Регистрация: 06.09.16

Отель на 4- .

Отель.

Отел старенький.

От аэропорта недалеко.

Номера двух видов : в основном здании и в бунгало (дешевле, номер меньше и без ковролина на полу). У нас был номер в основном здании . Номер 40 кв метров и с ковровым покрытием ( специально брали , чтобы детки по плитке не подскальзывались. ) Еще плюс такого номера- можно выйти из номера в детский сон в лобби попить вечерком чего-нибудь. Были бы в бунгало-не оставили бы деток.

Из главного здания проще добираться до ресторана.

Чтобы попасть в ресторан, надо идти по узкому коридору (привет пожарной безопасности) .Кто идет из бунгало-поднимаются по лестнице.

Из России отдыхающих намного меньше, нежели из Украины. Половина отеля украинцы.

Пляж.

Не широкий. разделен на несколько секторов.

Нам больше понравилось отдыхать правее, ближе к теннисному корту. Лежаки занимают . В 8-30 еще можно занять первую линию. Если прийти около 10 -30 , можно не найти места. Пляж песчаный , много окурков. особенно на 2-3 линиях.

Еда.

На завтрак можно есть только омлет, но придется простоять очередь в 15 минут.

Для детей из нормального только рисовая каша на молоке. Есть сосиски их бумажные, как и колбаса. Сыр не вкусный.

Выпечка - мильён булочек. Сок из пакета .

Кофе в ресторане из машины Нескафе быстрорастворимый.

Нормальный кофе из кофе машины с зернами есть в лобби и в пляжном баре.

На ужин и обед еда все 10 дней была одна и та же. Вкусно, но одно и то же. Голодными не останетесь.

Фрукты в сентябре : арбуз, дыня, персики, яблоки, груши и сливы.

Виски наливают хороший. Вино нет. Коктейли можете попробовать, но это не коктейли. Хм.

Еда «на пляже».

Питались в баре редко, только напитки.

Советую пиццу. Вафли с мороженым, картошку. ( это не в баре, а чуть дальше, сориентируетесь)

Бассейн.

Катались с горок - понравилось . Закрываются на обед.

В Детском басике деток почти нет. А почему? …..

Есть релакс бассейн +18.

Детская анимация хорошая. Вечером дискотека.

Минусы.

Что огорчило наше пребывание, так это болезни. 1-й(2,6 лет) ребенок заболел на второй день . Второй (6 лет) заболел позже- была рвота, затем температура. Оба были с соплями желтыми и с кашлем. Да, они могли простудиться и по нашей вине, но уж рвота появилась сразу после посещения детского бассейна. ( Не могла устоять перед глазами кота из шрека и разрешила 1!!!! раз скатиться с горочки в д\басс)

В кабинете врача постоянно кто-то был. Много одинаково кашляющих деток. У новых знакомых тоже болел ребеночек.

В последний день отравились и взрослые. Это к сведенью.

Берите аптечку повнушительнее.

очень много отдыхающих еда
Добавлено 25.09.16 19:07 (2 603 символов в тексте)

11:57 30.09.16

Совершенно не объективный отзыв,даже комментировать не хочетсься.Если человека напрягает вход в ресторан из-за лестницы-о чём здесь можно говорить.Смешно.

15:54 30.09.16

Турист Сергей, вы читали отзыв полностью?
Вы отдыхали в этом отеле? Это мне смешно, если вас устраивают такие условия. У вас ,наверно, свои показатели а-ля роскоши 5 звезд.

Все отзывы Анна (1)