Регистрация: 03.08.14
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

Всем привет, кто читает этот отзыв. В целом отель достойная...

Всем привет, кто читает этот отзыв. В целом отель достойная 5-ка. Номер дали на самом верхнем этаже. Качество номера и сантехники на высоте, все выглядело свежим. Море в августе шикарное, вода парное молоко, очень влажно, в некоторые дни были волны на которых мы с женой с удовольствием плюхались.

Пляж и особенно вход в море галечный, хотя видно как старательно администрация старается сделать пляж песчаным, засыпая песком гальку. Территория у отеля маленькая, хотя и неплохо благоустроенная.

Питание на приличном уровне, на завтрак были свежие апельсиновые соки, которые отдыхающие делали самостоятельно, но это даже было интересно и совсем не трудно. На обед в основной ресторан практически не ходили, поскольку в кафе рядом с пляжем просто объедались фастфудом и мясом и овощами на гриле. По крепкому алкоголю сказать ничего не могу, мы его не пили. Зато с удовольствием пили пиво Эфес, реально очень вкусное легкое и свежее пиво, мы его пили вместе с соленным арахисом в скорлупе. Также на обед и ужин давали вкусное мороженное Альгида.

Отношение персонала нормальное, хотя было заметно более трепетное отношение к англичанам и немцам. Из туристов англичан, немцев, русских было примерно поровну. К концу отпуска был приезд казахов.

Анимация на среднем уровне. Хотя в конце отдыха было выступление наших синхронисток в бассейне отеля, было очень приятно и гордо смотреть на наших соотечественниц. Всем рекомендую этот отель, он достойная 5, но только если вас не смущает небольшая территория.

Антон оценил сервисы

Добавлено 26.09.16 21:02 (1 507 символов в тексте)
Все отзывы Антон (2)