Регистрация: 04.11.14
сентябре 2016
14.09.16 - 25.09.16

Отель который удовлетворяет желание всех члены семьи

Отель не 5 звёзд которые все представляют. Отдыхали 3 взрослых и 2 ребенка 1 года 12 лет Номера фемели снабжены кухней, что очень удобно для матерей с маленькими детьми, плита, раковина, посуда, столовые приборы, чайник большой холодильник все есть это плюс. Мини бара нет только вода. Туалет один, ванна с экраном или душевая кабина, шампунь, лосьон, ватные палочки, диски, мыло, шапочки есть если нет спросите у горничной даст. Вариантов типа номеров разная, очень удобно, ваша доплата и он ваш. Номерной фонд не старый но и не новый. Кондиционеры работают хорошо, если нет то наладят. Интернет две точки доступа работает почти везде. Убирают плохо за 12 дней не раз не пылисосели, пыль не выбирали, полы мыли по середине, ванну и раковину не мыли, на шкафе в гостиной пыль убивали комара увидела. Полотенца меняют по требованию, постель тоже.Девушки на ресепшене решают все проблемы, кстати говорят на русском. Анимация для взрослых вечером интереная днем не видно их. Мини бара клуб работает, пару раз видела их на пляже понравилось как они занимаются с детьми. Территория огромная очень красивая гуляли как по маленькому городу, улицы все в цветах, деревьях очень красиво. Есть игровая площадка. Горки высокие и интересные, бассейны большие их 3 в разных местах на территории без подогрева. Море ах море чистое, тёплое, пляж широкий,песок мелкий лежаков море, персонал весёлый и дружелюбный. Баров 2, снег бар и напитки. Есть игровая площадка. Дорога на море пешком 10 минут от лоби и 3 минуты на таф тафе. Теперь про еду, вкусная, свежая разнообразие много фруктов, видов мяса, рыба овощи в разных вариациях, без их ужасных специй,но есть одно но в первые дни был праздник курбан много турков было, вот тогда разнообразие в еде было великолепное, потом все потихоньку стало меняться но еды хватало. Встречалась плохо помыться посуда. Для маленьких детей есть блендер, подогрев бутылочек, стерилизатор, микроволновка, удобные стульчики для кормления с которым можно передвигаться по ресторану . Объективный отзыв матери с маленьким ребенком. Огромный плюс по сравнению с новыми открывающемися отелями это большая территория.

территория
плохая уборка номеров
Добавлено 26.09.16 21:26 (2 135 символов в тексте)

13:53 03.10.16

Уважаемые гости,

Для начала позвольте выразить Вам искреннюю благодарность за то, что для своего отдыха Вы предпочли наш отель, а также нашли время написать добрый отзыв и поддержали нас высокими оценками.
Нам очень приятно осознавать, что труд наших сотрудников не остался незамеченным.
Мы будем счастливы встрече с Вами вновь, двери VONRESORT Hotels всегда радушо открыты для Вас и Ваших друзей!

С наилyчшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями