Регистрация: 30.11.14
сентябре 2016
11.09.16 - 21.09.16

4.2

Отдыхали в отеле в середине сентября. Приехали к вечеру...

Отдыхали в отеле в середине сентября. Приехали к вечеру, заселили сразу же. Отель небольшой, состоит из сдвоенных трехэтажных зданий. Заполненность была частичная. Наш номер был на первом этаже, чистый, с кондиционером, холодильником и телевизором, в котором нашли 3 русских канала. Сантехника чистая и работающая. Были гель, мыло, туалетная бумага, которые по мере израсходования добавляли; работающий фен. Постельное белье и полотенца (по два на человека и под ноги в душевой) новые и чистые. Полотенца меняли каждый день, постель – через 3 дня. Горничную благодарили. Питание понравилось, готовят вкусно, всегда можно выбрать из не слишком богатого ассортимента. Для «Тройки» очень хорошо. Понравилось, как готовят рис с приправами, и замечательный арбуз, который был постоянно. Есть бассейн с баром около него, турецкая баня, предлагают несколько процедур СПА.

Есть отрицательный момент – слабая звукоизоляция. Когда идут ночью по коридору, разговаривают там или в окружающих номерах при открытых окнах – очень слышно. И голос муллы с минарета в предрассветье, но это мусульманское государство, понимали, куда ехали.

Погода прекрасная, правда, для меня днем еще жарковато, но вполне переносимо. Море – выше всех похвал, чистое и теплое. На пляж четыре раза в день отвозит автобус и дважды забирает с моря. Но обычно ходили пешком, средним шагом не более 20 минут, а то и меньше, прогулка была в удовольствие. Песчаный пляж находится в границах городского, лежаками и зонтиками обеспечивали бесплатно. И что самое замечательное - пляж расположен в меньшей бухте, к югу от яхтенного порта. Эта бухта обрамлена скалистыми мысами, поросшими сосной, а вдоль пляжа тянется парк, так что когда плаваешь, любуешься красивым побережьем, за которым и домов не видно.

Особенно хочется отметить доброжелательность и приветливость всего персонала, начиная от принимающих администраторов на ресепшн и заканчивая горничными. Если возникали вопросы – помогал Эмре, он отлично говорит по-русски. А в ресторане с легкой улыбкой обслуживал Садык. Наилучшие пожелания всем сотрудникам отеля!

Малая бухта с пляжем

Вид на пляж с моря

Вид с северного мыса на южный

Вид с моря

чистота внимательность персонала
звукоизоляция
Добавлено 26.09.16 11:35 (2 081 символов в тексте)

11:38 26.09.16

Рекомендую отель. Беруши пригодятся.

06:11 15.04.17

Это точно! Беруши нужны! Садык работает с 2010 года, а Василий работает?

20:26 15.04.17

Про Василия не скажу, просто не знакома.

20:27 15.04.17

Про Василия не скажу, просто не знакома.

Все отзывы Ольга (3)