Регистрация: 03.09.13
Отзыв об отеле Vincci Lella Baya (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2016
14.09.16 - 25.09.16

3.7

Слабенькая четвёрочка

Сегодня прилетела с отдыха в Тунисе, Прилетели мы рано утром, начиталась отзывов и не мечтала о раннем заселении, но о чудо! в 11 часов ключ у нас был в руках , но мы рано радовались, нам достался номер 161 прям над кухней, запах стоял невозможный с кондиционера капало в лужицу, правда по первой просьбе нам сразу его поменяли на шикарный вид на бассейн и море 434, за что огромное спасибо и 5 за размещение в отеле. Я не хочу повторятся, так как всё отзывы которые я читала, оказались правдой, грязный пляж, полотенца что забирают и забывают принести, предупреждён значит вооружён была к этому готова и захватила с собой, Уборка в номере символична, питание однообразное и на мой вкус не очень, люблю покушать вкусно!, сладости сильно не распробовала, на вид красиво! Проблем с напитками не было(наверно повезло!) Анимация днём вроде стараются, дарц, аква аэробика, вечером просто скука смертная, развлечения для местных арабов. Отель действительно красивый, и просторные номера это его плюс! Персонал приветливый. Но вернуться в него второй раз не хочется да и друзьям я его рекомендовать не буду.

Добавлено 26.09.16 17:37 (1 106 символов в тексте)
Все отзывы София (17)