АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.11.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 4003
Фото: 8
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
11.09.16 - 21.09.16
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в середине сентября. Приехали к вечеру...

Отдыхали в отеле в середине сентября. Приехали к вечеру, заселили сразу же. Отель небольшой, состоит из сдвоенных трехэтажных зданий. Заполненность была частичная. Наш номер был на первом этаже, чистый, с кондиционером, холодильником и телевизором, в котором нашли 3 русских канала. Сантехника чистая и работающая. Были гель, мыло, туалетная бумага, которые по мере израсходования добавляли; работающий фен. Постельное белье и полотенца (по два на человека и под ноги в душевой) новые и чистые. Полотенца меняли каждый день, постель – через 3 дня. Горничную благодарили. Питание понравилось, готовят вкусно, всегда можно выбрать из не слишком богатого ассортимента. Для «Тройки» очень хорошо. Понравилось, как готовят рис с приправами, и замечательный арбуз, который был постоянно. Есть бассейн с баром около него, турецкая баня, предлагают несколько процедур СПА.

Есть отрицательный момент – слабая звукоизоляция. Когда идут ночью по коридору, разговаривают там или в окружающих номерах при открытых окнах – очень слышно. И голос муллы с минарета в предрассветье, но это мусульманское государство, понимали, куда ехали.

Погода прекрасная, правда, для меня днем еще жарковато, но вполне переносимо. Море – выше всех похвал, чистое и теплое. На пляж четыре раза в день отвозит автобус и дважды забирает с моря. Но обычно ходили пешком, средним шагом не более 20 минут, а то и меньше, прогулка была в удовольствие. Песчаный пляж находится в границах городского, лежаками и зонтиками обеспечивали бесплатно. И что самое замечательное - пляж расположен в меньшей бухте, к югу от яхтенного порта. Эта бухта обрамлена скалистыми мысами, поросшими сосной, а вдоль пляжа тянется парк, так что когда плаваешь, любуешься красивым побережьем, за которым и домов не видно.

Особенно хочется отметить доброжелательность и приветливость всего персонала, начиная от принимающих администраторов на ресепшн и заканчивая горничными. Если возникали вопросы – помогал Эмре, он отлично говорит по-русски. А в ресторане с легкой улыбкой обслуживал Садык. Наилучшие пожелания всем сотрудникам отеля!

Фото туриста отеля

Пляж

Малая бухта с пляжем

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на пляж с моря

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с северного мыса на южный

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с моря

Плюсы отеля
чистота внимательность персонала
Минусы отеля
звукоизоляция
Добавлено 26.09.16 11:35 (2 081 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:38 26.09.16

Рекомендую отель. Беруши пригодятся.

06:11 15.04.17

Это точно! Беруши нужны! Садык работает с 2010 года, а Василий работает?

20:26 15.04.17

Про Василия не скажу, просто не знакома.

20:27 15.04.17

Про Василия не скажу, просто не знакома.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)