АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1569
Фото: 17
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
16.09.16 - 23.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень уютный и душевный отель!!!

Прилетели поздно вечером. Трансфер от аэропорта до отеля по времени составляет около 10 минут. Перед поселением сотрудник ресепшн с милой улыбкой сообщил, что если мы хотим хороший номер с хорошим видом, то необходимо будет доплатить за каждый день прибывания некую сумму (на счёт таких ситуаций мы были предупреждены ещё в Украине). Будучи людьми не скандальными решили этот вопрос за 10$ и ответной улыбкой. Нам тут же сменили номер и корпус размещения, который находится рядом с пляжем и бассейном. Любезно проводили и доставили багаж. На ужин мы уже не успели, но в номере был набор для кофе и чая (пополняется каждый раз во время уборки), который оказался очень кстати, потому что есть на ночь после дороги особо и не хотелось.

Особенностью отеля является то, что посетители могут пользоваться услугами 3 отелей сети Sea Group - Sea Club, Sea Life, Sea Garden, которые размещаются в едином комплексе и находятся на одной огромной территории. Но из-за кризиса Sea Life и Sea Garden не работали, хотя доступ на их территорию был свободный, что дало возможность прогуливаться по ухоженным цветущим дорожкам, мостикам через бассейны и т.п.

Питание разнообразное. Очень вкусная выпечка и десерты. Много йогуртов и мягких сыров. Из фруктов - яблоки, свежие финики, дыня, апельсины (не совсем спелые, но это мелочи). Из мяса - курица, говядина, в том числе: люля-кебаб на гриле, запечённое мясо с овощами и другие вариации. Из рыбы - пангасиус во всех интерпретациях (с овощами, в панировке, и т.д.). Много гарниров, салатов, свежих овощей, соусов. Понравился фалафель - жареные во фритюре шарики из измельченного нута (турецкого гороха). Из напитков: кофе, чай, соки - ананасовый, манго, яблочный, вино - белое и красное (качество конечно не Крымское, но выращивать виноград в Египте - вообще не вариант), пиво (на удивление не плохое). Вода холодная в бутылочках по 0,6 л всегда доступна в Лобби-баре, в барах на пляже и возле бассейна. Очень приветливый русскоговорящий персонал, который постоянно спрашивает "как дела?", "как отдых?", "всё хорошо?", желает приятного аппетита и хорошего отдыха.

Адекватная уборка номеров. Персонал внимательно относится к режиму отдыха людей - ориентируются по времени, и уборку проводят в отсутствие отдыхающих. Каждый день проводят замену полотенец (чистейшие и белоснежные, аж хрустят).

Чистый и ухоженный песчаный пляж с деревянными лежаками и мягкими матрасами (чуть поизносившимися, но это отдыху абсолютно не мешало). Персонал постоянно следит за порядком, в том числе и поведением отдыхающих в море.

Море - это нечто!!! Обязательно берите маску, трубку и вперёд на снорклинг за впечатлениями. Вход в море с пляжа - это окаменевшие кораллы, поэтому комфортнее будет плавать в специальных тапочках (что бы случайно не наступить на морских ежей, которые прячутся в норках под водой). В наличии длинный понтон (больше 100 м) с которого есть 2 очень удобные лестницы в море, где, при наличии маски, вам открывается волшебный подводный мир из живого кораллового рифа и рыбок всех цветов радуги.

Отдельная благодарность отельному гиду Join UP Амару!!! Просто приведу пример настоящего заботливого и человеческого отношения с его стороны к отдыхающим: мы заказали экскурсию по морю на остров Тиран. Приехал спринтер с водителем и 2 сопровождающими местными парнями, один из которых обеспечивал сбор копий паспортов отдыхающих и организацию экскурсии. Только мы отъехали от отеля, у этого парня случился приступ эпилепсии (зрелище не для слабонервных), начались попытки привести его в чувства. Вид этой ситуации оставлял желать лучшего. От неожиданности и некоторого опасения за дальнейшую безопасность, мы приняли решение не ехать на экскурсию и вернуться в отель. Просто вышли из машины и пешком пошли обратно. Буквально через 3 минуты нам на встречу на автомобиле ехал Амар. Он приложил максимум усилий что бы нас успокоить, заверил что всё будет хорошо, довёз нас обратно до автобуса и сопровождал лично на машине до следующего отеля, где забирали ещё одну группу отдыхающих. Благодаря ему мы не пропустили очень интересную экскурсию, которая скрасила день очень положительными эмоциями. По возвращении в отель Амар встретил нас у входа и поинтересовался всё ли хорошо. Амарчик - красавчик!!! СПАСИБО!!!

Р.S. Спасибо Egypt, Join UP и Sea Club за классный отдых!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Виктория оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивейшая ухоженная территория шикарный коралловый риф доброжелательный персонал
Минусы отеля
немного шумный кондиционер в комнате хотелось бы больше разнообразия фруктов
Добавлено 26.09.16 14:17 (4 409 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:51 24.10.16

Полностью согласна с отзывом про отельного гида, его кстати правильно зовут AMR, очень хороший и внимательный. В своем отзыве я забыла написать ему благодарность, а здесь поддержу. Нас тянуло на приключения в Шарме, и если честно, то я с ним советовалась по всем вопросам, он подсказывал что безопасно, а от чего лучше отказаться. В результате отдых удался. Amr, ты такой молодец!!!! Надеюсь ты увидишь этот отзыв. Удачи тебе в работе!!!

10:22 24.10.16

100%!!! Общение с приятными людьми оставляет хорошее впечатление об отдыхе!!! Amr вне конкуренции!!! ;)))))) Я так поняла - девки в восторге! Что значит восточный ШАРМ и мужская харизма!! :))))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)