Регистрация: 26.09.16
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
сентябре 2016
11.09.16 - 25.09.16

Хороший отель без излишеств

Отель достаточно неплохой, без излишеств.

1. размещение

есть три варианта размещения: основной корпус (преимущества: халаты и бесплатный сейф, недостатки: душно и очень шумно, маленькие балконы), Garden - отдельно стоящие домики в саду (у нас был именно этот вариант) и домики на пляже. Сначала нас хотели поселить в домике на пляже (там очень сыро), но потом нас поселили в домик Garden (у нас оказался очень хороший номер на втором этаже: большой балкон, хороший вид, аккуратный сам номер). Сам отель достаточно старый, поэтому и мебель, и сантехника тоже не новая, но достаточно неплохая. Сейфа не было, брали его на reception за 15 долларов в неделю.

2. ПЛЯЖ и МОРЕ - просто обалденные. Пляж очень большой и, действительно, самый лучший из всех отелей. Море спокойное и очень теплое, на лежаках мы проводили максимум час в день, настолько было теплое море, что мы с него и не вылазили. Пляж чистый, лежаков хватало (хотя мы были уже в конце сезона). Дважды за 14 дней был дождь и море штормило, поэтому мы купались в бассейне. Очень длинный пляж - ходили очень много. Есть очень красивые бухточки: там купаться - одно удовольствие.

3. Питание

Мы не притязательны в питании, поэтому понравилось все. Питание - достаточно разнообразное: мясо курицы, индейки, рыба, котлетки из говядины, на гарнир: рис, макароны, картофель, очень много салатов и овощей. Фруктов было несколько видов: дыня, арбуз, сливы, яблоки, груши, апельсины. Очень много десертов (все даже и не попробовали). По алкоголю - сказать сложно, так как употребляли только вино - оно невкусное.

4. Хамам

В отеле хороший хамам и массаж. Взяли 5 сеансов массажа (один - классический, остальные - горячими камнями) - очень понравилось. Масла и кремы качественные, после них ровно лег загар и кожа была увлажнена.

5. Анимация - слабая и вялая. Утром в 10 часов начиналась игра "вока-вока", потом волейбол, вечером изредка караоке, дважды по субботам была турецкая ночь - приезжали танцоры и танцевали народные танцы и девушка танцевала танец живота. Вечером в отеле очень скучно, дискотек нет, все сидят в баре на пляже или в баре в отеле.

6. Шоппинг

Очень много магазинчиков и лавок. Если вы стоите лицом к отелю с основной дороги, то по направлению направо есть несколько магазинчиков (необходимо пройти до 1 км), далее после заправки также есть небольшой базарчик с аутлетами. Там вещи чуть дороже, но и качественнее.По направлению налево - находится центр поселка и также торговые ряды (они очень большие и длинные), но в основном вещи там ширпотреб (мы нашли только три достойных магазина: стамбульская одежда, одежда у девушки Юлии и меховой центр Балу). В среду есть еще один базар (вещи и фрукты) с 8 утра до 8 вечера.

В отеле также предлагают съездить в меховой магазин ISNOVA. Магазин хороший, вещи очень и очень качественные, но и цены немного кусаются. Мы там приобрели кашемировое пальто (как только его потрогали, сразу влюбились), такого кашемира нет нигде. В магазины представлена вся верхняя одежда: от курток до шуб). Сделали вывод для себя: лучший меховой магазин на побережье. Но совет: проверяйте наличие этикеток с составом и правилами ухода.

пляж и море
отсутствие активной анимации бродячие собаки на пляже
Добавлено 26.09.16 18:23 (3 147 символов в тексте)

09:27 27.09.16

Конечно это дело вкуса, но я не рекомендую меховой магазин ISNOVA. Мы с подругой купили там дубленки летом 2015 года. Так вот дубленку зимой можно носить только при температуре не ниже минус 5 градусов! Невероятно холодная, бесполезная вещь! Дубленка провисела всю зиму в шкафу. Очень жалею о покупке.

21:07 28.09.16

По дубленке сказать не могу, так как приобретали немного другой товар. По кашемиру - это лучший выбор по магазинам (обошли в поиске несколько других магазинов).

14:55 01.10.16

Мы купили женский пиджак в этой Isnove c доставкой в москву,в итоге прислали на размер меньше чем покупали.Несколько раз звонили в турцию , уже прошло два года ничего не изменилось,вещь лежит неношеной.Очень смешно,предложили вариант,если знакомые поедут в турцию пусть приезжают к нам мы поменяем на больший размер.

17:35 01.10.16

Нам тоже предлагали вариант с доставкой, но мы сразу наотрез отказались! Как показал Ваш опыт, не зря)))

21:34 03.10.16

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как часто на море волны и бывает ли оно спокойное? У меня маленький ребенок, из-за больших волн, мы не сможем плавать...
Надеюсь, в октябре, оно будет таким же теплым, как и в сентябре :))

Есть ли при отеле врач?

23:06 03.10.16

Добрый день, за наши 14 дней море штормило лишь дважды. В остальное время, море было очень спокойным и тихим...С маленькими детьми был идеальный вариант, так как море теплое, вход пологий (очень длительное расстояние было мелко), около берега были маленькие рыбки.
О враче мы и не спрашивали....

23:16 03.10.16

С волнами как повезет. Если будет штормить, волны там немаленькие. К сожалению. В этом плане самое удачное расположение у пляжа Лонисеры. Он защищен косой соседнего отеля и волн там не бывает. Если сильно штормило, мы ходили с детьми туда. Это недалеко.

23:21 03.10.16

Пляж отеля LONICERA подобен на пляж отеля Antik, но там ОГРОМНОЕ СКОПЛЕНИЕ людей, иногда даже пройти очень сложно, постоянная полкучка (по крайней мере, на наш сезон). Мы в этом случае ходили в обратную сторону (если Вы стоите лицом к морю на пляже Antik). то вправо, если пройти до камней, будет маленькая и тихая бухточка, мы эти два дня купались именно там...Говорили, что вроде пляж этой бухточки является городским, но местных мы там не встречали.

23:33 03.10.16

Так можно чуть не доходя до пляжа Лонисеры. Места там всегда полно.
И пляж Лонисеры подобен только пологим входом и наличием песка. Он длинный, но узкий. И в воде кое-где попадаются камни. Все-таки пляж Антика самый лучший в этом регионе .

23:37 03.10.16

Мы также сделали вывод, что пляж Antika самый лучший на побережье.

20:40 10.01.17

Здравствуйте! Хотим поехать в этот отель в сент 2017. интересно, стоит ли заказывать по раннему бронированию. Сориентируйте, если не секрет, сколько платили за тур.

09:44 11.01.17

Елена, доброе утро. У нас было раннее бронирование, на двоих взрослых, на 14 ночей с 11 по 25 сентября, вылет из Минска по стоимости было около 1500 долларов на двоих. Перед самым вылетом в начале сентября, были три или четыре дня, когда цены на путевки упали до 1360 долларов, потом снова резко возрасли

11:21 11.01.17

спасибо большое.