АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 1955
Фото: 36
Отдыхала Парой в
августе 2016
23.08.16 - 02.09.16
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем с 23 августа по 02 сентября 2016. Отель...

Отдыхали с мужем с 23 августа по 02 сентября 2016. Отель выбирали наверно как и все выбирают, прочитав отзывы. Ожидали лучшего. В отель приехали в 7-30 утра, а так как заселение только после 12-00, сидели в мучительном ожидании (хотя были номера) даже при том, что положили в паспорт денюжку. Правда завтраком нас накормили и предложили прогуляться к морю либо к бассейну, но знаете после шести часового перелета как-то хотелось ополоснуться и переодеться. Заселили только в 12-30 номер №647 в новом корпусе (ничем не отличается от старого) с видом на парковку отеля и первое впечатление конечно было плачевное, хотели номер поменять, но к вечеру ближе походив по отелю и уже в последующие дни конечно мы даже были очень рады этому номеру, не слышно шума от бассейна развлекательных программ вечером.

Что касаемо уборки номера: за 10 дней его толком не убирали, белье поменяли только 1 раз, и динары ложили........... Полотенца кидали на пол показать, что пора их поменять, приходим полотенца висят все вроде чистенько, берешь вытираться и понимаешь, что те же полотенца повесили обратно, ну мы с мужем приноровились, когда возвращались с пляжа перед обедом как раз проходила уборка номеров на этаже мы сами себе меняли полотенца.

Питание в общем-то неплохое, голодными не оставались. Картошка, рис, макароны, мясо (говядина, телятина, индейка, курица), рыба (только тунец), овощи и все это в разных вариациях приготовления. Очень не хватало морепродуктов т.к через два дня от тунца и от его запаха когда его готовили, а он разносился по всему отелю, уже аж воротило. Из фруктов только яблоки и виноград, за дня четыре до отъезда на ужин выкладывали дыню. Вроде в это время у них сезон арбузов, фиников, инжира, персиков, но мы этого не увидели.

Анимация тоже оставляет желать лучшего, на пляже развлекаловок никаких (я имею в виду катамараны, катание на бананах, парашютах и т.д), мы брали в прокат катамаран в соседнем отеле 10 динаров на 20 мин. Ездили на экскурсию в зоопарк Фригия с вечерним представлением зулусов, очень понравилось, советуем посетить.

На территории отеля красиво чистенько. Больше всего понравился второй бассейн, в нем вода не так пахла хлоркой, более большой, бар и не так шумно.

Ну, а в общем мы ехали за солнцем и морем, что с полна и получили и если закрыть глаза на некоторые недостатки, отдых удался. И на последок, единственным украшением отеля является Оличка - представитель по работе с туристами. Милый, добрый, отзывчивый человечек, который все объяснит расскажет и покажет, разберется на ресепшене.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Светлана оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.5 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.8 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
сервисное обслуживание
Добавлено 26.09.16 22:34 (2 586 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:03 28.09.16

Здравствуйте!
Не подскажите расценки на пляжные развлечения типа банана, парашюта, аквабайка (если он есть)?

21:10 28.09.16

брали мотоцикл водный слева от отеля за 40 динар, можно, наверное, было поторговаться

12:14 29.09.16

Снаружи новый корпус действительно не отличается от старого. Самое важное отличие-это качество номеров. В номерах старого корпуса пол кафельный, мебель не деревянная, а из кованного металла с каменными вставками и весьма убитая, плохая освещенность. Новый корпус более тихий, поскольку в приоритете заселение происходит в старый корпус, а в новый как правило за $.

19:42 29.09.16

Здравствуйте. К сожалению в данном отеле выше перечисленные водные развлечения отсутствуют. Есть в соседних отелях нужно подходить спрашивать.

13:29 05.10.16

В старом корпусе как раз самые нормальные номера--с видом на море и нет этого грязного вонючего ковра!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)