Регистрация: 26.09.16
Читательский охват: 1955
августе 2016
23.08.16 - 02.09.16

3.3

Отдыхали с мужем с 23 августа по 02 сентября 2016. Отель...

Отдыхали с мужем с 23 августа по 02 сентября 2016. Отель выбирали наверно как и все выбирают, прочитав отзывы. Ожидали лучшего. В отель приехали в 7-30 утра, а так как заселение только после 12-00, сидели в мучительном ожидании (хотя были номера) даже при том, что положили в паспорт денюжку. Правда завтраком нас накормили и предложили прогуляться к морю либо к бассейну, но знаете после шести часового перелета как-то хотелось ополоснуться и переодеться. Заселили только в 12-30 номер №647 в новом корпусе (ничем не отличается от старого) с видом на парковку отеля и первое впечатление конечно было плачевное, хотели номер поменять, но к вечеру ближе походив по отелю и уже в последующие дни конечно мы даже были очень рады этому номеру, не слышно шума от бассейна развлекательных программ вечером.

Что касаемо уборки номера: за 10 дней его толком не убирали, белье поменяли только 1 раз, и динары ложили........... Полотенца кидали на пол показать, что пора их поменять, приходим полотенца висят все вроде чистенько, берешь вытираться и понимаешь, что те же полотенца повесили обратно, ну мы с мужем приноровились, когда возвращались с пляжа перед обедом как раз проходила уборка номеров на этаже мы сами себе меняли полотенца.

Питание в общем-то неплохое, голодными не оставались. Картошка, рис, макароны, мясо (говядина, телятина, индейка, курица), рыба (только тунец), овощи и все это в разных вариациях приготовления. Очень не хватало морепродуктов т.к через два дня от тунца и от его запаха когда его готовили, а он разносился по всему отелю, уже аж воротило. Из фруктов только яблоки и виноград, за дня четыре до отъезда на ужин выкладывали дыню. Вроде в это время у них сезон арбузов, фиников, инжира, персиков, но мы этого не увидели.

Анимация тоже оставляет желать лучшего, на пляже развлекаловок никаких (я имею в виду катамараны, катание на бананах, парашютах и т.д), мы брали в прокат катамаран в соседнем отеле 10 динаров на 20 мин. Ездили на экскурсию в зоопарк Фригия с вечерним представлением зулусов, очень понравилось, советуем посетить.

На территории отеля красиво чистенько. Больше всего понравился второй бассейн, в нем вода не так пахла хлоркой, более большой, бар и не так шумно.

Ну, а в общем мы ехали за солнцем и морем, что с полна и получили и если закрыть глаза на некоторые недостатки, отдых удался. И на последок, единственным украшением отеля является Оличка - представитель по работе с туристами. Милый, добрый, отзывчивый человечек, который все объяснит расскажет и покажет, разберется на ресепшене.

Светлана оценила сервисы

сервисное обслуживание
Добавлено 26.09.16 22:34 (2 586 символов в тексте)

14:03 28.09.16

Здравствуйте!
Не подскажите расценки на пляжные развлечения типа банана, парашюта, аквабайка (если он есть)?

21:10 28.09.16

брали мотоцикл водный слева от отеля за 40 динар, можно, наверное, было поторговаться

12:14 29.09.16

Снаружи новый корпус действительно не отличается от старого. Самое важное отличие-это качество номеров. В номерах старого корпуса пол кафельный, мебель не деревянная, а из кованного металла с каменными вставками и весьма убитая, плохая освещенность. Новый корпус более тихий, поскольку в приоритете заселение происходит в старый корпус, а в новый как правило за $.

19:42 29.09.16

Здравствуйте. К сожалению в данном отеле выше перечисленные водные развлечения отсутствуют. Есть в соседних отелях нужно подходить спрашивать.

13:29 05.10.16

В старом корпусе как раз самые нормальные номера--с видом на море и нет этого грязного вонючего ковра!

Все отзывы Светлана (2)