Регистрация: 26.09.16
сентябре 2016
10.09.16 - 24.09.16

Средний и не стоит своих денег

Господа, не верьте позитивным отзывам об этом отеле! Своих денег он не стоит, 5000 р. в сезон за двухместный номер без питания - перебор. Отель, действительно красивый, с закосом под Европу, но, с поправкой на русский сервис. Бассейн с подогревом, а вот и нет, для вас подогревать его дорого, поэтому купайтесь вы и ваши дети в холодной воде. Не работает WIFI - получайте изумлённое лицо администратора и ответ: "у нас все работает", с намеком, что это ты идиот, и не умеешь пользоваться благами цивилизации. И таких мелочей, из которых складывается гора - огромное множество. Апогеем всего происходящего, стал момент, когда по окончании сезона, а мы были именно в конце сезона, персонал, взял и тупо собрал все лежаки, столы и стулья у бассейна, закрыли бар, выключили музыку, с намеком, мы собираемся и вам пора "манатки" паковать!😁 Спасибо, что свет и воду в номерах не поотключали!))) На резонный вопрос, "что происходит?", получили нетривиальный ответ, "готовимся к новому сезону", ага, это в сентябре, за 7(семь) месяцев до его начала, снова почувствовали себя идиотами. Как думаете, останется настрой на отдых после такого - нет!

Еда, она вкусная, но однообразная😔, меню не меняется, в отличие от соседних отелей, куда собственно и ходили харчеваться. Местная столовая пустует, а руководству даже не в домек спросить, а чего туда никто не ходит?

В общем этот отзыв я мог бы продолжать ещё долго, но моё мнение - за такие деньги, посмотрите что-нибудь подостойней, а лучше езжайте за границу. В любой другой стране, вас примут более радушно и расшибутся для вас в лепешку, только б вы были довольны.

P.S. 10 лет не был на российских курортах и после посещения Витязево - хрен кто меня туда ещё заманит. Я кончил.

красивая территория на неё и ведутся большой бассейн
устанешь перечислять
Добавлено 26.09.16 21:57 (1 771 символов в тексте)
Все отзывы Anton (2)