Регистрация: 25.09.16
сентябре 2016
07.09.16 - 19.09.16

Чудесный отдых

Добрый день:)

Отдыхали в отеле в сентябре 2016 года. Скажу сразу, что возвращаться домой просто не хотелось. Отдыхали семьей: 2 родителя и 2 ребенка: 5 и 17 лет. Старшая дочь ревела, уезжая из отеля, настолько со всеми подружилась. Ей очень помогло знание английского языка, болтала с аниматорами, помогала переводить шоу на русский. проблем не возникало, отпуск очень понравился, правильно говорят: кто за чем едет. начитавшись плохих отзывов, немного расстроились. но на своем опыте убедились в обратном.

Размещение

Приехали в отель около 10-11 утра, сразу заселились в 262 номер на первом этаже. номер хороший, все работало, все понравилось, на муравьев внимания не обращали. уборка ежедневная, смена полотенец и постельного белья.

Питание

с питанием тоже проблем не было, дети на завтрак кушали сухие завтраки с молоком, взрослым по душе была яичница или омлет, блинчики. очередь в пять минут за свежим завтраком только бодрила аппетит:)))

было стыдно за соотечественников, которые ссыпали еду, булочки, чайные пакетики тоннами в сумки. ужас просто

каждый вечер разнообразие в мясе и крупах, большой выбор овощей. старшей дочери было легко держать правильное питание, осталась довольна.

Море

море было прекрасно-голубым, что не составило труда заспамить инстаграм:) Кстати, об интернете. Ехали от корал тревел, симку купили у отельного гида. в 10 баксов нам обошлась она, несколько звонков родным и 2ГБ интернета на 2 недели, которые в последние дни не знали как потратить. активно пользовались соц.сетями с трех телефонов.

несколько медуз встречалось в море, близко с ними не знакомились:) младшенькая каталась на верблюде по берегу пляжа, это бесплатно. также на берегу есть водная анимация(серф, каноэ) море было безумно теплым, в последние дни немного грязным, но это никак не повлияло на настроение

сталкивались с тропическими дождями во время анимации у бассейна- все разбегались по номерам, старшая дочка веселилась с аниматорами, танцевали, прыгали в бассейн

К слову, об анимации

ребята действительно стараются, отличная дружная команда, которая рада пообщаться и очень любит активных туристов. дочь не вылезала с разных занятий, практика английского была отличная. в анимацию включались танцы, игры в бассейне, волейбол, футбол, стрельба из лука. вечером детская дискотека, после взрослое шоу, каждый день что-то новое, за две недели повторов не наблюдали. по желанию туристов после шоу устраивали дискотеку.

Думаю, что все, что хотела, я передала. пишу отзыв после недели, проведенной дома. до сих пор на эмоциях, до сих пор хочется вернуться

Больше фото в профиле инстаграмм: bogatkina29

Валерия оценила сервисы

море анимация дружелюбный персонал
не нашли
Добавлено 25.09.16 18:53 (2 634 символов в тексте)

13:13 26.09.16

отдыхали в один период с Вами,и тоже со слезами уезжали домой((((До сих пор под впечатлением

13:11 27.09.16

Полностью согласна! Мы тоже были с 17-26 сентября, все минусы стираются благодаря прекрасному морю и ребятам из анимации. Им особая благодарность за хорошее настроение, особенно Джеймсу за супер аква аэробику, его обаяние и энергию!

Все отзывы Валерия (1)