Регистрация: 01.09.16
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
12.09.16 - 21.09.16

Очень понравился отель и обслуживание. Архитектура...

Очень понравился отель и обслуживание. Архитектура создает свой колорит. Но не только это радует. Территория большая, чистая, зеленая, несколько бассейнов , в том числе и крытый. Номер вполне хороший, на первом этаже в тени. Я даже кондиционер не включала ни разу. Бар регулярно пополнялся, белье чистое, полотенца меняются регулярно. Хороший пляж, лежаков в достатке. Людьми отель не перегружен, русских было где-то 30% . Дети только дошкольного возраста, т.к. начался учебный год. Про еду говорить не буду. Есть претензия - слишком много и вкусно. +2 кг домой привезла... Есть несколько ресторанов. Ходили в Турецкий ресторан по аля карт - ничего интересного, в основном зале большое разнообразие, поэтому нет смысла туда ходить. Автобус в город останавливается прямо напротив отеля. На нем можно поехать пошопиться. Посетила Экспо -2016, там был концерт Таркана. Впечатления потрясающие. Еще Спа порадовал, сделала курс массажа у Касыма, результат очевидный. А какой царксий холл, я туда ходила любоваться. Очень люблю айран, там его в много и очень вкусный. Очень хочу туда еще. Турки - народ гостеприимный, доброжелательный, трудолюбивый. Турция - страна чудная.

Добавлено 26.09.16 08:27 (1 175 символов в тексте)

17:33 26.09.16

спасибо!!я так ждала ваш отзыв и дождалась за день до вылета)))ура!отзыв радует и успокаивает!спасибо!!!кремлину от вас передам огромный привет.

17:35 26.09.16

на фото номер отличный это стандарт?

20:32 26.09.16

А в каком корпусе вы жили? Мы летим через неделю. Какой номер попросить ? Какой был у Вас?

16:19 02.10.16

блин, аж ностальгия....

13:30 04.10.16

Добрый день! Извините за вопрос, а сколько вам лет? Не скучно будет в этом отеле одной? Я тоже планирую туда лететь одна, но переживаю что не будет молодежи и будет скучно. Мне 26. Заране благодарю за ответ.

16:41 12.10.16

Скажите а открытые бассейны подогреваемые?

17:11 12.10.16

нет

12:04 03.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Все отзывы danita4508 (1)