Регистрация: 14.06.16
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2016
01.09.16 - 26.09.16

Цена -качество

Отличный отель в своей ценовой категории.Смело можно советовать всем: семейным парам,семьям с детками, для романтической поездки, или большой компанией. Огромный плюс- все 4 отеля этой цепочки(расположенные кстати, на одной огромной территории) могут пользоваться инфраструктурой, ресторанами , барами и прочим любого отеля их этой цепочки. Исключение составит лишь отель Palase- у него свои закрытие рестораны и территория и пляж. Данный отель не принимаем гостей с детьми.

Потрясающий пляж, длинной более 2км, нет проблем с лежаками , зонтами. Свежие полотенца можно получить возле бассейнов. Есть услуга на пляже- бармены разносят напитки. Если вы отблагодарите долларом - напитки будут доставляться веселее, вкуснее, и оперативней. В части безопасности на пляже- постоянно оставляли сумку с вещами(телефон, ipad) - уходили гулять вдоль пляжа, купались- все без проблем. Да, справа , в конце пляжа- местный рынок, где по хорошей цене можно купить сувениры(сигары, ром, крема, кофе, картины ) Есть магазинчики с фиксированными ценами,и с русскоговорящими продавцами.

Очень понравилось питание- смена блюд ежедневно, в ассортименте всегда: рыба, морепродукты, мясо, овощи , фрукты. Понравился ресторан на пляже, мы его прозвали "ракушки": на гриле жарят мясо , рыбу, море продукты-именно для вас, и тот кусочек, который Вы выберете.

В номере: утюг, гладильная доска, холодильник, минибар: (пополняется ежедневно: кола , фанта, вода, пиво) . Халаты, тапочки. Хорошая косметика в ванной (ежедневно пополнялась). Со сменой полотенец тоже не было вопросов- по моему, горничная клала даже излишне много, правда, мы оставляли чаевые))

Развлечения- все здорово, это Доминикана! Танцующие и поющие официанты, горничные-, бармены- это норма, стиль жизни. Здесь даже в отеле 3* можно увидеть подобное.. В целом отдых очень понравился, для меня Доминикана-действительно РАЙ на земле, не смотря на "низкий сезон" -погода была отличная, сервис на высоте, океан ........мечта. Обязательно еще вернусь к тебе, Доминикана!

Фото турагента отеля

Добавлено 26.09.16 15:47 (2 035 символов в тексте)

14:05 28.11.16

Лена а есть ли ограничения по провозу рома????

19:03 28.11.16

Ольга- официально вывоз 2л из страны алгкоголя. Но я лично вывозила намного))))))))))) больше-нас никто не проверял.

22:34 30.11.16

Здравствуйте, Ольга! Официально из страны разрешено вывозить 5литров алкоголя, но в Россию ввозить 3 литра. Вот такой вот парадокс. Но! На самом деле почти никто никогда не проверяет и все спокойно вывозят и ввозят, то количество алкоголя, которое поместилось в чемодан.