Регистрация: 05.12.06
сентябре 2016
06.09.16 - 10.09.16

без питания

стандартная трёшка с хорошим местоположением

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Очень удачное местоположение - недалеко от вокзала Аточа (на который можно приехать из аэропорта на автобусе), в шаговой доступности от основных достопримечательностей Мадрида (музей Прада, Гран Виа, Плаза Майор и прочие)

Если впервые в Мадриде и не очень в нем ориентируетесь, то лучше от вокзала Аточа взять такси (единственное, днем есть шанс собрать пробки как получилось у нас), при выезде из отеля до вокзала мы уже шли пешком и заняло это у нас примерно минут 10-15.

Отель располагается в старом здании на площади Анны, рядом огромное кол-во кафе, ресторанчиков. Метро мы не пользовались, т.к. до основных достопримечательностей можно дойти пешком, все рядом.

ЗАЕЗД:

Несмотря на то, что приехали мы раньше официального времени заселения, нас сразу разместили в номере. Мы бронировали трехместный номер, на момент нашего заселения их было доступно два и нам предложили выбрать какой номер мы хотим - окнами на площадь или во внутренний дворик. Мы выбрали окнами во дворик, посчитав, что так будет тише, но немного просчитались.

На ресепшене молодые девушки с разным уровнем владения английским, но в любом случае мы со всеми нашли общий язык и быстро решали возникающие вопросы.

СЕРВИС:

Уборка на отлично, всегда все четко, самих горничных мы ни разу так и не увидели, но кровати перестилила, полы мыли, шампуни/гели докладывали.

В первый день нам потребовался утюг, мы озвучили свою просьбу на ресепшен и нам через пять минут принесли гладильную доску с утюгом которые поселились у нас вплоть до выезда (видимо никому больше из гостей они в эти дни не требовались). Была проблема с лампочкой (перегорела) и фен не работал, в тот же день после обращения на ресепшен нам заменили лампу и выдали работающий фен.

НОМЕР:

Мы заехали во вторник, и первый день все было очень тихо. Как я уже писала выше, номер выходил окнами во внутренний дворик, это очень маленький квадрат совсем не живописный (скорее хозяствейнный) и ощущение колодца есть небольшое, т.к. номер был на первом этаже (в Испании нулевой этаж это там где ресепшен и выход на улицу, а первый нужно подниматься как на наш второй). Для того чтобы подняться в номер нужно либо подняться по лестнице, либо воспользоваться лифтом, НО лифт рассчитан только на двух человек. Если в лифт зайдут трое, он просто не сдвинется с места.

Трехместный номер довольно просторный, в нем есть: телевизор, стол, пара стульев, три кровати (две совмещенные и одна отдельная), кондиционер, дополнительные подушки и теплые одеяла. В ванной чистая сантехника, новая относительно, все необходимые для жизни удобства на месте.

Номер довольно аскетичный, но для переночевать и принять душ вполне.

По поводу шума. Как я уже писала во вторник в день заезда у нас было очень тихо, что позволило отлично выспаться с дороги. На следующий день вечером у нас сложилось впечатление, что прямо у нас в номере поселилось кафе - стук приборов, гомон голосов и прочее. Мы сначала не могли понять в чем дело, но все быстро прояснилось. Как я уже писала отель находится в старом здании, на нулевом этаже которого со стороны площади Анны располагается несколько кафе, в том числе и червичерия в которой согласно путеводителя любил проводить свое время Хэммингуэй, вот эту пивную мы и слышали (во вторник она была закрыта, а все остальные дни исправно работала). Шум заканчивался ночью, как раз ко времени ложиться спать, так что в принципе особо не мешало:)

ПИТАНИЕ:

В отеле нет ресторана, но рядом огромное количество кафе и ресторанчиков на любой вкус.

ИТОГ:

Как городской отель для остановки в Мадриде можно вполне рекомендовать.

Valentina оценила сервисы

расположение персонал
лифт
Добавлено 26.09.16 15:32 (3 602 символов в тексте)