Регистрация: 01.06.13
сентябре 2016
14.09.16 - 23.09.16

Лучший отель в который хочется вернуться еще!

Хочу написать сразу- в Грецию и на Крит мы впервые ехали и нам было очень интересно увидеть эту страну, т. к. до этого были в Турции и только в хороших отелях пять звезд. Так этот отель несмотря на четыре звезды намного лучше, если сравнивать в целом.

Вылет 14 сентября в 4 утра из Воронежа. В пути до Ираклиона 3 часа 18 минут. Взлет и посадка- отлично! Багаж забрали быстро, до отеля ехали минут 30- нас высаживали первыми. На ресепшен (привет Антоновой, к сожалению не знаю ее имя) сказали, что номер еще не готов (мы были к этому готовы и ожидали заселиться в 14 часов) и попросили зайти в 13:30, а пока мы можем оставить багаж в комнате для хранения и пойти на завтрак. Мы так и сделали. После завтрака переоделись в купальники и пошли на море. В указанное время номер был готов. Был оплачен номер с прямым видом на море, его и получили (нам доли номер 106 на 2 этаже).

Питание. Не знаю кому здесь мало еды... И что люди едят дома?... Для нас всего было в избытке. Единственное, что рыбы можно было бы и побольше. Из мяса всегда несколько видов, из рыбы- один вид- тушеная, из сладостей- очень много (как результат за 9 дней + 3, 200кг), из фруктов: очень вкусные дыня, киви, арбуз, виноград, сливы, яблоки. Мороженое на обед и на ужин- очень вкусное.

Анимация. Очень талантливые ребята: сами ставили представления (особенно понравился MUSIС ART- много видели из анимации Турецкой, но это что-то! Всем советуем посетить!!!), весело проводили Мини Диско (Всем привет и особенно Кончите, и Николаю). На Критскую ночь не попали- должна была быть 22.09, но ее перенесли на 27.09 на день Туризма. Жалко, но в целом очень понравилось- насмеялись на год вперед.

Море. Ради чего и ехали. Очень теплое и чистое. Прямо есть камни, но можно пройти влево метров десять и там чистый песчек. Детям просто Рай. Очень удобно продумана территория- всем и всегда хватает лежаков и зонтиков.

Территория. Очень продуманно и удобно все сделано. Красивые деревья (лайм, лимон, гранат), цветы и кустарники, чистота идеальная. Удобно добираться до всех бассейнов и баров.

Отношение работников отеля очень доброжелательное, всегда с улыбкой и причем с искренней, а не наигранной. Любую просьбу стараются решить сразу. У нас перегорела лампочка у бра- поменяли на следующий день, слетело полотенце с балкона- тут же его достали.

Номер. Очень уютный: одна двуспальная кровать, одна детская, кресло, стол, стул, зеркало, холодильник, сейф, из мыльных принадлежностей только жидкое мыло и гель для душа. На балконе столик и два кресла.

Уборка. Каждый день, очень чисто (лучше, чем в Турции). Пополняли мини бар 2 бутылками воды по 0,75. Комаров было очень мало- мы брали с собой фумигатор, муравьев не было вообще, да и никаких других насекомых нам посчастливилось не увидеть.

Из экскурсий мы у Пегаса брать не стали- дорого. Взяли напротив отеля, продавец Марина хорошо говорит и понимает по русски. Ездили в Кносский дворец, Архиологический музей и в Ираклион- очень советую брать с экскурсоводом, т. к. самим можно съездить, но понять где и что находится не реально. И брали экскурсию на Спиналонгу, залив Мирабелло и город Агиос-Николас- съездить надо обязательно, это непередаваемые ощущения (если еще даст Бог приехать на Крит, то обязательно еще съездим на остров Спиналонгу)!

Сами ездили кататься на паровозике по Малии 1,5 часа- очень интересно и познавательно. Отходит от Макдонолдса каждые 1,5 часа начиная с 10 утра.

Так же за время отдыха всем дарят одно посещения Рыбного а ля карт ресторана и одно- Китайского. Оба очень вкусные! Сразу записывайтесь на ресепшине.

Wi-Fi есть и работает нормально.

Уезжали 23 в 7 утра должны были вылетать, в 3:30 ранний завтрак нам накрыли в основном рестаране,и в 3:50 надо было быть с чемоданами на ресепшен. Забрали людей из др. отелей и ехали до аэропорта примерно 30 минут. Но рейс задержали на 1 час 50 минут и все это время мы были в аэропорту. Воду забирают на таможне все, даже 100 мл на человека не оставляют. Покупали там в дьюти фри 0,75л. бутылочка стоит 1,2 евро. Обратно летели 2 часа 50 минут. взлет и посадка- отлично!

Хочу написать СПАСИБО от всей нашей семьи к работникам данного отеля за незабываемые 9 дней РАЯ, которые мы будем помнить всегда и надеяться встретиться с Вами снова на следующий год.

Если кто еще сомневается- не раздумывайте, езжайте и наслаждайтесь теплым морем, отличным позитивом, который дает этот отель, вкусной едой и гостеприимными людьми.

Рыбный а ля карт

Малия

вид из номера

ванная и туалет

наш номер

Анимация

Мини Диско

расположение море еда
когда выходишь из моря нужно добавить душ для смыва с ног песка т. к. большим душем это делать не очень удобно
Добавлено 25.09.16 20:24 (4 524 символов в тексте)

23:36 26.09.16

добрый вечер. ) подскажите пжл в какой корпус лучше попроситься ,если едем в окт с детьми 3,5 и 4,5 года?

23:39 26.09.16

и еще вопрос,море не спокойное всегда? бассейн с морской водой есть?

06:18 27.09.16

Здравствуйте! Лучшие корпуса это прямой вид на море, потом - боковой и соответственно- на сад. Но вы получите тот номер, который оплачен при покупке путевки. Но отель построен так, что все корпуса хорошо расположены. Некоторые жаловались на сантехнику, но у нас проблем с этим не было.

06:22 27.09.16

За наши 9 дней море было спокойное 2 дня, но в остальные то же можно плавать и прыгать на волнах. У Вас маленькие дети и им буде не удобно на волнах, нашей- 7 лет и она за руки с нами прыгала. Но некоторые брали детей на руки и прыгали с ними вместе. Бассейн с морской водой есть, есть и джакузи с морской водой. Этот бассейн смотрит на море и он шикарен- очень удобный и красивый. Мы там часто плавали после моря. Езжайте и не сомневайтесь- этот отель отлично подходит для семей с детьми. У нас правило в один и тот же отель не возвращаться, но, если Бог даст, то в следующем году мы вернемся именно в этот отель.

23:12 27.09.16

Спасибо за подробный ответ))надеюсь и нам все все понравится)