Регистрация: 08.06.16
Отзыв об отеле Меридиан (отель был переименован 01.10.18)
сентябре 2016
12.09.16 - 23.09.16

3.5

Отличный отпуск,но повторно посетить этот отель желания нет

Отдыхали с мужем в сетябре 2016. В Болгарии были в первый раз. В отель прибыли в 11 вечера и на ресепшн девушка сообщила, что свободных мест нет и на 4 ночи определили в соседний отель Дунав. Так как мы брали НВ,нам предложили из за этого конфуза до конца отдыха "все включено". После 4 ночей в Дунаве,мы переехали в Меридиан. Дали нам 504 номер,Окна которого выходят на бары и рестораны(в которых до 5 утра гуляет народ,шум,крики,музыка)

В номере был отвратительный запах и сырость. Через три минуты,спустились на ресепшн для замены на другой номер.девушка скрипя зубами выдала ключ от номера 1032.отличный номер на 10 этаже.было удобно ходить на завтраки и ужины,те ресторан расположен на 11 этаже,то не надо былождать лифт. В отеле очень много израильтян.Ведут себя очень шумно нагло.в меридиане предоставляется бесплатный трансфер в казино, в связи с этим евреев много в этом отеле. В отеле много пенсии из разных стран и евреев как молодых(огромное количество как саранча) так и семейные пары и старики.если у вас не все включено то готовьтесь платить за ужином за все напитки.Расподожение хорошее у отеля но как таковой территории нет.отдых нам не испортили ни на ресепшене ни персонал .все были приветливые и всегда здоровались.Кормили вкусно,большое разнообразие.

еда вид из ресторана уборка
неприятный запах в коридорах лифт израильтяне
Добавлено 26.09.16 11:26 (1 281 символов в тексте)

01:51 28.11.16

О да, израильтяне ))))) Я 3 ночи подряд вызывала охрану в 1-2-3 ночи для "разгона" этой черезчур шумной (!!!) молодежи )))) Быстро их "затыкали" ))

Все отзывы Дарья (2)