Регистрация: 26.09.16
июле 2016
24.07.16 - 04.08.16

Великолепный отдых в России!

Мы великолепно отдохнули!

Отдыхали двумя семьями на базе "Селигерское Заплавье" в июле-августе 2016г. Скажу сразу - понравилось все!

Раньше мы ездили на Селигер с палатками, дикарем. В этом году решили несмотря на кризис попробовать отдохнуть как белые люди ))

Про эту базу узнали от друзей, посмотрели в интернете фото, и решили попробовать экзотику - домики-юрты. Созвонились с администратором, забронировали и - в путь. Ехали на двух машинах из Москвы (по платной дороге) на удивление быстро и легко, только вот под Тверью был ремонт дороги и нудные пробки. Но нашу компанию этим не напугаешь ))

Приехали на базу, и заселились в юрты. Впечатления - полный восторг! комфортные, удобные и уютные домики, стилизованные под юрты. Все новенькое, сделанное с любовью и вниманием к деталям. Я много где была, но не ожидала что в России, на таком удалении от крупных городов, можно такое увидеть! Администратор Юля сказала что те три юрты, которые мы видели - это только начало, и планируется построить еще несколько таких домиков. Там получится такой обособленный уголок с юртами, беседками, собственным пляжем, полный покой, тишина и уединение в лесу на берегу озера.

Всего мы жили на базе десять дней, кормили нас в ресторане, довольно вкусно. Персонал приветливый и вежливый, все вопросы решали быстро.

Территория - ухоженная, все в цветах. Дети были в восторге от зоопарка, кормили кроликов и оленей с рук!

Еще на базе есть отличный спа-комплекс. Пока наши мужчины брали напрокат лодку и уплывали на рыбалку, мы с детьми ходили в бассейн и на оздоровительные процедуры. Девочки, если будете брать массаж, берите сразу курс, я взяла на каждый день и не пожалела, ощущения - как заново родилась!

В общем, очень рекомендую, классное место и замечательные люди там работают. Спасибо тем людям, которые создали такое чудо вдали от цивилизации, представляю сколько в это вложено труда.

На следующее лето мы обязательно приедем снова!

Семья Никифоровых, Москва

Добавлено 26.09.16 22:42 (1 977 символов в тексте)
Все отзывы Nikifor3 (1)