Регистрация: 24.03.14
сентябре 2016
13.09.16 - 21.09.16

Писать длинный отзыв не хочется. Много уже написано о отеле...

Писать длинный отзыв не хочется. Много уже написано о отеле и хорошего и плохого, скажу одно: все отзывы правдивые и кто хорошо пишет ,и кто плохо. Очень двоякое чувство , с одной стороны прекрасный песчаный пляж с хорошим заходом в море , и купаться в море здорово, места много, никто не мешает. С другой стороны водоросли ( они кстати тоже не мешают ) их почему-то трактор с двух отелей сваливает в кучу именно перед нашим отелем и эта куча воняет канализацией, непонятно почему менеджер отеля не следит за этим , хотя проходишь эту кучу и вонь уже не чувствуется. На пляже проводят гимнастику прямо напротив этой воняющей кучи. Сам пляж огорожен забором и он очень маленький, лежаки стоят рядом друг с другом, похоже на загон для скота. Мы поэтому загорали у бассейна на травке . По поводу еды :мне как женщине соблюдающей диету, еда была вполне не плохая, много овощей (совершенно не соленых) тушёная курица , индейка ,много фруктов хорошего качества , мороженное. Но моему мужу еда совсем не понравилась нормального мяса нет. Курица и индейка и все, иногда гуляешь из говядины( жесткий) . Рыба жаренная мелкая костлявая, один раз был тунец, один раз были креветки которые умудрились испортить сварив их в перемешку с морковкой от чего креветки приобрели вкус морковки. Спасала пицца вкусная. Из напитков юпи, мы покупали сок в пачке и брали его на обед и ужин. Так что думайте, советовать отель не буду. Если путевки на руках ,езжайте хорошо отдыхайте, закройте глаза на недостатки море супер, а если ещё не купили путевки перечитайте отзывы и хорошие и плохие может что и получше найдёте. Забыла написать большой плюс номера , это телевизор с USB портом можете накачать фильмы на флешку или жёсткий диск)

В аэропорту таможня у нас отобрала зарядное устройство для телефонов ( блок такой для подзарядки двух телефонов) такие вещи убирайте в чемодан.

Добавлено 26.09.16 15:00 (1 864 символов в тексте)

11:51 06.02.17

Скажите,на какой таможне отобрали зарядное устройство для ТЛФ, российской или тунисской? По-моему это беспредел,я с собой вожу целую сумку аппаратуры с ЗУ и т.д.,но вопросов никогда не возникало.

08:35 07.02.17

На тунисской . Полный беспредел до сих пор жалеем что не разломали зарядник при них, хотя конечно за это могли и задержать.

Все отзывы Ирина (7)