Регистрация: 26.09.16

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
20.08.16 - 31.08.16

1.3

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отвратительно

Это худший отель в котором я когда-либо был. Трешки в турции и то лучше :)

Из плюсов только море (чистое и рыбки) и пляж (бесплатные лежаки) - и всё. В остальном это убогая четверка (корпуса на первой линии) / трешка (то что на горе). Если бы не брал путевку в последний момент, ни за что бы не поехал в этот отель. И так всё по порядку.

Жили мы на горе в так называемой 4 :))))

Минусы:

1. Ехать от аэропорта порядка 3 часов - всех завозят по гостиницам, этот отель последний.

2. Почти всех обманывают при продаже туров в этот отель - корпуса у моря продают как 5, те что на горе как 4.

3. Еда однообразная и плохо приготовленная - в салатах куча майонеза, мясо постоянно пережаренное, баранину если и дают, то нарезанную дебильными кусками, так что половина куска это трубчатые кости и жир. Из горячего только пережаренное мясо либо какая то непонятная мелкая рыбка - по два-три сантиметра длинной - как семечки, на вкус отвратительно. Тут конечно на вкус и цвет фломастеры разные, но для тех кто любит качественное и вкусное мясо - явно не сюда.

По утрам в столовой что на горе, еды просто нет - завтрак начинается в 7 - повара похоже тоже приходят к 7, выкладывают на столы овощи и остальное, что они приготовили с вечера и начинают делать завтрак. Поэтому овощи почти всегда заветренные и кислые.

В обед на горе есть почти нечего - только порезанные колбаски да макароны с кетчупом, т.к. в обед разрешено обедать в главном ресторане внизу. Ужин и завтрак на верху.

В основном корпусе знакомым попалось стекло в десерте.

Пиво постоянно попадалось кислое в кранах.

Вообще говорить тут об AI это смешно - на пляже например бесплатно только пиво да вино из пакетов и простая вода - всё остальное за деньги.

Кофе в автоматах соленое, т..к. они подключены к водопроводу, в котором соленая типа опресненная вода :)

Кока кола из кранов отстойная - я не смог даже пить ром колу с такой типа колой.

4. Номера - отвратительные старые и убогие, в которых страшно находиться. Хотя в корпусах что на горе номер попадаются получше, чем номера в основном "5" звездочном корпусе у моря.

Лампочка у нас в светильнике при заезде уже стояла сгоревшая - мы ее достали положили на стол в номере - чтобы уборщица пришла и поменяла - так за всё время ее так и не убрали - уборщица ее только ровненько положила рядом с бумашками про отель на столе - типа она нам еще пригодится :))))

В номерах убирали нормально.

5. Обслуживание в отеле. Вроде все приветливые, ходят улыбаются, но реально ничем не помогают и не выполняют свою работу. В столовых всегда грязно, столы не протирают (наверху), в верхнем корпусе в процессе приема пищи, мимо вас может спокойно пройти уборщица - размахивая грязной тряпкой и моя пол она смотрит на вас и мило улыбается :) они начинают мыть пол в 7 утра - в тоже время когда начинается завтрак. Так же наверху в столовой постоянно ошивается кошка, лежит на столах и стульях, во время нашего заезда там так же ходила большая собака - прямо по столовой - во время еды - полная антисанитария. Всякие умники ее еще подкармливали прям тут же у столов.

Повара все ходят в грязных одеждах - страшно смотреть аж, замызганные когда-то белые фартуки и остальная одежда вся в отходах производства. Пару раз наверху было замечено, как уборщицы посуды наливали пива по несколько стаканов, ставили себе на тележку и катили на кухню к поварам ...

В главном здании выходил повар в колпаке, одежда тоже вся грязная, так потом он был замечен в этом же самом одеянии в 11 часов вечера - он вышел из отеля, перешел дорогу, сел в припаркованную машину и поехал домой :)))))) Т.е. в чем готовят в том и домой едут - шикарно! Так же лично наблюдал - как с утра так же на своей машине приехал официант из главного здания - вышел из машины в черных брючках и "белой" рубашке и пошел через дорогу в главный корпус - работать на завтраке :)

5. Wi-Fi. Бесплатный вайфай ловит только в одном месте на горе - на ресепшене и в двух местах внизу - под ресепшеном :) и около бара у бассейна. Причем сделан он как то странно (ну на мой взгляд - на их то взгляд это шикарно) - работает только на определенном пятачке - чуть в сторону и сигнал сразу пропадает - особенно это заметно у бассейна. Во всех остальных местах вайфай стоит бешеных денег. Не знаю может это и плюс - отдыхать надо, а не в инете сидеть :))))))

6. Анимация убогая - на мой вкус - всё однообразно и скучно.

7. Всё таки ходить из верхнего корпуса вниз к морю, на обеды и потом вечером на анимацию - тяжеловато, особенно людям преклонного возраста. В корпусе на верху делать вечером абсолютно нечего! Хотя это первый отель из которого я вернулся похудевшим - отвратительная еда и каждодневные спуски и подъемы с пляжными сумками, а иногда и с уснувшими детьми на руках или сидящих на плечах сделали свое дело :)))

Да типа заявлен автобус - который "ездит каждые 5 минут" - это втирают все турагенства - на деле же там ходит одна газелька, раз в 15 минут и только с 9 утра до 14 (или 13) и потом с 17 до 23. Расписание этих поездок типа весит, но иногда приходилось ждать этот автобус и по пол часа - и только после ругани на ресепшене он прибывал.

8. Ну и напоследок десерт :)))) - на территории этого отеля постоянно воняет канализацией! Особенно это заметно на горе - там кроме основного корпуса, есть корпуса еще выше - и вот если жить там - то незабываемый аромат обеспечен вам каждый день! В самом номере нормально, но если в любое время суток выйти и пойти по правой дороге вдоль стены и детской площадки вниз то незабываемые ароматы вам обеспечены - похоже там где то течет канализация на открытом воздухе или что то такое.

В главном корпусе такое тоже происходит но немного по другому - рано утром, пока основной народ спит - типа садовники поливают газончик - но вы сами понимаете - это остров, воды пресной мало, поэтому расходовать ее на полив это непозволительная роскошь, и чтобы вы думали? В этом отеле работают гении - они берут сточные воды (возможно как то их очищают, чтобы уж совсем не поливать газоны дерьмом :)))) и рано утром поливают этим составом газоны - так что любителям встретить раннюю зорька у моря и понаблюдать за рассветом - незабываемые ароматы обеспечены!

В общем как то так, я уверен что это не все веселые моменты, которые там были, то что вспомнилось сразу - я конечно понимаю что это не турция и тп - где овощной отдых развит хорошо - но всему есть предел - за те деньги что этот отель требует за свои услуги - лучше поехать куда-нибудь в другое место.

ЗЫ а вообще отдых удался - детям понравилось море, макароны с арбузами и ездить на плечах у папы :))))))))

Василий оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

море
еда обслуживание номера анимация живтоные далеко от аэропорта wi-fi это не ai
Добавлено 26.09.16 14:31 (6 605 символов в тексте)

21:38 01.10.16

Отзыв размещен не по месту, он относиться к Sunshine Crete Village 4* ID 79852, а не к Sunshine Calimera Club Kreta & Annex 5* ID 19492

22:13 03.10.16

Я конечно понимаю, что раз вам проплатили отзывы, то надо до конца отрабатывать денюжки ...
И думаете вы вот такие хитрые в этом своем "Sunshine" отеле - создали два отеля на tophotels - с похожими, но типа разными названиями, но с одинаковым расположением на карте и фотками у отеля тоже одинаковыми :)))))) и никто не поймет, что это одно и тоже.
В итоге все кто "хорошо" отдыхал и написал отзыв - вы эти отзывы кидаете в отель Sunshine Calimera Club Kreta & Annex 5* ( TopHotels а кто написал правду и раскрыл всю подноготную вашего обмана - вы говорите, что это отзыв о "другом" отеле - Sunshine Crete Village 4* ( TopHotels :)))))
Но нет - не пройдет такое на этом сайте (я надеюсь :))))) - если это честный сайт, то они оставят мой отзыв там, где он и должен быть и где я был - т.е. у отеля Sunshine Calimera Club Kreta & Annex 5* ( TopHotels , а второй отель (Sunshine Crete Village 4* - TopHotels я бы на их месте удалил - ибо это мошенничество со стороны отеля и не гоже на уважаемом ресурсе потакать такому обману туристов.