Регистрация: 09.12.14
сентябре 2016
08.09.16 - 20.09.16

отличный отдых

ДОбрый день! недавно вернулись из Испании, отдыхали в данном отеле. в первую очередь хочу сказать всему персоналу отеля большое Спасибо за прекрасный отдых!!! ОТдельное спасибо Виктории и Инге - всегда готовы прийти на помощь. Начну сначала

Мы приехали в отель около 10 утра, нас заселили в течение часа, мы толко успели немного обойти вокруг, осмотреться. Номер стандартный, все рабочее, так как нас было 2 взр и 2 детей нам поставили 2 дополнительные кровати. Большой балкон, где вечером можно было посидеть, попить вино. Есть конечно мелкие недостатки как шторы в дырочках, мало вешал и они не снимаются - но это мелочи. У нас было питание завтрак+ужин. Ужин можно было поменять на обед, т.к. мы не были с самолета и уже проголодались пошли на обед. По ресторану нареканий практически нет. Все вкусно, разнообразно, всегда есть что покушать и взрослым и детям. Очень много фруктов, такого разнообразия не видела ещё нигде всегда видов 10, если что-то заканчивается быстро приносят новое, обслуживание тоже на высоте. Единственный минус - это колотые чашки под чай и кофе и под некоторыми соусами встречается колотая или треснувшая посуда. Если вы планируете посетить много экскурсий то другое питание брать и не стоит. Раположение отеля просто отличное, самый центр Салоу, рядом пляж - 5 минут ходьбы, до бухты - минут 15, муниципальный парк с тренажерами, детской площадкой и озером с рыбками. минутах в 20 ходьбы фонтаны, я уже не говорю про магазины и офисы бус плана, через которые можно брать экскурсии. До парка развлечений ПОртАвентура - 30 мин ходьбы.

Так же хочется отметить , что в отеле поводятся чудесные вечера, отель приглашает артистов, было и фламенко шоу и акробаты и бразильское шоу и конечно минидиско - после которой детям ещё раздают карамель!!!

Спасибо большое за чудесный отдых!!!

еда внимание персонала
нет
Добавлено 26.09.16 06:56 (1 813 символов в тексте)

12:32 27.09.16

Добрый день, Елена,
От лица всего персонала отеля Пирамида благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку нашего сервиса! Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны Вашим отдыхом в отеле Пирамида. Учтем и передадим руководству и все заметки и пожелания.
Будем рады видеть Вас снова в числе наших гостей!
С уважением,
Инга