Регистрация: 30.05.14
августе 2016
09.08.16 - 19.08.16

Неплохой отель, рекомендую

Находились в отеле с дочкой 11 лет, с 10 августа по 19 августа 2016 г.. Заселение прошло хорошо, номер 110 на 1 этаже, с видом на стену, сначала расстроилась, но потом поняла- вечером тихо. Питание среднее, голодными не были, но и изысков не ждите). утом на завтрак яйца жареные варёные, пончики, йогурты, салаты, каши, овощи тушенные, масло и круасаны, на обед курица,говядина, баранина и рыба, вечером то же. В пятницу дают тунец.Возле бассейна в обед картошка фри и гамбургеры. Рестораны Аля карт не понравились, доедали в столовой.

номер убирали регулярно, постельное меняли три раза, полотенца меняли ежедневно. К уборке претензий не было, делали лебедей из полотенец, ставили свежие цветы в номер. Аниматоры весёлые, однако не все понимают русский, запаситесь фразами на французском очень выручает.

За время отдыха были и позитивные и не очень моменты, но мы старались не обращать на негатив внимание.

За территорией отеля есть магазины,но выбрать особо нечего, оливковое масло стоит 6 $, торгуйтесь, дешёвые сумки из кожи верблюда, можно за 20$ купить приличную сумку или хороший рюкзак. В Зарзиз ездили, но там то же самое)

Море нам понравилось, медуз не наблюдали, за сутки прибивало 1 медузу на радость детям.

Ходили в морскую кафешку на пляже за пирсом очень понравилось, в среднем с человека 18$, порции хорошие.

Пляж нормальный, но плохо убирают мусор. Шезлонги занимают наши с утра, а потом не приходят, но все как всегда.

Есть детская площадка, детский клуб, бассейн мелкий.

Если возникнут вопросы, пишите отвечу) Ах да, у меня есть пароль от вай фая,наши друг другу передавали) напишу кому нужен)

Анимация

Номер

море номера
плохая уборка на пляже
Добавлено 26.09.16 14:22 (1 623 символов в тексте)

16:10 29.09.16

Едем послезавтра, будем очень благодарны за пароль от вайфая! :)

08:59 03.10.16

Добрый день! Буду тоже благодарна за пароль от вай-фай .

15:18 03.10.16

Добрый день!Подскажите,пжта,пароль от вай-фай.

14:47 05.10.16

Доброго времени суток. Можно и мне пароль)))) заранее благодарю

23:26 06.10.16

Вот она сущность русских- ХАЛЯВА!

08:28 07.10.16

Вот я готова и местную симку с интернетом купить, но нигде не нахожу информацию о том где можно это сделать и вопрос цены. А оплатить 3€ для того что бы на 5-10 минут в день (больше и не получится т.к. еду с маленьким ребенком непоседой) связаться с родными и держать их в курсе -считаю очень дорогим удовольствием

09:59 07.10.16

Симки продают отельные гиды 10$, если у своего нет, то можно спросить у других. Без пароля работает вай-фай в кафе на улице справа, сигнал сильный берет на улице, даже проходя мимо. Я просто звонил с Теле2, в Питер 35р минута. И не верьте гидам, что Теле2 в Тунисе не работает.

12:10 07.10.16

Михаил, спасибо большое за информацию. Т.е. с теле2 можно ехать без проблем. А дополнительные опции подключали?

13:47 07.10.16

Ольга, я пользовалась МТС, ноль без границ очень дёшево, 200 минут бесплатно входящих посмотрите как вариант, а так пароль от местного вай фая michelmarwa это пароль администрации

13:48 07.10.16

пароль от местного вай фая michelmarwa это пароль администрации

13:49 07.10.16

пароль от местного вай фая michelmarwa это пароль администрации

18:45 07.10.16

Ольга, доп. опции не подключаются. Просто обязателен ПИН код, который в Тунисе надо вводить через 1 впереди. Далее набираете *147*+7 номер. Вам придет ответный звонок. НО не паникуйте если СИМкарта зарегистрируется не сразу, бывает до 30 мин, не важно какой оператор. Мы отзвонились сразу из салона самолете, другие позже. Хорошего отдыха!!!

10:10 22.10.16

Спасибо. К сожалению почему-то так и не увидела вашего ответа, хотя проверяла еще в аэропорту. Отдохнули замечательно, чуть позже напишу отзыв))
Там 2 сети находит, видимо это пароль от сети edenhotel.
В отеле отдыхала замечательная семья из Нижнего, они покупали пароль. Так случилось что моя кроха затемпературила и я была готова ехать в аптеку за антибиотиком, но мне было нужно знать латинское название лекарства, а без интернета это никак. Разговорились с Ольгой и она дала мне пароль от сети edenzarzis. Возможно это пригодится еще кому-то кто будет читать отзыв.
Пароль noamarwa от сети edenzarzis.
А у нас всё обошлось, аптека не пригодилась, видимо акклиматизация была, или на прогулке по морю до лагуны ветом надуло и приболела

Все отзывы Liudmila Kondrasheva (6)