АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 5
Читательский охват: 3190
Фото: 108
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
03.09.16 - 12.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С удовольствием поеду еще раз.

Отель полностью оправдывает свои четыре звезды.

Заселили в номер в 9 утра, хотя положено было только в 14 часов. В номере новая красивая мебель. Второй этаж с балконом. В номере мини холодильник, сейф (платный), двуспальная кровать, телевизор с тремя российскими каналами, стол, диван, пара тумбочек. На балконе есть сушилка для одежды.Убирают номер каждый день и регулярно добавляют шампунь, гель для душа и туалетную бумагу.

Дорога на пляж около 5 минут. Пляж каждое утро убирают от водорослей, которые иногда приносит волнами. На пляже мелкий белый песочек, очень приятный. Море очень теплое, иногда бывали волны, а в последние два дня штормило. Хотя все равно многие купались в море. Был даже свой плюс в этом, можно было покачаться на приличных волнах. Не понравилось так это очень пологий заход в море. Для детей это хорошо, а для тех кто любит поплавать это минус. Приходится далеко уплывать за буйки. Утром приходилось пораньше приходить и занимать лежак, так как желающих позагорать на море утром много. После обеда такого не наблюдается. Приходил после 15 часов и всегда были свободные места. Наверное многие утром шли на пляж, а после обеда были возле бассейна.

Питание в отеле отличное. Всегда было 3-4 вида мяса, не считая рыбы, которая была каждый день. Разнообразные готовые салаты, которые можно и самому компоновать. Из фруктов иногда дыня, постоянно средненького вкуса арбуз, яблоки, вкусные сливы, виноград, и персики. Хорошего качества мороженное 4 видов, за которым очередь максимум из 2-3 человек. Вкусные десерты, особенно понравились с орешками. К обеду или ужину можно самому наливать пиво (очень даже неплохое, не то что в Турции или в Египте), а также вино в бутылках (белое, розовое и красное).

В барах хорошего качества спиртные напитки (виски, ром, текила, бренди, водка, буха, вино и пиво), также делают коктели.

Персонал очень приветлив и не делают отличия между русскими и например немцами.

Анимация хорошая, на должном уровне. Постоянно проводят игры и развлечения (водное поло, волейбол, пляжный футбол, вечернее шоу и т. д.). За 10 дней отдыха была пенная вечеринка возле бассейна, где раздавали арбузы, кактусы (очень необычный вкус) и разные спиртные напитки (мохито и другие). так же было вечернее Party на пляже. Был салют, большой костер, большой экран, где показывали клипы и все танцевали вокруг костра до ночи.

В целом отель оправдал свои ожидания и не жаль потраченных денег за отдых.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
питание и напитки хорошие номера и новая мебель анимация и развлечения море и пляж
Минусы отеля
плохой wifi долгий и пологий заход в море
Добавлено 26.09.16 10:34 (2 436 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:28 13.10.16

Скажите, пожалуйста, до скольки в отеле дискотеки и бар?;)

12:42 19.10.16

Дискотека до каких работает не могу сказать, но к 12 часам ночи народ уже начинает расходиться. Бары закрываются в полночь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация