Регистрация: 14.07.11

августе 2015
09.08.15 - 11.08.15

3.3

Видимо больше не приедем...

Начну с того, что пару дней назад планировали присоединиться к друзьям на выходные и забронировать номер 2 взрослых+ 2 детей ( 3 года и 2 месяца), кровать для маленького нам не особо нужна на два дня, а старшему ребенку достаточно детской или раскладушки. Отель отказался нас селить в любой номер ниже категории люкс. Переплата за кв. метры выходила порядка 10 тысяч. То есть не смотря на то, что ребенок до 2х лет живет бесплатно, мы обязаны на наш состав брать номера выше категории. Поездка естественно не состоялась.

Говоря о прошлом посещении: поселились в номер стандарт + (номер небольшой если там поставить двуспальную кровать, а ребенку детскую. Нам поставили раскладушку, пройти было невозможно попросили заменить (ребенку на тот момент было 2 года) , ванная комната по размеру как спальня, небольшой коридор, все достаточно чисто, по уборке замечаний нет).

Территория хорошая, развлечениями особо не пользовались, кроме надувного батута для детей.

Ресторан не понравился, во первых огромное кол-во людей ( возможно мы так неудачно попали), приходили и к открытию и к закрытию, одинаково. Более менее утром, когда народ только просыпается. Чтобы поесть с ребенком нужно отстоять огромную очередь. Неграмотное расположение блюд. Люди стоят с тобой и за вином и за мясом в одной очереди и будь добор стой и жди.

Столы вечером убирают медленно, видимо не справляются с таким потоком клиентов.

Заезд был не удачный, очень много пьяных мужчин, которые не стеснялись орать матом на детских площадках или снимать полностью штаны и справить нужду у клумб.

Бассейн на улице был ледяной в помещении очень тепло, но из-за этого много людей, плавать нельзя, только стоять на месте или умудриться совершить заплыв 2 на 2 метра.

Большой плюс это пруд, там можно спокойно поплавать и просто посидеть в кафе, показать ребенку лебедей и местных гусей.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 26.09.16 11:36 (1 858 символов в тексте)