АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 53
Читательский охват: 3182
Фото: 55
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
23.09.16 - 26.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень приличная тройка

Всем привет!Вот и я добрался до Магриба. В настоящее время третий день на отдыхе.Полностью поддержу предыдущий отзыв за маленькими исключениями.Конец сентября,а потому 80-90% отдыхающих-русские.Очередей ни в ресторане,ни за грилем,ни в барах практически нет. Доброжелательные местные Аладдины.Выбор блюд и фруктов небольшой,но голодными не уйдете.

На завтраки,как правило вареные яйца,яичница (отчего все пишут про омлет-омлет-это яйца,взбитые с молоком-загадка!),мюсли,йогурты,печёные овощи и свежая нарезка,сыры,чай,кофе,булочки и т.п.Пища специфическая и несоленая.Фрукты,конечно,проигрывают по вкусу узбекским. Каши-супы присутствуют. Вино местное больше понравилось белое,красное сухое не впечатлило.В баре у бассейна отличный кофе-не тот порошок из кофемашины,что в ресторане. Если захотите попробовать Тибарин в барах-не покупайтесь-нальют точно не ликёр,а то ли разбавленный ром,то ли ужасный джин. Пиво не премиум,но неплохое.Очень понравился чай-тот,что разносит дядечка-весельчак "чай-мята".У кого в наличии айфоны,необходимо брать переходник под розетку,обычный круглый тройник попросту не влезет именно из-за штырька заземляющего провода.

Кто любит гриль,сначала дождитесь его-очередей нет-а затем набирайте основные блюда (иначе все остынет). На море три дня,два последних-штормит. Кто любит поскакать на волнах-будет вольготно. Я от Корал/Сан-Мар взял экскурсии на паровозике в Махдию (уже ездил),завтра в Эль-Джем/решил самостоятельно не экономить,люблю послушать гида/.После в Тунис,Карфаген и город художников. В Махдию также ездил самостоятельно,все прошло хорошо.

Номера в отеле приличные,чистые,второй этаж без муравьев. Все нравится-питание,размещение,море,погода,персонал. Отель ориентирован все же на более спокойный отдых,молодежи тусовочной будет скучновато.Фотки и продолжение буду добавлять понемногу.

Вайфай у меня в номере 327 не ловит,поэтому сижу в холле возле рецепшен,как многие отдыхающие.Для звонков в Россию лучше брать у гида симку,дешевле в два раза звонить плюс бесплатный интернет-все наши тарифы типа ноль без границ-полная обдираловка.

По еде могу сказать,что все,что в отзывах было-присутствует.Гриль,тушеные,жареные овощи,суп,каши,рыба.На перекусы блины и пицца.Замечена колбаса,неплохое мороженое. Из фруктов только дыни,виноград,яблоки.

Если по побережью отправиться влево-то минутах в 10-15 ходьбы увидите ресторанчик,где подают блюда моря-рыбу,креветки,лангусты. Невозможно пропустить так как хозяин будет громко зазывать а на пути выставлен щит с меню. Ресторанчик называется Лангуст.

Если пойдёте направо от отеля ( это уже не по побережью,а на выходе из самого отеля) то увидите сувенирные магазинчики в Их очень много-так называемые shopping center.Ассортимент практически одинаков.Налево от отеля дорога в Махдию. Недалёко также есть ресторан и магазинчики мелочевки.

По отдыху в сентябре:отдыхающие в основном из России. Море очень часто штормит-поэтому песчаный берег весь в ракушках и гальке,бывают пасмурные дни,случаются тропические ливни,когда буквально все заливает-от машин в городе до первых этажей в отеле.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Чай с кедровыми орешками и мятой

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Чай-мята!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

На территории отеля много кошек

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Михаил оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

4.6 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
непритязательный отель под 4*
Минусы отеля
пока не нашёл
Добавлено 26.09.16 20:09 (3 089 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:13 29.09.16

Михаил, очень рада, что Ваше пребывание в отеле оказывается гораздо приятнее, чем наше в конце августа-начале сентября. Действительно, нам не повезло.
Отличных впечатлений и хорошей погоды!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация