АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4960
Фото: 0

Серебряный статус

4 012
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
01.09.16 - 25.09.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но не соответсвует своей категории и стоимости.

Вводные данные:

Отдыхаем в этом отеле сейчас семьей с ребёнком 3х лет.

Начну с плюсов:

1. Пляж. Действительно хороший, широкий и достаточно чистый (тот, что прилегает к самому отелю). Вход в море хороший, без камней.

2. Детский клуб. Действительно много занятий и развлечений для деток разных возрастов. Внимательный персонал в детском клубе. Работают как садик (деток с 3х лет можно оставлять). Вечером детская анимация и диско.

3. Сам отель красивый и достаточно стильный. Территория достаточно большая.

4. Хорошее расположение. В пяти минутах езды город Ретимно (такси от отеля 7 евро в одну сторону).

5. Достаточно внимательный и отзывчивый персонал.

6. Уголок с детским питанием в основном ресторане, который работает в течение дня (выбор есть, но практически один и тот же каждый день).

Минусы:

1. Еда. Не соответствует категории 5*. Меню однообразное, несвежие резанные фрукты (прокисший арбуз и дыня были три дня подряд, заветренные куски всех остальных фруктов). В главный ресторан обычно очередь на ужинах.

2. Номера отеля старые, не соответствуют 5* отелю такой стоимости. Номера стандарт и с видом на море не отличаются НИЧЕМ! Переплачивать не имеет смысла. Полулюксы от стандарта отличаются только площадью номера. Полы каменные, очень холодные!

3. Лежаки на пляже днём практически все заняты. Есть отдельно стоящие шатры за 80 евро в сутки :) за эти деньги вам дадут водички ещё.

4. Проблемы с номерами при заселении. Пытаются поселить в самые плохие номера. Нас в первый день засели в номер, не соответсвующий забронированной категории, потому что наш ещё был занят. В итоге пришлось на следующий день снова переезжать. С маленьким ребёнком это крайне не удобно.

Просили номер в самом тихом месте отеля, так как ребёнок рано ложится спать, неоднократно акцентировав на этом внимание. В итоге нас поселили в номер на первом этаже, который выходит прямо на площадку, где по вечерам играют музыканты! У нас прям под балконом стоят две огромные колонки-усилители. Ребёнок два часа не может уснуть, потому что сейчас концерт греческой музыки.

5. Цены в отеле! Все очень дорого. Коктейли по 10-15 евро. Салаты по 20-25 евро. На все цены необоснованно высокие и не соответсвующие предлагаемым блюдам.

6. Ледяная вода во всех бассейнах, собственно поэтому в них никто вообще и не купается. Детский бассейн ещё холоднее, чем основной (подогрева там нет!). Единственный бассейн, в котором можно купаться, это в спа зоне, там вода примерно 22-23 градуса.

Кстати, шатры у бассейна тоже платные - 30 евро в день.

7. Слышимость в номерах просто сумасшедшая! Когда по коридору проходят люди, негромко разговаривая, такое ощущение, что они у твоей кровати стоят))) не говоря уже о том, что о соседях по номерам Вы через два дня будете знать всё...

Резюмируя все: отель не тянет на 5*! Максимум неплохая четвёрка. Денег таких не стоит явно.

С детьми здесь отдыхать хорошо, отель семейный абсолютно. В основном немцы, англичане и русские.

Добавлено 25.09.16 22:32 (2 973 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ksenia (2)