Регистрация: 23.07.13
августе 2016
26.08.16 - 05.09.16

Доброго всем дня! Отдыхала в отеле с дочерью, зятем, внучкой...

Доброго всем дня! Отдыхала в отеле с дочерью, зятем, внучкой 4 лет и внуком 9 месяцев. не буду повторяться о территории отеля, которую во всех отзывах описывают достаточно объективно, а хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам отеля от Софии на ресепшине до технического персонала. Спасибоооо! Еще раз Софии, которая предложила вместо Family Delux отличный сьюит №150, метрдотелю Альберту,который был всегда рядом, когда возникал какой-то вопрос, аниматорам Виктории и Симоне - внучка от них просто в восторге, говорит, что очень по ним скучает, бармену Андреасу. Могу бесконечно перечислять и благодарить сотрудников, поскольку они сделали наш отдых незабываемым. По- моему девиз отеля-чистота, уют, комфорт, релакс и внимание к каждому отдыхающему индивидуально! Эгейское море- ты прекрасно! Пляж наичистейший, каждое утро в 6-30 сотрудник отеля проходит по пляжу с мини "трактором", который галечку с среднем в 1,5-2 см в диаметре погружает в песок, а его поднимает наверх. Да, лежаки заняты с 7-00, но это от отеля не зависит, коль мы с вами бежим занимать их с раннего утра. Спуск к морю пологий, в соседнем отеле Istion 2-х метровый обрыв, ступени крутые, ужас. Питание на высшем уровне и для деток и для взрослых, разнообразное от фруктов, выпечки и до мясных блюд, морепродуктов. Из мясных:говядина, свинина, баранина,ягненок, крольчатина,курица, индейка-куда еще больше?Детское меню с замечательными кашами, йогуртами, фрешами. Все просто супер!!!! Очень советую отдых с детьми, тихий, спокойный, с хорошей анимацией, с миниклубом, где даже детки пекли печенье.

Брали напрокат машину на 2 суток, объездили всю Кассандру, Ситонию, посмотрели все пляжи, отели, наша Потидеа самая лучшая!

Очень советую взять экскурсию на о. Корфу-авиаперелет. Музенидис трэвел организовали ее на высшем уровне,гид Евгений профессионал своего дела, спасибо! и конечно обязательно посетите Метеоры-эти монастыри на отвесных скалах высотой 850 метров, просто нереальны человеческие возможности в плане строительства. Гидом был Понайотис просто супер историк! Спасибо!

Елена оценила сервисы

близость к аэропорту чистейшая уютная территория пляж море и номера качественное и разнообразное питние детское меню
нет
Добавлено 26.09.16 19:17 (2 080 символов в тексте)

14:41 08.01.17

Елена, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, по поводу экскурсии на Метеоры. Какова стоимость на одного взрослого, на ребенка? Один ребенок 10 лет, а второму нет двух лет. На него тоже будет билет? Сколько по времени занимает дорога до места?
И по поводу машины в аренду. Какова стоимость проката на 2 дня?
Заранее спасибо!

16:59 09.01.17

Добрый день, Юлия!Я была в Метеорах одна, поэтому не могу сказать стоимость для детей. Я платила 80 евро. От отеля Потидеа Палас дорога составила около 3,5 часов с остановкой на завтрак. Завтрак платный, в Метеорах обед платный- около 15 евро, вход в действующий монастырь платный- 3 евро.По дороге завозят в церковную лавку минут на 40, учитывая неорганизованность нашего брата туриста около часа.Я думаю вам с детками будет тяжело на этой экскурсии, большей частью она пешая, все вверх по ступеням.Если один, то все замечательно, впечатление просто потрясающее, как и энергетика этих мест, очень советую, но без ребятишек.Прокат авто 45 евро в сутки вместе со страховкой, авто в отличном состоянии, не подвел нас. Бензин заливаешь сам. Мы проехали всю Кассандру, Ситонию, заезжали практически на все пляжи. В прокат брали машину в поселке Муданья. Русскоговорящие ребята, очень порядочные. Будут вопросы, спрашивайте, с удовольствием отвечу, пока свежа память об этом замечательном отдыхе!

17:58 09.01.17

Елена, спасибо за развернутый ответ! Ооочень уж хочется мне на Метеоры) и сына старшего увлекла) теперь и он тоже хочет туда.
А по поводу питания в отеле что скажете? У нас будет обычный номер, не сьюит, а значит питание в Акрополисе платное? В чем различие между питанием на первом и втором этаже ресторана. У меня Греция ассоциируется с морепродуктами) Хотелось бы их увидеть и в общем ресторане)

18:48 09.01.17

Юля, у нас был номер Famyli Deluxe, нам сразу по приезду предложили сьюит, но питание не поменяли. Поэтому у кого бронирован сьюьт, у тех питание в Акрополисе. Но у меня сложилось мнение, что практически все питались на первом этаже, потому что мы через Акрополис поднимались на 3-й этаж в бар (рекомендую,отличный вид на море,особенно на закат), так вот Акрополис был пустой.В чем различие в питании не знаю. В ресторане на первом этаже морепродукты были: королевские креветки раз 3, так обычные креветки, мидии, устрицы, рыба разная от лосося до какой- то греческой, забыла название. Напитки утром фреш из апельсинов каждый день, вино красное и белое без ограничения,пиво, в обед водка узо (анисовая). Для детей супы в ассортименте как и йогурты с фруктами. Ох раздразнила себя воспоминаниями, просто супер отдых! Вы когда едите?

18:53 09.01.17

Кстати, когда будите останавливаться в Метеорах на обед, возьмите салат с осьминогом-он просто великолепен!!!!

21:13 09.01.17

Ух, и я читая Вас уже мыслями там.
В начале июля едем!
Еще и третий этаж естьНе знала. Спасибо большое за информацию и про салат с осьминогом