Регистрация: 09.09.16
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
августе 2014
28.08.14 - 11.09.14

Отель соответствующий ожиданиям.

Добрый! В августе 2014 года побывали в Египте семьёй. В турагенстве предложили AA grand oasis 4 *. Шарм-эль-шейх. Не далеко от аэропорта. Отель поразил нас своей территорией и пляжем. Расположение 1-я линия. Коралловый риф и т.д. Поселили ближе к морю. В номере всё работало. Поблагодарили ($) на рецепшене при заезде- дали приличный номер в 7 корпусе, около пляжа внизу. Кушать ходили в главный корпус. Бассейн большой, бар, музыка, водные конкурсы. Очередей в баре почти не было. В главном ресторане кормили хорошо, выбор большой, на любителя. Было организовано питание на пляже. Иногда с моря не уходили, кушали в баре на пляже. В отеле 3 ресторана. Побывали по ваучерам во всех трёх. В ресторанах понравилось пицца, рыбка и т.д чем кормили. Только очень долго ждали заказ в итальянском ресторане. В номере всё работало. Сейф кодовый, ценные вещи, деньги не пропали. Народу было много. Арабы, русские, казахстанцы и т.д. Египтяне интересный народ, повнимательнее с ними на рынке. Познакомились со многими иностранцами. На пляже в дайвинг-центре работали отличные ребята (Адам глЯвный)), Ахмед и т.д, до сих пор общаемся в интернете. Сын с аквалангом проводил по пол часа по водой с инструктором Ахмедом, полностью доверяли ему. Открытый добрый человек, профессионал своего дела. Анимация, диджей-итальянец просто заводили публику, мы их поддерживали. Было весело. Вечером всегда около бассейна шоу программа. Ехали первый раз и были в восторге от Египта. Особенно это Красное море!!! А какие там рыбы ит.д. На яхте побывали в открытом море около острова Тиран. Очень поравилось, дайвинг около острова-восторг. Просто захватывает на всю жизнь!! Полюбили эту страну. Отель оправдал ожидания. В Египте в августе-сентябре очень жарко. Нам это и нужно! Море, солнце, небо чистое всегда, вот где настоящее лето!! Кто не любит жару, думаю-другие страны. Были в аквапарке Альбатрос температура воздуха была 42º. В сентябре 2015 года снова поехали в Египет. Побывали в Израиле (Иерусалим), Вифлеем. По возможности поедем ещё в Иерусалим к святым местам. Посетили мёртвое море. Эмоции не передать. Египет очень понравился, откроют авиасообщение, даст Бог полетим обязательно!

Сергей оценил сервисы

море расположение бухта
далеко от центра
Добавлено 26.09.16 17:13 (2 176 символов в тексте)

00:03 28.09.16

Спасибо, уважаемый Сергей, что нашли время написать ОТЗЫВ О СВОЁМ ОТДЫХЕ! Будем рады Вашему посещению, после открытия туров в солнечный и дружелюбный Шарм.
Удачи Вам во всем!

Все отзывы Сергей (3)