Отдыхал в
сентябре 2005
01.09.05 - 15.09.05

1.7

Отель старый и обшарпанный. Такое ощущение, что хозяевам все...

Отель старый и обшарпанный. Такое ощущение, что хозяевам все равно, как реагируют туристы на предоставляемую услугу. К русским здесь "особое" отношение. Когда мы приехали, нам дали ключ от номера, мы, как последние идиоты сразу поперлись с чемоданами туда. Никто нас не проводил, ничего не объяснил, хотя на рецепшене стояла руссскоговорящая дама. Пришли в номер - 1-ый этаж, пахнет канализацией, окна упираются в какой-то зеленый забор, темно, воздух сперто-прокуренный, грязно и обшарпанно, мебель старая и ломаная. Поставили чемоданы и пошли обратно, говорим, что не хотим жить в этом номере. На нас даже внимания никто не обращает. Мы не ругались, не кричали, а просто сели в зале напротив стойки и сидели. Только пос ле некоторго времени я сказала, что уезжаю обратно. Позвонили в свое агенство, те сказали ни в коем разе не селитесь. Девушка помощница (русская) молча принесла гору ключей греку-киприоту (администратору). Он не обращал внимания на это всем своим видом говоря, что мы зря сидим. Прошло около часа, и он смилостивишись, дал нам ключи от другого номера с видом на лужайку, в другом корпусе. Т.е. номеров было в достатке, но, раз мы русские, то и достойны, худших номеров. На Кипре была во второй раз и эта поездка надолго отбила охоту туда ездить. Про "звездность" отеля я, как не специалист судить не буду, но наверное правы другие говоря, что три звезды для этого отеля лишковата. А то, что пишут он достоен четырех звезд, то, господа, попбойтесь Бога и не вводите людей в заблуждение!

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ!!!!!!!!! Езжу на отдых за рубеж ежегодно и не подному разу с 1995 года, худшего не видела!

Добавлено 30.06.09 11:15 (1 620 символов в тексте)

15:04 24.02.11

Странно. Про какой отель Вы пишите??? В 2009 году этот отель не работал!!!

16:59 01.08.11

Были в сентябре 2005 года но до сих пор помню!

11:55 04.08.11

Отель действительно ниочем, территория мизерная (отдыхал там в 2003 году), из отеля выходишь и открывается грустная картина - прямо поле, слева поле, справа поле - пойти абсолютно некуда, где то вдалеке видны другие отели, Бо риваж обособленно стоит. Анимация слабо выражена, ходил какой то киприот предлагал путешествия в ночную айя-напа (ездил не пожалел, для себя принял решение - если ехать на Кипр, то только в Айя-Напу и пляж лучше и тусовки). Спасение для туристов - ехать компанией либо на месте сколачивать группу иначе скука. Как развлечение - экскурсионная программа монастырь кикос, по античным местам, амфитеатры, берег афродиты, водопад там какой тоно по жаре ходить придется много. Брали машину (познакомился с ребятами на месте) объездили практически все (цену на а/м не вспомню но не очень дорого). Единственная достопримечательность отеля - бассейн с водопадом..бассейн тоже не впечатляет размером. Постояльцы смесь немецко-русско-французсско ну и так каждой твари по паре. Пляж муниципальный, но т.к. рядом никто не живет то можно сказать свой. Песок крупный, но не как в пафосе, получше, но и не айя-напа, хоть и не очень далеко от нее. Номерной фонд - стандартный, ничего плохого, но и хорошего не сказал бы. Еда как в трешках - тоже ничего такого. Подводя итог - стандартная треха, давно построенная, с отвратительным расположением

17:32 16.09.11

Я ездила в 2005 году. Отстойный отель. И вообще на Кипре более 2-ух раз делать нечего. просто тупое времяпрепровождение!!!!