Регистрация: 02.12.10
сентябре 2016
18.09.16 - 24.09.16

Мини-отзыв об отеле

Напишу совсем коротенький отзыв, потому что мы в отеле проводили минимум времени и о многих нюансах отельной жизни не знаем.

Первое, что я скажу сразу: я хотела бы хоть денек пожить такой жизнью, которой живут те, кому отель не понравился (это сарказм). Потому что нам понравилось все.

Территория: большая, зеленая, ухоженная, удобная для гостей с колясками.

Питание: вкусное, разнообразное, ужины - тематические (жалеем, что уехали в субботу и не попали на вечер лобстера).

Обслуживание: ненавязчивое, предельно клиент ориентированное.

Номера: комфортные, светлые, уборка качественная, предоставляемый набор косметических средств подошел даже мне, аллергичному человеку. Полотенца, постельное белье - белые, приятно пахнут.

Отдыхом остались довольны, спасибо

находится вдалеке от города
Добавлено 26.09.16 18:57 (767 символов в тексте)

18:09 27.09.16

Уважаемые Гость!
Благодарим за выбор курорта Aldemar Royal Mare и информативный отзыв!
Большое спасибо, что оценили территорию курорта, номера и разнообразие предоставляемых услуг и получили настоящее удовольствие от отдыха. Создание максимально комфортных условий и забота о гостях является одним из главных приоритетов наших курортов.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом. Поэтому надеемся Вы станете нашим постоянным гостем!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар