Регистрация: 25.09.16
июне 2015
10.06.15 - 17.06.15

Твердая тройка

Отдыхали один раз в этом отели. Отелю поставлю тройку, но твердую. Что не понравилось – в отеле очень много номеров, мне даже показалось, что номеров через чур много для этого отеля, для его небольшой территории и естественно пляжа. Да и номера крохотные, я читала отзывы, но не думала, что всё настолько плохо с площадью.

Про пляж – он городской, но есть закуточек собственных лежаков и зонтиков, занять их нереально, так как я не представляю как можно вставать в такую рань на отдыхе. На городском пляже лежак стоит 5 евро в день. Пляж песочный, для деток самое оно, чистый, но много отдыхающих. Рядышком много развлечений. Анимация при отеле не понравилась, шумная и бестолковая. Мы взяли машину в арену и путешествовали самостоятельно, возвращаясь на ужин и переночевать. Персонал в большом количестве не понравился, не реагируют на просьбы, кормят «завтраками».

пляж песочный
номер анимация персонал
Добавлено 25.09.16 16:20 (868 символов в тексте)

20:36 06.10.16

Отзыв заказной.Человек явно не был в отеле.

16:40 18.10.16

Но мы-то, Ирина, были в отеле и, практически, одновременно, и знаем, что номеров там никак не "через чур много", а в самый раз для территории отеля и пляжа - тесноты нет.
Про номера есть мнение, что небольшая часть их мала по площади для 3-4 человек, но можно поменять. Мы жили втроем в номере больше стандартной турецкой пятерки.
Закуточков от отеля на пляже нет.
Персонал приветливый.

21:53 31.10.16

Вернулась из отеля 30 октября. Перед отъездом читала все отзывы и теперь имею полное право высказать свой комментарий. Ирина, Вы знали, куда ехали? Фото отеля видели? Какие закутки?!)) Как можно говорить,что пляж там- закуточек, если пляж- одна длинная широкая береговая линия , не имеющая никаких ограждений и тянется до самого Родоса)) Большинство загорает возле бассейнов и лежаки стоят или рядом с бассейном, или на лужайке- места много. Вы бы хоть фотографии посмотрели, прежде чем писать про закуточки)))
Номера в отеле- разные по площади. Стандартный номер - такой был у нас с мужем -примерно 14 метров, и вполне вместилась большая кровать и ещё диванчик, письменный стол и холодильник. В отеле есть и другие номера, с перегородками, разделяющей номер на две зоны, там есть ещё одна кровать, есть большие номера на четвертом этаже, есть и отдельный корпус, стоящий за основным зданием-там семейные номера, но,почему-то ,никто не хочет до поездки позаботиться о своем удобстве и не хочет платить за улучшенные номера, а покупают стандартные подешевле, а по приезду домой пишут негативные отзывы про плохой отель.
Я возмущена, когда пишут,что персонал там неприветливый. Можно спросить, какие такие просьбы Вы могли задать персоналу,чтобы Вас "кормили завтраками"? Мы разбили стакан в ванной- сообщили об этом, так нам новый принесли в тот же день, попросили чайник- принесли в тот же день. Я считаю, что отель вполне заслуживает свои 4 звезды.