Регистрация: 26.08.15

Серебряный статус

сентябре 2016
12.09.16 - 23.09.16

Отель для спокойного семейного отдыха. Для молодёжи скучно.

Отдыхали в этом отеле компанией, номер у нас был family room, чистый, большой, две комнаты, на 7 этаже с видом на бассейн. Уборка была каждый день. Воровства не наблюдали, хотя соседки рассказывали, что у них пропали деньги, сигареты и надувной матрас. Кондиционер и телевизор работали исправно. Сейф платный - 2 доллара в сутки. Номером мы полностью довольны.

Анимации не было вообще.

Питание не плохое, но однообразное, для тройки очень даже ничего. В 4 часа каждый день давали вкусные кексики.

Из алкоголя на баре раки, водка, джин, вино белое и красное, и пиво. Рядом с баром автомат с кофе и горячим шоколадом, и сокосодержащими напитками.

До моря пешочком не далеко, минут 10. Либо по пешеходу, но их не пропускают, все едут напролом, либо по подземному переходу.

Пляж грязный. Всюду бычки, бутылки, использованные памперсы. Заход в море не ахти, скользкие плиты, без специальных тапочек никак. Есть выдолбленное дно, более песочное, глубина по шею максимум. Есть вход с пирса. Нужно быть предельно аккуратными с волнами, многих побило камнями, одной женщине на пирсе проткнуло вену, зашивали. Вода чистая и прозрачная, градусов 30.

Берите с собой полотенца, их не выдают. Полотенцами из номера пользоваться у бассейна и на пляже нельзя. Шампунь и гель для душа так же не давали, приносили только мыло.

Все магазины в шаговой доступности. Цены очень даже приемлемые. Мы ходили в основном в SOK и Migros. Каждую субботу приезжает рынок, найти его просто - выходите из отеля, поворачиваете налево и идёте до часов, там уже увидите. Торгуются нормально.

К русским отношение хорошее.

Персонал отеля отзывчивый, добрый. По-русски разговаривает только парень на баре.

Wi-Fi платный, 2 доллара в сутки, но посуточно его не дают, только на столько дней, на сколько вы приехали. (почему, нам так и не объяснили, даже гид был удивлён).

На день рождение отель презентов не делает никаких абсолютно. Сплетённая собачка и журавлик из полотенца были своего рода поздравлением.

Ездили на экскурсию в Памуккале, 65 $ с человека без купания в бассейне Клеопатры. Экскурсия просто супер, очень советую, она стоит этих денег. Ехать правда далеко, 5 часов. Завтрак и обед входят в стоимость поездки. Забирали нас в 2 часа ночи, и привезли к ужину.

Отель не для молодёжи. Больше для спокойного семейного отдыха. Так что, если вы собираетесь компанией или парой, вам будет скучно. Если вы собираетесь семьёй - тогда самое то. Отель в целом хороший, уютный, чистый.

номер. море. персонал.
анимации нет. грязный пляж. грязные лежаки у бассейна.
Добавлено 25.09.16 16:14 (2 463 символов в тексте)