АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 439
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
07.09.16 - 19.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых

Добрый день:)

Отдыхали в отеле в сентябре 2016 года. Скажу сразу, что возвращаться домой просто не хотелось. Отдыхали семьей: 2 родителя и 2 ребенка: 5 и 17 лет. Старшая дочь ревела, уезжая из отеля, настолько со всеми подружилась. Ей очень помогло знание английского языка, болтала с аниматорами, помогала переводить шоу на русский. проблем не возникало, отпуск очень понравился, правильно говорят: кто за чем едет. начитавшись плохих отзывов, немного расстроились. но на своем опыте убедились в обратном.

Размещение

Приехали в отель около 10-11 утра, сразу заселились в 262 номер на первом этаже. номер хороший, все работало, все понравилось, на муравьев внимания не обращали. уборка ежедневная, смена полотенец и постельного белья.

Питание

с питанием тоже проблем не было, дети на завтрак кушали сухие завтраки с молоком, взрослым по душе была яичница или омлет, блинчики. очередь в пять минут за свежим завтраком только бодрила аппетит:)))

было стыдно за соотечественников, которые ссыпали еду, булочки, чайные пакетики тоннами в сумки. ужас просто

каждый вечер разнообразие в мясе и крупах, большой выбор овощей. старшей дочери было легко держать правильное питание, осталась довольна.

Море

море было прекрасно-голубым, что не составило труда заспамить инстаграм:) Кстати, об интернете. Ехали от корал тревел, симку купили у отельного гида. в 10 баксов нам обошлась она, несколько звонков родным и 2ГБ интернета на 2 недели, которые в последние дни не знали как потратить. активно пользовались соц.сетями с трех телефонов.

несколько медуз встречалось в море, близко с ними не знакомились:) младшенькая каталась на верблюде по берегу пляжа, это бесплатно. также на берегу есть водная анимация(серф, каноэ) море было безумно теплым, в последние дни немного грязным, но это никак не повлияло на настроение

сталкивались с тропическими дождями во время анимации у бассейна- все разбегались по номерам, старшая дочка веселилась с аниматорами, танцевали, прыгали в бассейн

К слову, об анимации

ребята действительно стараются, отличная дружная команда, которая рада пообщаться и очень любит активных туристов. дочь не вылезала с разных занятий, практика английского была отличная. в анимацию включались танцы, игры в бассейне, волейбол, футбол, стрельба из лука. вечером детская дискотека, после взрослое шоу, каждый день что-то новое, за две недели повторов не наблюдали. по желанию туристов после шоу устраивали дискотеку.

Думаю, что все, что хотела, я передала. пишу отзыв после недели, проведенной дома. до сих пор на эмоциях, до сих пор хочется вернуться

Больше фото в профиле инстаграмм: bogatkina29

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Валерия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море анимация дружелюбный персонал
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 25.09.16 18:53 (2 634 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:13 26.09.16

отдыхали в один период с Вами,и тоже со слезами уезжали домой((((До сих пор под впечатлением

13:11 27.09.16

Полностью согласна! Мы тоже были с 17-26 сентября, все минусы стираются благодаря прекрасному морю и ребятам из анимации. Им особая благодарность за хорошее настроение, особенно Джеймсу за супер аква аэробику, его обаяние и энергию!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (1)