АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1451
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
15.09.16 - 23.09.16
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отеле ВИРУС КОКСАКИ!!!!!!!

Дорогие туристы!!! Не буду описывать данный отель т.к. ниже приведены отзывы об отеле, полностью с ними согласна. Сервиса ни какого, уборки вообще нет за 9 дней убрали 2 раза. Но пишу не об этом. При заезде в данный отель на ресепшене наблюдала такую картину стоит мужчина и ругается с администратором отеля, а рядом мальчик лет 3-х весь покрытый сыпью с ног до головы. Я спросила, что случилось, в ответ получила "Уезжайте и даже не заселяйтесь, в отеле каждый 5-й ребенок болеет вирусом Коксаки" На что администратор отеля и менеджер сказали нечего страшного переболеют и еще здоровее будут!!!!! Я сразу подошла к отельному гиду Ксении, с просьбой переселить нас в другой отель или отправить нас домой, на что получила ответ пишите претензию я больше ни чем вам помочь не могу. Гид она ни какой ли ж бы продать путевки. После звонка ее руководителю начала как то шевелиться. В итоге нас ни куда не переселили, домой нас не отправили, а заселили в этот отель. После услышанного и увиденного в отели вообще не отдыхали только море, ресторан с мирамистином для дезинфекции всех столовых приборов, гулять за приделы отели, и в номер спать. Пять дней все было замечательно. На шестой день у ребенка 1,2 года поднялась температура 38,5 вызвала по страховке врача, приехала врач поставила диагноз ОРВИ и выписала антибиотик. К вечеру начали появляться маленькие прыщики на ладошке. На следующее утро ребенок покрылся полностью этой сыпью при этом температура не спадает, повторно вызвала врача. Приехала поставила диагноз КОКСАКИ. Как бы ребенка не уберегала от этой заразы в бассейне не купались, на анимацию не ходили, с другими детьми из отеля не контактировали, а заразу эту все равно подцепили. Берегите детей! Лучше поехать в отель где одна только молодежь или пожилые иностранцы, там точно не будет ни какой инфекции. Где большое количество деток там постоянно есть всякие инфекции.

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
ужасное отношение персонала к данной проблеме
Добавлено 26.09.16 11:03 (1 898 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:43 28.09.16

Вот блин все переболели этим вирусом там (((мы тоже там же были и заболели (

19:35 07.11.16

Здравствуйте! У вас есть какие то бумаги от Врача,с поставленным диагнозом? У нас тоже самое было,сейчас писали жалобу в библио глобус,на что получили ответ,что в отеле все в норме! Никто там не болеет! Предлагаю составить коллективную жалобу,и требовать компенсацию за испорченный отпуск! Вы будете что-то предпринимать?!?

21:58 14.11.16

А что предпринимать ?от врача нет ничего ,мы ничего не платили по страховке ,поэтому бумаги и не требовали ,мы в лёгкой форме переболели ,температура всего 1.5 суток была

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)