Регистрация: 25.09.16
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Доступная цена и хороший сервис!

В этом отеле вы получите хороший сервис за доступную цену. Пляж это первое очем хочется рассказать. До отельного пляжа медленным шагом меньше пяти минт. Просто перейти через дорогу и немножко пройтись. На пляже выдают полотенца и дальше вам решать какое место выбрать. Остаться тут же может не быть места. Мы предпочитали идти на пляж горького там брали лежаки в аренду. Там есть душик и туалет. На пляже где драли полотенца таких удобств нет. Пройтись придется еще минут пять не более. Пляж чистый мусор убирают. Спасатели присутствуют. На пляже парка горького много водных развлечений. Там же можно и покушать. Питание в отеле достойное мы брали только завтраки а обедали и ужинали в кафешках либо на пляже. Завтраки не пышат разнообразием но выбирать из чего есть. Много фруктов и выпечки. Разные омлеты. Супы и каши. Овощи, гарниры соки. Суп который готовят при вас называется фо. Готовят вкусно. Думаю за столь небольшую сумму что мы отдали за тур более чем хорошо. Тур купили у тур агента онлайн в интернете что тоже позволило существенно сэкономить и времени потратили мало. Тур купили минут за десять. Номер хоть и небольшой но не за что не цеплялись очень уютно и продуманно. В номере тихо. Стены толстые соседей не слышно. Небольшой балкончик. Мини-холодильник и тихий кондер. Удобная кровать и нормальное постельное белье. Уборка вначале была на троечку но сделали замечание и наградили чаевыми и все поправилось в лучшую сторону. С общением с персоналом трудностей не возникало. Почти все понимают дежурные фразы на русском. На ресепшене русско говорящие девушки помогут уладить любую проблему. При отеле есть сувенирный магазин но там покупать ничего не стоит в городе все минимум в двое дешевле. Есть массажный кабинет пару раз делала там массаж по цене приемлемо и делают хорошо мне понравилось. Отель понравился и денюжку потратили не зря. Недочетов не заметили все на уровне.

Добавлено 25.09.16 23:26 (1 892 символов в тексте)

13:07 05.10.16

А какой номер вы брали, что был балкон?

Все отзывы Юлия (1)