Регистрация: 20.06.16

сентябре 2016
07.09.16 - 17.09.16

4.2

отель для хорошего пляжного отдыха

Отдых получился полноценный, получили большое удовольствие. Перед поездкой начитались отрицательных отзывов и ехали с опаской. Но все было хорошо. Конечно не надо сравнивать отель с турецким или египетским, но если вы едете купаться, загорать и на экскурсии, то все это получите в полном объеме. Были конечно и минусы, но мы на этом не зацикливались.

Территория и месторасположение отеля на 5 с плюсом. Отель расположен прямо на берегу моря, даже не надо переходить через железную дорогу, что присуще другим отелям этого побережья. Всегда чисто много цветов, зелени, фонтаны. Отличные бассейны, в том числе с морской водой. Беседки, лавочки, детская площадка, кафе, ежедневная выездная торговля у столовой, продажа билетов на экскурсии и на шоу дельфинов - все это на территории пансионата. Для желающих оказываются мед.услуги в большом ассортименте. Питание нас устроило. За все время отдыха мы ни разу не покупали дополнительно какую-нибудь еду, кроме мороженного и фруктов. Даже не было желания съесть разносимую на пляже кукурузу, такие были сытые. На завтрак всегда 2 вида каши, сыр, колбаса, омлет, обязательно какая-нибудь выпечка (сырники, плюшки, макаронные изделия, что-нибудь овощное. На обед 2 вида супа, причем каждый день куриная лапша и второй суп не повторялся дней 6. Обязательно каждый день рыба, причем не минтай столовский, а тилапия, треска, морской язык. Салат 5 видов, вторые блюда очень разнообразные, причем был и говяжий язык тушенный с грушами, печень говяжья и куриная, свинина тушеная в белом соусе. На гарнир гречка, рис, макароны. А вот пюре не было ни разу. На ужин тоже не обижали. Один раз в день фрукты. При нас были яблоки, груши, апельсины, бананы. Кефир, кисель, компот, чай, кофе... Мы ни разу в номере даже чай не пили, потому что ОБЪЕДАЛИСЬ в столовой.

Номер у нас был в корпусе Б. Сначала предложили корпус Г, но сравнив номер мы настояли на том, что было в ваучере. В корпусе Б номера больше, телевизоры больше и современней, шкаф для одежды больше, балкон большой, с мебелью. Все не очень новое, но чисто. Белье было хорошего качества, меняли раз в 5 дней. Горничная приходила каждый день мыть сантехнику, убирала в комнате через день.

Рядом с пансионатом торговая улица, где можно купить все для отдыха, фрукты, мороженное, напитки.

Экскурсии разнообразные, организованно все достаточно хорошо.

Море было чистое, ветра и волн практически не было. Но вот вход в море это ужас. Такие камни... наверно можно было бросить хоть какую-нибудь плиту ЖБИ, чтобы легче было входить в воду. лежаков на пляже и у бассейна было достаточно, зонтиков может кому-то и не хватало у моря, но многие брали зонты, а потом ими не пользовались, так они и лежали на берегу.....

Что не понравилось:

1) В отеле было много пожилых людей и семейных пар с маленькими детьми,а вот вход в столовую через большую лестницу на 2 этаж. Было больно смотреть как карабкаются бабульки с костыльками или мамочки с младенцами по этой лестнице и это 3 раза в день. Обязательно надо продумать проход в столовую с ресепшен, где есть лифты в корпус Б и Г.

2) Вечером очень громко включают музыку прямо под окнами корпуса Б (её слышно и в других корпусах). Музыка для танцев, но сколько я не смотрела, танцующих практически не было. Детки еще немного тусовались часов до 10. Потом их уводили спать. А музыка гремела до 23.00. Даже для тех, кто слушал музыку или танцевал эта громкость была слишком громкой. На территории отеля есть ночной клуб, дискотеку можно устраивать там.

Много писали, что в отеле инфекция, отравления...Такого не наблюдали. Просто не надо хлебать воду в бассейне и в море и почаще мыть руки.

расположение бассейны
громкая музыка вечером под окнами
Добавлено 26.09.16 19:22 (3 658 символов в тексте)