Регистрация: 28.07.16
Читательский охват: 2052
сентябре 2016
01.09.16 - 26.09.16

3.7

вода, чай и кофе платное !! в полном пансионе!

отдыхали в сентябре 2016 года, взяли полный пансион. сразу минус!! как оказалось на обед и ужин только еда! ни чай, ни кофе, ни сок не дают все платно!!!только на завтрак можно пить кофе или сок (из апарата типа юппи по вкусу). Что касается еды то при всем разнообразии суп только один и 2 дня один и тот же. в принципе более или менее хорошая еда. если прийти за 40 минут до окончания завтрака или ужина то они особо не утруждают себя в выносе полных подносов с хамоном или чего то стоящего. просто уносят пустой.

И пока ешь за столом не убирают со стола тарелки грязные, если не заказ вино или воду платную.

На ресепшене стоят платные!! весы для багажа. 1 евро за одно взвешивание.

Уборка вообще на 3ку! убирают вообще ужас просто ! заправляют кровать и если есть песок то махнут шваброй по главной тпропиночке, у ботинок где песок вообще не подметают и в углах или возле вещей не убирают.

как таковой территории отеля нет только 2 маленьких бассейна.

В последний день вообще нас хотели подставить на 60 евро!! пошли за сух пайком который положен при выезде из отеля если не успеваешь на обед, пришли забрать по талончикам паёк, в 2 часа дня, а менеджер ресторана показывает сейчас же обед !! садитесь и ешьте паёк не дам. мы едим , ..уже время в аэропорт ! собираемся тут тетка с ресепшен нам не на русском типа обед платный платите за 4 х - 60 евро!! вот так мужичек с ресторана хотел подставить нас ,но мы поскандалили и послали их. Платить не стали , но настроение было испорчено!!такой подставой. Видимо хотели отели отбить деньги которые не заработали потому что мы не покупали за обедом и ужином воду и напитки в их ресторане! Кстати прям возле отеля маленький супермаркет в котором продается вода маленькая 0.5 литра всего 0.40 евро, или 6 шт 2х литровых за 2 евро с чем то , мы взяли сразу упаковку 6 шт и очень довольны! кстати там же продается месная колбаска и хамон очень дешево! с собой или в подарок. ;)

ногмер на четверых

ванная комната

общий коридор в номера

ванная комната

вид с номера на бассейн

балкон

вода чай и кофе платно в полном пансионе! уборка только тяп лям песок вокруг обуви на руском не говорят если не покупаешь за обедом или ужином воду то грязные тарели не уносят со стола пока не уйдешь.
Добавлено 26.09.16 12:17 (1 928 символов в тексте)

14:17 30.01.17

Прикол. Вина менеджера турагентства, а не отеля, что он Вас не информировал что при фул борде напитки на обед и ужин ПЛАТНО ВСЕГДА! И отелю этим портить рейтинг не стоило.

13:52 22.12.17

И обед при выезде платный - тоже по правилам. Ведь официальное выселение в 12:00, а обед после этого времени, так что идет за доп.плату (в т.ч. и сухой паек). Другое дело, что Вам пошли на уступку и разрешили (если бы Вы успели) пообедать в ресторане.

Все отзывы casio-chasy (1)