Регистрация: 05.03.14
Читательский охват: 1969
сентябре 2016
17.09.16 - 24.09.16

Отличный, гостеприимный отель.

Вот и мы вчера вернцулись из отеля. Прилетели в отель около 10 утра. Встретили влажными салфетками и коктейлем с шоколадкой. Надели браслеты и попросили подождать 14 часов. Мы были к этому готовы, переоделись и пошли на пляж. Заселили в 14. Хороший чистый номер с видом на море. По поводу питания. Мяса много всякого и разного. 2 дня на ужин были морепродукты. Ооочень много вкуснючей выпечки, тортов, пирожных. На завтрак всегда жарили блинчики, яичница, омлет. Пляж чистенький, море теплое. Персонал очень внимательный. Убирали в номере каждый день. Во время нашего пребывания никаких отравлений не было. Напрасно волокли с собой большущий мешок с лекарствами. В целом, нам всё очень понравилось, хочется вернуться туда снова!

Развлечения и спорт

Чистое прозрачное море.

Добавлено 26.09.16 15:33 (728 символов в тексте)

14:14 27.09.16

Спасибо за отзыв!А вечерами как одевались?Не прохладно?

14:43 27.09.16

Я не одевала ничего тёплого. Платье или майка-юбка. Кто то накидывал шарфики-кофты.

11:40 28.09.16

Полностью согласна с отзывом.Отдыхали в отеле в это же время.Только хорошие впечатления,не было никаких проблем.

00:22 03.10.16

Господи. как я вам завидую(( у нас полная срань в отеле сейчас((((все кто тут очень жалеют, что приехали(Какое у вас красивое море, даже не верится, что такое бывает оно тут. я не знаю как показать вам то, что сейчас тут творится. я тут 11 день-в море не заходила. Бассейн надоел до чертиков. Самый отвратительный мой отдых за всю мою жизнь.

00:25 03.10.16

Тут сказали, что такое счастье тут закончилось 22 сентября-последний день с чистым морем.

11:31 03.10.16

Мы улетели 24 вечером. Днём я купалась и море было чистейшим. Вероятно, виноваты дожди и ветер. Мы гуляли вдоль моря. Чистым был только наш пляж. остальная территория была грязная. Скорее всего, во время дождя и ветра всю грязь с берега снесло в море, а потом уже приплыло и к пляжу отеля. Странно, что работники отеля не чистят пляж. Как погода? Наладилась?

09:18 04.10.16

Погода отличная 2й день, но море на всех пляжах вокруг чистое кроме нашего, берег в смысле, а море с медузами жалящимии грязное. Купаемся в бассейне. ((

09:20 04.10.16

Да-многие ходят купаться в соседний отель, я ходила, там чище

22:26 04.10.16

Ну вот...А у нас был самый чистый пляж. (((

Все отзывы Leia (4)