Регистрация: 30.09.14
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
13.09.16 - 21.09.16

Чудесный отель и шикарный отдых

Постараюсь сдержать все свои самые невероятные эмоции от отдыха и дать несколько полезных комментариев.

В целом отдых вышел шикарны, отель понравился с первого взгляда и до последней минуты. Безумно не хотелось уезжать.

Ехала отдыхать одна, но не секунды не провела в одиночестве)))) познакомились с прекрасными ребятами, с кем и отдыхали весь период.

Питание хорошее, но морепродуктов очень мало, но я это знала в принципе.

Были во всех ресторанах по записи-мексика и Италия очень хорошие, от Доминиканского мы обплевались. Ерунда полная, остались голодные.

Территория отеля и пляж безумно понравились. Да, зона купания не глубокая, но нам было вполне оптимально.

Номер мне попался с видом во двор, но все работало и фен и утюг хорошей мощности были-кайф. А вид из номера не смутил тк я только спала там и то несколько часов)))))вай-фай везде и это отдельный плюс. Кондей работал тоже отл.

Зонты из пальм просто восхищают и сама естественная природа впечатляет.

Ездили на экскурсию Саону от Миши-однозначно рекомендую. Дешевле на 30 дол, а в итоге все в одной толпе. Очень понравилось что на катере мы были не с русскоговорящей группой-доминиканцы более веселые и танцы жгучие. Наши тухлые. Ну а Миша молодец-все четко организовывает.

Также от Миши ходили в луна плазу(если выйти из отеля-направа метров 100) есть лангустов и лангустинов. Вкуснотища нереальная и круче чем на саоне. На саоне за маленького я отдела 20, в луна плазе за половину большого, пиво 0,7 и тарелищу салата-19. Разница ощутима.

Анимация.... Оооо, я обожаю латинскую музыку и в принципе активная очень, поэтому от анимации я была в восторге, особенно от Карлоса, Виктора -вся команда старается на ура, бесконечный позитив и танцы. Огромное им спасибо за это. Было безумно весело. 2 раза выиграла в конкурсах ром и кофе.

На диско в отеле тоже ходили и тоже натанцевались от души. Алко везде крутого качества, даже голова ни разу не болела, а пили много.

За сувенирами в иберию на такси-за 6 чел 30 дол и ждут там 1,5 часа. Мы закупились от души и намного дешевле чем везде.

Вобщем 9 дней пролетели как 1. Отдыхом осталась безумно довольна и хотелось бы вернуться. Если в доминикану, то однозначно сюда.

Огромное спасибо отелю и всем ребятам кто с нами был, всему персоналу и аниматорам Шоколате! Вы лучшие!!!!!!! Сплошной позитив от всего-и Доминиканы, и отеля!!!!!

территория пляж анимация дискотека
позднее заселение
Добавлено 25.09.16 14:45 (2 356 символов в тексте)

14:34 27.09.16

Подтверждаю, все именно так! Я отдыхала в отеле в это же время.

01:10 28.09.16

Добрый день! Где нужно искать Мишу который организовывает экскурсии? А то много отзывов прочитали но так до конца и не поняли)

21:29 28.09.16

здравствуйте! можно и мне поподробнее пожалуйста рассказать о Мише) сколько стоила экскурсия на Саону?

14:20 29.09.16

доброго времени) очень про Мишу хотелось бы услышать, улетаем уже 3го окт))) спасибо за ранее

12:56 30.09.16

Отвечаю по Мише. Экскурсии значительно дешевле. От Анекса Саона шла 80, мы за 55 уехали от Миши. Условия абсолютно одинаковые.
Когда мы были в отеле (нашли его у домика,где выдают полотенца), у него были некоторые проблемы с нахождением в отеле. Конкуренция с официалами и тд, поэтому он переместился в дайвинг-центр (если стоять лицом к пляжу, то слева у корпуса отеля есть дайвинг-центр. Подходите туда, говорите -Мишу и вам скажут где он или покажут). Вобщем рекомендую от души. Человек заинтересован устроить качественный отдых, еще и говорит по-русски. Мы много общались и о Доминикане и о всяких нюансах-где и что лучше купить и тд. Довольны и общением, и экскурсией!

20:42 02.10.16

День добрый!
При всем моем не сильно хорошем отношении к отелю, все же отвечу на вопрос про Михаила:)
Он действительно спас отдых, позитивом и экскурсиями.
Михаил бывает вторник и (вроде пятница) на ресепшн около 12.00, т.к привозит новых постояльцев.

14:11 05.10.16

Здравствуйте! Скажите пожайлуста а для детей там есть анимация? Вечерняя дискотека? Детская площадка?

10:31 06.10.16

нет, для детей анимации нет и детских площадок я не видела и в целом отдыхающих с детьми в нашем отеле было крайне мало.

12:25 08.10.16

Добрый день почитала ваш отзыв и посмотрела шикарные фотографии! Еще сильнее захотелось в Доминикану! Можно спросить? На том фото где вы сидите на пальме свисающей над водой это где то рядом с отелем или же вы ездили на экскурсию? Мне принципиально чтоб были такие необычные пальмы))))))))))

13:05 08.10.16

Добрый день! За такими пальмами-на о.Саону. Конкретно эта фотография и еще несколько из представленных с этого острова. Но, хочу сказать, что несколько наклоненных пальм и вообще очень много разных имеются также рядом с нашим пляжем. Но более экзотичные и необычные-на Саоне