня. Я выбрал итальянскую. Причем за бронь и непосещение налагается якобы штраф. Ну вот. Прихожу значит в ресторан, который к слову сказать находится на первом этаже одного из корпусов, сверка номера и имени, посадка за стол. Ничего примечательного. Тихая музычка, сервировано. Бумажные салфетки отсутствуют, вытирайтесь рукавом. На столе три вилки три ножа для различных блюд, лоточки с едой как для котика и бокал воды. В лоточках значит: кусочек черного хлеба с нарезкой из тухлого помидора, селедка резаная, горошек тушеный с морковью с неприличным запахом, тушеный овощь, оставшийся видимо на тарелке у кого-то в столовой. Все это представлено как закуска и в ожидании прочего предлагают запить бокалом воды. Через минут 10 официант интересуется какие напитки мы будем пить. Выбрано белое вино. По факту вино недостаточно охлажденное, средней паршивости, половина бокала (видимо лимит). После опустошения содержимого, бокал демонстративно поставлен на край стола для сигнализации. Через 5 мин также демонстративно вытряхивается содержимое из бутылки до дна, мол будьте довольны что еще вам досталось. Продолжение Мерлезонского балета. Половина мисочки супа. Содержимое: жировая пленка на поверхности, кубики мелконарезанного картофеля и соленого огурца. Пусть это будет рассольник без хлеба. Я начинаю понимать что это такой тонкий стеб; народ тоже догадывается, некоторые поднимются и уходят видимо утолить голод в столовке за шведским столом. Я из любопытства остаюсь, хочу увидеть чем удивит меня дальше шеф-повар итальянской кухни. Итак, поднесена чаша, в ней листья пекинской капусты свежевымытые, с каплями воды, половина помидорки мелконарезанной и сдобрено все это ложкой горчицы. Далее по сценарию. Широченная тарелка, дабы произвести эффект, в центре содержимое: пюре из пакетика, макароны трубочки (пастой язык не поворачивается назвать), мясо наподобие жесткой баранины, три перчика чили. Все это еле теплое. Любопытство держит меня дальше. Десерт значит. Что-то наподобие тирамису размером 5*5 см, тока уж больно синтетическое на вкус. Чай, кофе отсутствуют. Жрите не подавитесь называется. Захотели разнообразия - ну так искушайте пожалуйста по-итальянски. Апофеозом этого цирка с конями был ранний завтрак перед отбытием из отеля. Официант говорит ничего нельзя трогать кроме хлеба, он сам тебе набросает в тарелочку корма, видимо он лучше знает как разнообразить твой питательный рацион перед длительной дорогой. Итак, содержимое: кружочек огурца, четверть помидорки (все это вчерашнее и хорошо уже так подсохло), ломтик колбаски толщиной 1 мм, плавленый сырок 20 грамм, масло сливочное 15 грамм. Позволено даже нажать на кнопку кофе-машины и попить на прощание синтетический напиток. Вот так вас любят и уважают дорогие гости. Приезжайте к нам еще за бешеные, для такого сервиса, деньги. И да. Персонал кроме ресепшена в этом отеле хамоват. Даже подкормленный бармен игнорит тебя. Вечером за напитками, местного прошу заметить производства (привет 5 ультра) , неимоверная очередь. Второго бармена в час пик поставить руководству отеля невдомек.

Море, пляж. 10 мин неспешной ходьбы. Море теплое и чистое, вход отличный, мелкая галька и песок. Пляж при мне убирали от окурков один раз. Потрепанные после шторма тенты навесов. Нехватка шезлонгов. Платные коктейли на баре (5 ультра, не забываем).

Контингент в отеле. По приезду только местные турки и немцы. Тихий ужас. Спустя пару дней подтянулись семейные россияне, чехи и поляки. Молодежи нет.

Spa-центр. Все жутко дорого и непрофессионально (массаж в частности).

Анимация вообще никакая. Даже платной дискотеки я не видел.

В общем и целом желаю всем приятного отдыха, не ведитесь на разводку teztour, выбирайте достойный отель и будет вам счастье, хоть оно и заключается в отдыхе у моря, просто от отеля остается тень негатива.

симпатичная зеленая территория
все остальное
Добавлено 25.09.16 13:36 (6 359 символов в тексте)

17:41 30.09.16

Следующий раз при выборе отеля читайте внимательно отзывы, дабы не выплескивать тут свой негатив......
Если Вы привыкли к более качественному отдыху выбирайте не первые по цене отели, а те которые начинаются ну как минимум с обратного конца.

12:18 04.10.16

spasibo! получила истинное удовольствие от чтения, много смеялась. Вы подняли мне настроение))). а еще народ пишет,что до пляжа 1км! Счас его уже как Маритим сарай продают. И 800$ за 1 чел. в октябре!!! это не мало для такого сервиса. на 14ноч.

23:24 04.11.16

Андрей, огромное спасибо за отзыв, отдыхали с мужем тоже в сентябре, полностью присоединяюсь к каждому Вашему слову! Отель нам не понравился, вряд ли вернемся туда снова! Кстати, нам посчастливилось пару дней отдохнуть в отеле Линда 5*, и мы весь оставшийся отпуск сравнивали эти отели)).

Все отзывы Андрей (1)