АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 0
Комментариев: 2
Читательский охват: 126
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.4.1 Нет подтверждения проживания

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
20.08.16 - 31.08.16
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отвратительно

Это худший отель в котором я когда-либо был. Трешки в турции и то лучше :)

Из плюсов только море (чистое и рыбки) и пляж (бесплатные лежаки) - и всё. В остальном это убогая четверка (корпуса на первой линии) / трешка (то что на горе). Если бы не брал путевку в последний момент, ни за что бы не поехал в этот отель. И так всё по порядку.

Жили мы на горе в так называемой 4 :))))

Минусы:

1. Ехать от аэропорта порядка 3 часов - всех завозят по гостиницам, этот отель последний.

2. Почти всех обманывают при продаже туров в этот отель - корпуса у моря продают как 5, те что на горе как 4.

3. Еда однообразная и плохо приготовленная - в салатах куча майонеза, мясо постоянно пережаренное, баранину если и дают, то нарезанную дебильными кусками, так что половина куска это трубчатые кости и жир. Из горячего только пережаренное мясо либо какая то непонятная мелкая рыбка - по два-три сантиметра длинной - как семечки, на вкус отвратительно. Тут конечно на вкус и цвет фломастеры разные, но для тех кто любит качественное и вкусное мясо - явно не сюда.

По утрам в столовой что на горе, еды просто нет - завтрак начинается в 7 - повара похоже тоже приходят к 7, выкладывают на столы овощи и остальное, что они приготовили с вечера и начинают делать завтрак. Поэтому овощи почти всегда заветренные и кислые.

В обед на горе есть почти нечего - только порезанные колбаски да макароны с кетчупом, т.к. в обед разрешено обедать в главном ресторане внизу. Ужин и завтрак на верху.

В основном корпусе знакомым попалось стекло в десерте.

Пиво постоянно попадалось кислое в кранах.

Вообще говорить тут об AI это смешно - на пляже например бесплатно только пиво да вино из пакетов и простая вода - всё остальное за деньги.

Кофе в автоматах соленое, т..к. они подключены к водопроводу, в котором соленая типа опресненная вода :)

Кока кола из кранов отстойная - я не смог даже пить ром колу с такой типа колой.

4. Номера - отвратительные старые и убогие, в которых страшно находиться. Хотя в корпусах что на горе номер попадаются получше, чем номера в основном "5" звездочном корпусе у моря.

Лампочка у нас в светильнике при заезде уже стояла сгоревшая - мы ее достали положили на стол в номере - чтобы уборщица пришла и поменяла - так за всё время ее так и не убрали - уборщица ее только ровненько положила рядом с бумашками про отель на столе - типа она нам еще пригодится :))))

В номерах убирали нормально.

5. Обслуживание в отеле. Вроде все приветливые, ходят улыбаются, но реально ничем не помогают и не выполняют свою работу. В столовых всегда грязно, столы не протирают (наверху), в верхнем корпусе в процессе приема пищи, мимо вас может спокойно пройти уборщица - размахивая грязной тряпкой и моя пол она смотрит на вас и мило улыбается :) они начинают мыть пол в 7 утра - в тоже время когда начинается завтрак. Так же наверху в столовой постоянно ошивается кошка, лежит на столах и стульях, во время нашего заезда там так же ходила большая собака - прямо по столовой - во время еды - полная антисанитария. Всякие умники ее еще подкармливали прям тут же у столов.

Повара все ходят в грязных одеждах - страшно смотреть аж, замызганные когда-то белые фартуки и остальная одежда вся в отходах производства. Пару раз наверху было замечено, как уборщицы посуды наливали пива по несколько стаканов, ставили себе на тележку и катили на кухню к поварам ...

В главном здании выходил повар в колпаке, одежда тоже вся грязная, так потом он был замечен в этом же самом одеянии в 11 часов вечера - он вышел из отеля, перешел дорогу, сел в припаркованную машину и поехал домой :)))))) Т.е. в чем готовят в том и домой едут - шикарно! Так же лично наблюдал - как с утра так же на своей машине приехал официант из главного здания - вышел из машины в черных брючках и "белой" рубашке и пошел через дорогу в главный корпус - работать на завтраке :)

5. Wi-Fi. Бесплатный вайфай ловит только в одном месте на горе - на ресепшене и в двух местах внизу - под ресепшеном :) и около бара у бассейна. Причем сделан он как то странно (ну на мой взгляд - на их то взгляд это шикарно) - работает только на определенном пятачке - чуть в сторону и сигнал сразу пропадает - особенно это заметно у бассейна. Во всех остальных местах вайфай стоит бешеных денег. Не знаю может это и плюс - отдыхать надо, а не в инете сидеть :))))))

6. Анимация убогая - на мой вкус - всё однообразно и скучно.

7. Всё таки ходить из верхнего корпуса вниз к морю, на обеды и потом вечером на анимацию - тяжеловато, особенно людям преклонного возраста. В корпусе на верху делать вечером абсолютно нечего! Хотя это первый отель из которого я вернулся похудевшим - отвратительная еда и каждодневные спуски и подъемы с пляжными сумками, а иногда и с уснувшими детьми на руках или сидящих на плечах сделали свое дело :)))

Да типа заявлен автобус - который "ездит каждые 5 минут" - это втирают все турагенства - на деле же там ходит одна газелька, раз в 15 минут и только с 9 утра до 14 (или 13) и потом с 17 до 23. Расписание этих поездок типа весит, но иногда приходилось ждать этот автобус и по пол часа - и только после ругани на ресепшене он прибывал.

8. Ну и напоследок десерт :)))) - на территории этого отеля постоянно воняет канализацией! Особенно это заметно на горе - там кроме основного корпуса, есть корпуса еще выше - и вот если жить там - то незабываемый аромат обеспечен вам каждый день! В самом номере нормально, но если в любое время суток выйти и пойти по правой дороге вдоль стены и детской площадки вниз то незабываемые ароматы вам обеспечены - похоже там где то течет канализация на открытом воздухе или что то такое.

В главном корпусе такое тоже происходит но немного по другому - рано утром, пока основной народ спит - типа садовники поливают газончик - но вы сами понимаете - это остров, воды пресной мало, поэтому расходовать ее на полив это непозволительная роскошь, и чтобы вы думали? В этом отеле работают гении - они берут сточные воды (возможно как то их очищают, чтобы уж совсем не поливать газоны дерьмом :)))) и рано утром поливают этим составом газоны - так что любителям встретить раннюю зорька у моря и понаблюдать за рассветом - незабываемые ароматы обеспечены!

В общем как то так, я уверен что это не все веселые моменты, которые там были, то что вспомнилось сразу - я конечно понимаю что это не турция и тп - где овощной отдых развит хорошо - но всему есть предел - за те деньги что этот отель требует за свои услуги - лучше поехать куда-нибудь в другое место.

ЗЫ а вообще отдых удался - детям понравилось море, макароны с арбузами и ездить на плечах у папы :))))))))

Василий оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

3.4 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

1.8 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море
Минусы отеля
еда обслуживание номера анимация живтоные далеко от аэропорта wi-fi это не ai
Добавлено 26.09.16 14:31 (6 605 символов в тексте)

21:38 01.10.16

Отзыв размещен не по месту, он относиться к Sunshine Crete Village 4* ID 79852, а не к Sunshine Calimera Club Kreta & Annex 5* ID 19492

22:13 03.10.16

Я конечно понимаю, что раз вам проплатили отзывы, то надо до конца отрабатывать денюжки ...
И думаете вы вот такие хитрые в этом своем "Sunshine" отеле - создали два отеля на tophotels - с похожими, но типа разными названиями, но с одинаковым расположением на карте и фотками у отеля тоже одинаковыми :)))))) и никто не поймет, что это одно и тоже.
В итоге все кто "хорошо" отдыхал и написал отзыв - вы эти отзывы кидаете в отель Sunshine Calimera Club Kreta & Annex 5* ( TopHotels а кто написал правду и раскрыл всю подноготную вашего обмана - вы говорите, что это отзыв о "другом" отеле - Sunshine Crete Village 4* ( TopHotels :)))))
Но нет - не пройдет такое на этом сайте (я надеюсь :))))) - если это честный сайт, то они оставят мой отзыв там, где он и должен быть и где я был - т.е. у отеля Sunshine Calimera Club Kreta & Annex 5* ( TopHotels , а второй отель (Sunshine Crete Village 4* - TopHotels я бы на их месте удалил - ибо это мошенничество со стороны отеля и не гоже на уважаемом ресурсе потакать такому обману туристов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв