Регистрация: 09.06.11
Читательский охват: 1961
сентябре 2016
15.09.16 - 22.09.16

4.2

Замечательный отель, шикарная природа, кормят достойно...

Замечательный отель, шикарная природа, кормят достойно(по вечерам всегда гриль рыба и мясо птицы), Бармены молодцы!

Номера хорошие, правда у некоторых были претензии к номерам(сломан кондиционер,вздутый ламинат на полу), нам попался хороший номер,все работало, пол плиточный.

WIFI есть бесплатный!!!! но еле еле работает!

САМЫЙ главный ПЛЮС отеля это его живописное место, море просто сказка! Аниматоры молодцы! Весь персонал вежлив, пытаются сгладить любые непонятные неприятности, мало кто понимает русский, но эта в принципе не проблема если знать английский. Территория отеля ухожена.

Теннисные корты терпимо нормальные, ракетки уже не новые, но играть можно.

Запись в Аля карт, ну как по нам так система записи ну не очень, особенно если хочется попасть в Рыбный ресторан, нужно занять очередь в 9:45 чтобы записаться на вечер, так как запись ведется с 10-00 и только на нынешний день, нельзя записаться например на завтрашний день, ну как то не очень если честно:) хотя может и правильно кто успел записаться тот и кушает вечером в Аля карте:)))

А в общем наш отпуск был замечателен!

живописное место море просто сказка
Добавлено 26.09.16 12:53 (1 104 символов в тексте)

12:32 28.09.16

WIfi и правда работает только в лобби, и, что странно, возле бассейна и на пляже, хотя формально есть по всей территории.

Все отзывы Ульяна (5)