Регистрация: 14.08.15
сентябре 2016
26.08.16 - 09.09.16

Понравилось все, кроме обедов.

Отдыхали вдвоем с ребенком 5 лет в конце августа - сентябре. Бронировала в апреле. Библиоглобус- все четко, по расписанию, как было прописано в апреле: прилет в Пафос, вылет из Ларнаки. Расположение отеля лично для меня огромный плюс, я в этом районе уже отдыхала, только в "Корфу", "Марина"- самый последний отель в Айа-Напе. Рядом автобусная остановка, налево от отеля живописные виды, мост, пещеры, дикий пляжик с мелкими ракушками, дальше налево есть маленький оборудованный пляж.

Разместили на 1 этаже, шумновато от дороги, но терпимо. В номере все работало, новые шторы и ламинат, телевизор при нас поменяли на плазму. Телефон как из Советского Союза , с колесиком, позабавил. Обслуживание хорошее, к официантам и администраторам нареканий нет. Только к повару за обеды. Из этих же продуктов можно приготовить что-то повкуснее, супы-пюре невкусные, порой пересоленные. Администрация отеля, примите к сведению обеды!!!

Территория небольшая и зеленая у отеля есть, это плюс, есть маленькая детская площадка. Живая музыка 2 раза в неделю, в лобби вай фай.

Съездили в Протарас на Фиг Три бич (народу очень много), Коннос Бич (очень понравился, только подъем уж очень крутой), на мыс Каво Греко на такси, посетили музей моря Таласса, женский монастырь, церкви. На Нисси Бич не ездили- много народу и я там уже была.

Резюмируя, рекомендую этот отель, только берите не FB, а HB или BB. Мы отдохнули и набрались впечатлений в окрестностях Айа-Напы, ребенку очень понравилось, почему то больше, чем в 5-ти звездочном клубном в Турции в прошлом году.

женский монастырь в центре Айа-Напы

в Музее моря

Марина Айа-Напы

Когда штормило и висели красные флаги на пляже мы фотографировались с волнами слева от отеля

мост слева от отеля

Слева от отеля

На Каво Греко

слева от отеля живописные виды

около отеля проезжают такие автобусы

расположение расположение и персонал
обеды
Добавлено 26.09.16 13:03 (1 572 символов в тексте)

12:52 21.12.16

Наталья, добрый день! Если не брать обеды, рядом что-то есть приличное???? Еду с ребенком 2 лет.

18:37 26.12.16

Совсем рядом есть кафе, мы туда не ходили, на наши там обедали.

Все отзывы Наталья (4)